Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:49:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и шея (Прочитано 64740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Января 12, 2019, 11:56:02 am »

Всем привет!  pig_ball

Хочу поделиться с вами своей проблемой, пообщаться с кем-то, поскольку одному сложно в четырех стенах. Сижу дома, накручиваю себе постоянно, а вечерами мучаюсь  hmuro

Опишу симптомы: в задней части головы странные ощущения появились, уже длятся третий день, при медленных поворотах головы ( при быстрых такого нет )и когда резко останавливаю, появляеться какой-то стук на всю голову, такое ощущение что мозг опаздывает за моей остановкой головы( врачу это не говорю, потому-что отправят еще в психушку да и не поймут ) . Когда кручу головой, чувствуется небольшая тяжесть в шее. Иногда пульсирует в задней части головы. Иногда залаживает уши, но слышу нормально или бывают рещкий писк на секунду в левом ухе. Еще есть чувство легкой головы.

Я думал это все на фоне моего острого риносинусита, но я сомневаюсь, та и врач сказал могут быть только распирания в районе лба, носа и боли. Распирания есть вечером, а болей нет.

Расскажу про вечер, после пяти часов начинается ужас. Эти распирания начинаются, при поворотах головы это чувство что я описал выше становится сильней, голова начинается немного кружится, на лице начинаются спазмы, то в районе ушей, то в районе челюсти. Не говорю уже про наклоны головы, этого лучше не делать.

Вот такие у меня вечерние дни. И я просто сижу дома и просто не хочу этого долбаного вечера. Поскольку это не проходит до того пока я не усну.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Января 12, 2019, 11:58:11 am »

Вчера вообще был самый ужасный день. С самого утра меня одолела слабость в ногах. Я нормально ходил, передвигался, но чувство странно было. И в руках так же. Сначала в руках, потом в ногах, потом везде.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Января 12, 2019, 11:59:48 am »

Нет никакого настроения. Даже выпить не могу из-за того что пропиваю антибиотик.  Еще и один сижу дома, это давит ужас.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Января 12, 2019, 12:02:10 pm »

Сегодня хотел сделать доплер сосудов головы и шем. Как назло сегодня суббота, а частные клиники забиты и места есть только на понедельник.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 12, 2019, 12:17:25 pm »

Нет никакого настроения. Даже выпить не могу из-за того что пропиваю антибиотик.  Еще и один сижу дома, это давит ужас.

Привет ulibka
Вы же писали в соседней теме о том, что у вас риносинусит. Это простудное заболевание. Вирусное или бактериальное, врач наверное , уже решил, раз выписал вам антибиотик и вы его пьете.
Ваши ощущения с головой могут быть следствием простуды, да, болит, распирает. Тем более к вечеру обостряется, всё логично.
При простуде к вечеру симптомы обостряются, становится хуже, темпа поднимается и так далее.
Гайморит исключили?

Ну и ещё. У вас это третий день всего , а вы уже переживаете.
Тут люди годами с головокружениями мучаются ..
Выздоравливайте cheerleader3
Записан

В тебе достаточно силы.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Января 12, 2019, 12:22:54 pm »

Нет никакого настроения. Даже выпить не могу из-за того что пропиваю антибиотик.  Еще и один сижу дома, это давит ужас.

Привет ulibka
Вы же писали в соседней теме о том, что у вас риносинусит. Это простудное заболевание. Вирусное или бактериальное, врач наверное , уже решил, раз выписал вам антибиотик и вы его пьете.
Ваши ощущения с головой могут быть следствием простуды, да, болит, распирает. Тем более к вечеру обостряется, всё логично.
При простуде к вечеру симптомы обостряются, становится хуже, темпа поднимается и так далее.
Гайморит исключили?

Ну и ещё. У вас это третий день всего , а вы уже переживаете.
Тут люди годами с головокружениями мучаются ..
Выздоравливайте cheerleader3


Привет.

Третий день мучает только голова, а до этого еще несколько недель было непонятное. Все это я терплю с начало декабря. Ну про гайморит мне ничего не сказал, на снимке видно немного гноя в правой пазухе. Ну раз ничего не сказал, значит не критично. Та и температуры у меня вообще с начала болезни не было. Даже странно, болело горло, был кашель, а температуры нет.

Спасибо. Буду терпеть, ждать и лечится. Сюда пост сделал, что-бы с кем-то пообщаться.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 12, 2019, 12:29:26 pm »

У меня синусит был в сентябре. По описанным Вами ощущениям весьма похоже. У меня голова ацко болела, нос, все распирало. Уши даже болели  facepalm
Хотя отита не было.
Лечитесь, отдыхайте, всё будет хорошо)
Записан

В тебе достаточно силы.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Января 12, 2019, 12:32:29 pm »

У меня синусит был в сентябре. По описанным Вами ощущениям весьма похоже. У меня голова ацко болела, нос, все распирало. Уши даже болели  facepalm
Хотя отита не было.
Лечитесь, отдыхайте, всё будет хорошо)

Долго синусит лечили? Та хорошо что хоть голов не болит, я бы тогда точно чекнулся )
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Января 12, 2019, 13:04:10 pm »

Нет что бы идти на улучшение, опять нос заложило, а соплей нет. Ходил целую неделю, дышал, а тут надо опять заложить  roulette roulette  roulette
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #9 : Января 12, 2019, 13:53:31 pm »

Тоже была у лора со снимков - все чисто.
А по факту - пазухи справа не живут нормально уже несколько лет. Туда и насморк забивается, потом хрен выведешь его, и башка болит, и в затылке тоже по ощущениям распирает от пазух, в голове спазмы какие-то, при сморкании такое ощущение что справа все начинает раздуваться и вообще ощущение ваты именно в чертовых пазухах. По снимку в заключении отечность носовых ходов и признаки ринита, но по осмотру все ок. Зато просыпаюсь почти каждое утро от заложенности и соплищ справа и полдня глотаю их. Херня на постном масле если честно, после вашей истории решила к другому лору сходить, хотя меня к неврологу отправили (опять)
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #10 : Января 12, 2019, 14:11:52 pm »

Тоже была у лора со снимков - все чисто.
А по факту - пазухи справа не живут нормально уже несколько лет. Туда и насморк забивается, потом хрен выведешь его, и башка болит, и в затылке тоже по ощущениям распирает от пазух, в голове спазмы какие-то, при сморкании такое ощущение что справа все начинает раздуваться и вообще ощущение ваты именно в чертовых пазухах. По снимку в заключении отечность носовых ходов и признаки ринита, но по осмотру все ок. Зато просыпаюсь почти каждое утро от заложенности и соплищ справа и полдня глотаю их. Херня на постном масле если честно, после вашей истории решила к другому лору сходить, хотя меня к неврологу отправили (опять)

Привет.

У меня в пазухе немного гноя и есть отек.
Проблема с лобными, они воспалились.
Понял однло, если есть насморк, лучше идти к врачу. А то я вот уже затянул, теперь мучаюсь.
А у вас по задней стенке тоже стекает или с носа все?

Странно что снимок ничего не показывает. Вот я сделал снимок, сразу увидели воспаление пазух.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Января 12, 2019, 14:13:46 pm »

У меня вообще все началось с того, что я увидел по задней стенке желтую дорожку. Сказали этой гной стекает. И в горле постоянно слизи было много, даже иногда не выплюнуть ее, такая густая что стоит в горле.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #12 : Января 12, 2019, 14:26:12 pm »

А я хз что там стекает, но глотаю сопли как после рыданий))
из носа выделения плохо выходят, иногда свободно бывает. Ситуация вообще странная, я прямо чувствую, что пазухи не пустые, надавливаю и ощущение воды есть и тем более насморк тоже есть, он даже не аллергический. А снимок пустой, на меня как на идиотку смотрели и с такой интонацией общались мол вы вообще понимаете что описываете какую-то ересь ))
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 12, 2019, 14:29:09 pm »

У меня синусит был в сентябре. По описанным Вами ощущениям весьма похоже. У меня голова ацко болела, нос, все распирало. Уши даже болели  facepalm
Хотя отита не было.
Лечитесь, отдыхайте, всё будет хорошо)

Долго синусит лечили? Та хорошо что хоть голов не болит, я бы тогда точно чекнулся )
5 дней) надо пить антигистаминный если есть отек,  по назначению врача конечно же.  и я промывала нос очень часто.
Записан

В тебе достаточно силы.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #14 : Января 12, 2019, 14:32:08 pm »

У меня синусит был в сентябре. По описанным Вами ощущениям весьма похоже. У меня голова ацко болела, нос, все распирало. Уши даже болели  facepalm
Хотя отита не было.
Лечитесь, отдыхайте, всё будет хорошо)

Долго синусит лечили? Та хорошо что хоть голов не болит, я бы тогда точно чекнулся )
5 дней) надо пить антигистаминный если есть отек,  по назначению врача конечно же.  и я промывала нос очень часто.
Мне кстати не назначали промывание носа. Наверное потому-что там толком нечего промывать.
Ну я пью аугментит, лоратадин, и пшикаю отривин.
3 день лечения пока успехов нет, хотя сказал что на 3 день доожно становится легче
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #15 : Января 12, 2019, 14:33:10 pm »

А я хз что там стекает, но глотаю сопли как после рыданий))
из носа выделения плохо выходят, иногда свободно бывает. Ситуация вообще странная, я прямо чувствую, что пазухи не пустые, надавливаю и ощущение воды есть и тем более насморк тоже есть, он даже не аллергический. А снимок пустой, на меня как на идиотку смотрели и с такой интонацией общались мол вы вообще понимаете что описываете какую-то ересь ))

Если что-то чувствуете при нажатии, то это уже не совсем нормально. Странные врачи. Сходите еще, может кукушку сделать нужно, вычистить это все с пазух.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 12, 2019, 14:49:26 pm »

У меня синусит был в сентябре. По описанным Вами ощущениям весьма похоже. У меня голова ацко болела, нос, все распирало. Уши даже болели  facepalm
Хотя отита не было.
Лечитесь, отдыхайте, всё будет хорошо)

Долго синусит лечили? Та хорошо что хоть голов не болит, я бы тогда точно чекнулся )
5 дней) надо пить антигистаминный если есть отек,  по назначению врача конечно же.  и я промывала нос очень часто.
Мне кстати не назначали промывание носа. Наверное потому-что там толком нечего промывать.
Ну я пью аугментит, лоратадин, и пшикаю отривин.
3 день лечения пока успехов нет, хотя сказал что на 3 день доожно становится легче

У меня тоже сопли не текли, в этом и проблема. У меня и болело от заложенного носа. Начала промывать нос столько вышло  glaza
Легче стало на следующий день.
Записан

В тебе достаточно силы.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #17 : Января 12, 2019, 14:52:31 pm »

У меня синусит был в сентябре. По описанным Вами ощущениям весьма похоже. У меня голова ацко болела, нос, все распирало. Уши даже болели  facepalm
Хотя отита не было.
Лечитесь, отдыхайте, всё будет хорошо)

Долго синусит лечили? Та хорошо что хоть голов не болит, я бы тогда точно чекнулся )
5 дней) надо пить антигистаминный если есть отек,  по назначению врача конечно же.  и я промывала нос очень часто.
Мне кстати не назначали промывание носа. Наверное потому-что там толком нечего промывать.
Ну я пью аугментит, лоратадин, и пшикаю отривин.
3 день лечения пока успехов нет, хотя сказал что на 3 день доожно становится легче

У меня тоже сопли не текли, в этом и проблема. У меня и болело от заложенного носа. Начала промывать нос столько вышло  glaza
Легче стало на следующий день.
[/quote

Это хорошо. На следующий прием врача поинтересуюьс насчет примывания. Сам делать не буду, вдруг накосячу что еще хуже будет. Надо что-бы отек хотя бы спал.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #18 : Января 12, 2019, 14:55:29 pm »

У меня же еще перелом носа был.
И вот эти забивания носа стали сильнее от этого перелома
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 12, 2019, 15:03:33 pm »

У меня же еще перелом носа был.
И вот эти забивания носа стали сильнее от этого перелома
[/quote[

У перелома не было)) но тоже закладывает нос к вечеру ) фиг поймешь что такое.
Сходите к врачу , и вот как снимать отек тоже надо бы узнать.
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8