Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:20:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и шея (Прочитано 64852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #40 : Января 16, 2019, 10:02:01 am »

Делал рентген.
Думал напишут что там *****, а в итоге только это
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #41 : Января 16, 2019, 10:17:49 am »

Успокойтесь,написали,потому что больше ничего не нашли ulibka
Нестабильность допустима норма2-3мм
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #42 : Января 16, 2019, 10:26:05 am »

Значит все нормально?
А то выписала мне эту херню для фиксации шеи, типо для выравнивания
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #43 : Января 16, 2019, 10:31:58 am »

воротник Шанса?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #44 : Января 16, 2019, 10:33:06 am »

Да
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #45 : Января 16, 2019, 10:34:07 am »

Нужно опять к Лору ехать. Головокружение при поворотах не прошло. Нос опять начало распирать, болеть. Курс лекарств пропит, изменений нет
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #46 : Января 16, 2019, 10:36:40 am »

а что с носом у тебя? Я вот гайморит лечу. Он у меня катарально-двусторонний, как выяснилось. капли капаю, промывание делаю, кварцевание и антибиотики всякие. Вроде попускает. Даже писк из уха подутих значительно.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #47 : Января 16, 2019, 10:39:45 am »

а что с носом у тебя? Я вот гайморит лечу. Он у меня катарально-двусторонний, как выяснилось. капли капаю, промывание делаю, кварцевание и антибиотики всякие. Вроде попускает. Даже писк из уха подутих значительно.

Ну ставили же острый риносинусит. Тоже пил антибиотики. Но бездолку. Нос забит, соплей нет. Нос распирает ужасно, особенно вечером.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #48 : Января 16, 2019, 10:40:34 am »

Сейчас сижу, вот опять нос распирает и еле дышит
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #49 : Января 16, 2019, 10:42:24 am »

Деньги кончились, таблетки выпил все. Изменений нет. Просто пиздец
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #50 : Января 16, 2019, 10:49:47 am »

а противоотечное пропили?
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #51 : Января 16, 2019, 10:50:40 am »

Сейчас сижу, вот опять нос распирает и еле дышит
Мне с этой проблемой сказали к неврологу идти. Лор проблемы нет, но реально есть ощущение, что пазухи сейчас взорвутся
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #52 : Января 16, 2019, 10:58:09 am »

Ну вот у меня такое было. Только я чет не кинулся. У меня на глаза давило и ухо закладывало. Сопли не текли и нос заложен не был. Просто по носоглотке прозрачная слизь стекала, время от времени. Кинулся уже тогда, когда запищало в ухе, в евстахиит перешло.  
Если антибиотик не помог, значит не бактериальная природа. Может вирус или аллергия? Против отека лоратодин, один раз в день пью и сложные  капли в аптеке сделали. Они копейки стоят. Очень хорошо помогает. Еще глюканат кальция пью. правда не совсем понимаю для чего он именно.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #53 : Января 16, 2019, 10:59:08 am »

а... и кстати. мне пазухи на рентгене проверили. тебе делали рентген пазух?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #54 : Января 16, 2019, 11:08:00 am »

Сейчас сижу, вот опять нос распирает и еле дышит
Мне с этой проблемой сказали к неврологу идти. Лор проблемы нет, но реально есть ощущение, что пазухи сейчас взорвутся
[/quot

Снимок показал что воспаленые пазухи.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #55 : Января 16, 2019, 11:08:12 am »

а противоотечное пропили?

Да
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #56 : Января 16, 2019, 11:10:39 am »

Ну вот у меня такое было. Только я чет не кинулся. У меня на глаза давило и ухо закладывало. Сопли не текли и нос заложен не был. Просто по носоглотке прозрачная слизь стекала, время от времени. Кинулся уже тогда, когда запищало в ухе, в евстахиит перешло. 
Если антибиотик не помог, значит не бактериальная природа. Может вирус или аллергия? Против отека лоратодин, один раз в день пью и сложные  капли в аптеке сделали. Они копейки стоят. Очень хорошо помогает. Еще глюканат кальция пью. правда не совсем понимаю для чего он именно.

Лоратадин пропил уже 7 дней. И антибиотик. И если честно, стало только хуже. До курса антибиотиков у меня не залаживало нос.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #57 : Января 16, 2019, 11:44:06 am »

Гайморит же может быть разного типа. В некоторых случаях, как я читал, показано прокалывание пазух( Моей жене в детстве прокалывали. Говорит, адское зло. Впечатление, что сопли аж из затылка высасывало( Но это же нужно показание. Я вот пошел тупо в поликлинику, потратил копейки по сути и чет даже подлечивается, как мне кажется. Просто я с начала лета так или иначе мучался. Нет, не расперало. Но стоило побыть с больным в одном помещении, у меня тут же болячка появлялась. Так понимаю, из-за того, что в носу постоянно эти сопли были, которых я вроде как и не замечал.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #58 : Января 16, 2019, 14:21:06 pm »

Приступ сегодня был. Начало распирать нос прям давить. При нажатие на лоб и на нос и между носом, очень больно. Сейчас немного отпустило.

Как они меня лечить буду, я не совсем понимаю, если я уже два курса антибиотика пропил, блльше пичкаться ими желания мало.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #59 : Января 16, 2019, 14:41:59 pm »

Приступ сегодня был. Начало распирать нос прям давить. При нажатие на лоб и на нос и между носом, очень больно. Сейчас немного отпустило.

Как они меня лечить буду, я не совсем понимаю, если я уже два курса антибиотика пропил, блльше пичкаться ими желания мало.
у меня лично был такой случай.Лечила бронхит антибиотиками,когда начала  принимать вторые,у меня на 2-ой день начал раздувать нос,ужасное состояние,он отекал.Я к Лору,он сразу отменил антибиотики и сказал,что это реакция аллергическая на антибиотики,нос-первый по чувствительности орган,который так реагирует отеком.Назначил противотечный препарат и все наладилось.Но до сих пор боюсь антибиотики.У вас с носом проблемы начались до приёма антибиотиков?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8