Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:06:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят глаза, краснеют сильно и сильные головные боли + мигрень (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Января 15, 2019, 08:18:35 am »

Всем привет!
Вот уже неделю мучают глаза.
Ситуация такая:
1. Глаза сильно красные по утрам и перед сном (При этом под верхним веком не краснеют)
2. Глаза болят иногда на них давит.
3. Все это сопровождается головными болями в разных частях.

Засыпал с больными глазами сегодня и боль нарастала, уснул, проснулся в часа 3 с очень сильной болью в затылке и болями в глазах глаза были ужасно красными, выпил цитрамон стало чуть легче и постепенно краснота спала немного. Уснул.
При этом бывает супер коктейль болей - это когда обычная головная боль плюсуется с мигренью, то вообще еле терпимо. От мигрени пью триптаны
Для глаз капаю Тауфон, снимает красоту но не боль.

Посоветуйте что нибудь или ваши предположения что это ?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1 : Января 15, 2019, 10:17:40 am »

МРТ ГМ делали ? Что там ?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 15, 2019, 10:25:53 am »

МРТ ГМ делали ? Что там ?

Физической возможности нету сделать его, там где я живу его тупо нету, ближайшее в 400 км. Раньше делал каждый год его были погрешности но в пределах нормы. Киста в басейне небольшая, так же в пределах нормы, сказали такие кисты от удара головы в детстве типо такое у каждого второго
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #3 : Января 15, 2019, 13:07:55 pm »

Ну если нет очаговых поражений белого вещества ГМ, то вопрос не очевидный. Мне помнится, или я ошибаюсь, несколько лет назад вы жаловались на мушки в глазах ?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 15, 2019, 13:36:27 pm »

Ну если нет очаговых поражений белого вещества ГМ, то вопрос не очевидный. Мне помнится, или я ошибаюсь, несколько лет назад вы жаловались на мушки в глазах ?
Не, мушки это быстро прошло. И головные боли + мигрень у меня с детства.
А вот с глазами муть творится.

Может конечно возраст такой подошел 31 год почти из них я 14 лет постоянно за компом работаю от 10 часов в день + засыпаю с телеком.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 15, 2019, 13:38:19 pm »

Еще вопрос к знатокам ВЧД при нем глаза полностью краснеют или определенная часть, ну например у меня под верхним веком не краснеет там белым бело.
Тут либо тупо глаза уже на износе либо давление внутричерепное или глазное, обычное давление в норме.

P.S. Да еще такой момент, почему мне при таких головных болях помогает цитрамон ? При ВЧД он бессилен вроде бы ?
« Последнее редактирование: Января 15, 2019, 13:40:40 pm от unisource » Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #6 : Января 15, 2019, 13:42:47 pm »

При ВЧД, как минимум должна быть гидроцефалия на МРТ
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 15, 2019, 16:05:01 pm »

Я от всего этого ПА словил, постоянно трясет всего, ну как обычно вообщем, руки с ногами лед, концентрация ужасная, ЖКТ с ума сходит, голова болит на постоянной основе ... перед всем этим был стресс в длинною неделю, может это отголоски ?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #8 : Января 15, 2019, 16:20:04 pm »

Все может быть ... Но ведь сами знаете, что надо исключать органику вначале. Неспроста же делали мрт ежегодно, значит были какие то моменты, которые нельзя было обойти вниманием.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 15, 2019, 16:38:04 pm »

Все может быть ... Но ведь сами знаете, что надо исключать органику вначале. Неспроста же делали мрт ежегодно, значит были какие то моменты, которые нельзя было обойти вниманием.
Я делал МРТ из-за своей ипохондрии
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Января 15, 2019, 18:12:13 pm »



привет. цитрамон вам давление поднимает, боль в затылке от низкого давления. сама так мучаюсь, под утро боли в затылке, глаза открыть не могу, засыпаю, меряю давление, как правило 90на 60 таблетка цитрамона спасает в течении 10 минут



Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Января 15, 2019, 18:14:11 pm »

с глазами тоже проюлема началась. чешутся, режет, краснота. окулист сказала все норм, а у меня прямо зрение падает, всегда идеально было. вблизи все расплывается
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 15, 2019, 18:20:21 pm »

с глазами тоже проюлема началась. чешутся, режет, краснота. окулист сказала все норм, а у меня прямо зрение падает, всегда идеально было. вблизи все расплывается

То же самое, только не чешутся, от света любого щурюсь, напрягает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8