Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:47:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тромб ноги, и тахикардия  (Прочитано 9789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 05, 2019, 13:00:31 pm »

Здравсвуйте значит так: мне 23 года. Все началось около 7 месяцев назад летом а именно скачки довления до 200  и так около месяца раз в 2 дня когда скорая приехало довление самостоятельно снизился до 160 , а вообще я гипертоник у меня всегда довление  90-10/140-160. Проблемы с сердцем не было но сейчас очень беспокоит тахикардия каждый день  и целый день , пару дней назад очень сильно болело под левой лапатой при дихании и вместе сним под желудком тоже .


Сходил по больничкам надпочечники, щитовидка , общий анализ крови и тд все в норме диагноз поставили всд. Ну а симтомы как у всех ком в горле , температура, артериальное давление , тахикардия ....
Принимал таблетки адреноблокираторы , успакоительные сейчас уже норм потихоньку ....


Сейчас такая проблема у меня боль в левой ноге , то стопа болит , то поверх колена то вниз икроножная мышца, немеет нога , иногда дергаются мышцы .. Плюс ко всему этому тахикардия 90-110 ударов в минуту  боль в груди , подумал у меня тромб ноги , ну и мысли пошли
Тахикардия вообще не проходит целый день так адреноблокираторы не помогают уже постоянно в наприжении грудь болит нога болит кашлю в се эти симтомы похожи на тромб ((
Теперь хочу чтоб посоветовали что мне делать ?
У кого была такая тахикардия что оно не проходила и постоянная только по ночам когда ложусь спать снижается до 75, и еще это тромб или мне кажется ?
Нащет тромбоза вены зеленые видны на ноге которая болит но они на ощуп не ощушаются просто видны как под кожой распаложены.. и они  болят
Мой вес около 95 кг рост 1.83 , не толстый но лишный вес есть (животик)
Ps. Пишу на тупую бошку я не русский прошу простить за правописание(( и за плохую лекцию
Записан
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Января 05, 2019, 13:01:36 pm »

Конкретно сейчас мне беспакоит мысль о тромбе, и тахикардия у вас тоже целый день как у меня или как помогите пожалуйста((
Записан
Snejok0522
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #2 : Января 05, 2019, 13:21:55 pm »

И у меня мысли о тромбах были дня три,когда симптомы казалось похожие, сейчас симптомы изменились ,когда почитала про сердечную недостаточность и у себя ее нашла 😡
Записан
Snejok0522
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #3 : Января 05, 2019, 13:30:36 pm »

Конкретно сейчас мне беспакоит мысль о тромбе, и тахикардия у вас тоже целый день как у меня или как помогите пожалуйста((
У вас,наверняка ,фобия, из-за которой вы себя извели ,и организм вам подыгрывает ,синусовая  тахикардия на фоне отсутствия здравых физ нагрузок и мнительности ,уже на подсознании,вы все время в напряжении... у меня даже вчера было такое состояние ,я придумала себе болезнь, до истерики меня трясло ,в голове мысли только об этом ,началась отдышка ,утром просыпаюсь и думаю о том,что мне плохо и сразу клиническая картина ... вчера еле до кардиолога дошла -пришлось на такси , боялась за тахикардию сильную ,что аж до тошноты , а потом после кабинета тоже еле дошла до такси,села и поняла ,что будь что будет и начала дышать полной грудью, вышла и пошла прогулять по улице ,даже позволила себе спину выпрямить и вроде даже голова не кружилась 🤥 А теперь лежу и боюсь рецидива ,прям жду его... в этом вся проблема. Что-нибудь случится разок ,а потом от страха мысль об этом вызывает все симптомы ,потому что мы ипохондрики
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 05, 2019, 14:26:16 pm »

Сдайте д димер анализ. Если он в норме, то у вас 100% тромбов нет . Чего мучаться ходить ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Января 05, 2019, 14:55:35 pm »

Д димер этл сто процентная проверка наличии тромбоза?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 05, 2019, 14:58:17 pm »

Если в норме , то 100% тромбоза нет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Января 05, 2019, 15:01:45 pm »

Завтро же неробочний жень а я в панике  , кстати результаты анализа через сколько время готовы бывают?
Записан
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Января 05, 2019, 15:05:03 pm »

Кстати а д димер кроме тромбоза проверяет свертымость крови типа ога жидкая или нет? + Ко всему этому а холестерин он же тоже дывет причиной тромбоза?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 05, 2019, 16:31:18 pm »

Завтро же неробочний жень а я в панике  , кстати результаты анализа через сколько время готовы бывают?
Для начала - не надо так паниковать .
Результат зависит от лабы. В среднем - сутки. Вы узнайте в ваших лабораториях , там возможно и в праздники примут кровь.
А что с холестерином не так ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Января 06, 2019, 09:55:08 am »

Я не знаю может у меня высокий холестерин? Я на холестерин тоже анализ не дал ( теперь вот думаю сдать анализ на ходестерин  и на д димер , или просто д димер покажет наличи тромба,
Записан
kolyamargaryan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Января 07, 2019, 23:30:05 pm »


Вы правы нужно над собою работать (( просто это все гам кажется наверное)))
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 21, 2019, 18:34:19 pm »

Здравсвуйте значит так: мне 23 года. Все началось около 7 месяцев назад летом а именно скачки довления до 200  и так около месяца раз в 2 дня когда скорая приехало довление самостоятельно снизился до 160 , а вообще я гипертоник у меня всегда довление  90-10/140-160. Проблемы с сердцем не было но сейчас очень беспокоит тахикардия каждый день  и целый день , пару дней назад очень сильно болело под левой лапатой при дихании и вместе сним под желудком тоже .


Сходил по больничкам надпочечники, щитовидка , общий анализ крови и тд все в норме диагноз поставили всд. Ну а симтомы как у всех ком в горле , температура, артериальное давление , тахикардия ....
Принимал таблетки адреноблокираторы , успакоительные сейчас уже норм потихоньку ....


Сейчас такая проблема у меня боль в левой ноге , то стопа болит , то поверх колена то вниз икроножная мышца, немеет нога , иногда дергаются мышцы .. Плюс ко всему этому тахикардия 90-110 ударов в минуту  боль в груди , подумал у меня тромб ноги , ну и мысли пошли
Тахикардия вообще не проходит целый день так адреноблокираторы не помогают уже постоянно в наприжении грудь болит нога болит кашлю в се эти симтомы похожи на тромб ((
Теперь хочу чтоб посоветовали что мне делать ?
У кого была такая тахикардия что оно не проходила и постоянная только по ночам когда ложусь спать снижается до 75, и еще это тромб или мне кажется ?
Нащет тромбоза вены зеленые видны на ноге которая болит но они на ощуп не ощушаются просто видны как под кожой распаложены.. и они  болят
Мой вес около 95 кг рост 1.83 , не толстый но лишный вес есть (животик)
Ps. Пишу на тупую бошку я не русский прошу простить за правописание(( и за плохую лекцию
Привет! Живу с этим страхом 2 года. Все,что тебе нужео-это пройти УЗДГ (Узи) нижних конечностей, желательно и вен,и артерий. И нкжно сдать гемостазиограмму( кровь) и ддимер. ЭТОТ АНАЛИЗ ПОКАЖЕТ В КАКОМ СОСТОЯНИИ У ТЕБЯ КРОВ.СИСТЕМА, есть ли угроза формирования тромбов. И все. Сдай! Пройди Уздг и успокой себя , хотя бы навремя)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8