Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 19:26:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 111290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #100 : Января 07, 2019, 21:41:46 pm »

 rgach
Это у вас сто дам параллельно с женой шли? Тогда тема невроза раскрыта.

 rgach
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #101 : Января 07, 2019, 21:45:51 pm »

Я угорела с этой темы.=)))😆С автором истории не особо хочу вступать в диалог, а то снова будет насиловать мой мозг. Но это нечто!=)Человеку явно не о том думать нужно, как стать гуру по неврозу... У него имеются проблемы посерьёзнее.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #102 : Января 07, 2019, 21:50:59 pm »

Маруся, к сожалению , вот из таких фантазеров гуру и вырастают.
Остальные почитав учебник анатомии за 8 класс, понимают, что голова предмет тёмный и наукой пока не изученый и давать советы себе дороже.
Это все равно что писать в протоколе - совершил убийство, потому что был зол.
Я про безосновательные упрощения.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #103 : Января 07, 2019, 22:03:16 pm »

Маруся, к сожалению , вот из таких фантазеров гуру и вырастают.
Остальные почитав учебник анатомии за 8 класс, понимают, что голова предмет тёмный и наукой пока не изученый и давать советы себе дороже.
Это все равно что писать в протоколе - совершил убийство, потому что был зол.
Я про безосновательные упрощения.

Так да. Да и то что хорошо для одного, не есть хорошо для другого. Всё же все  индивидуальны. Не существует одной панацеи на всех.=)Психология человека не так проста. Это я пишу как психолог по образованию, хоть и не практикующий.=)Автор вообще в психологии ни бум-бум.У него довольно  топорный подход ко всему.=)Зато мнит себя всезнайкой. Такие перлы выдаёт.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #104 : Января 07, 2019, 22:27:24 pm »

Маруся, к сожалению , вот из таких фантазеров гуру и вырастают.
Остальные почитав учебник анатомии за 8 класс, понимают, что голова предмет тёмный и наукой пока не изученый и давать советы себе дороже.
Это все равно что писать в протоколе - совершил убийство, потому что был зол.
Я про безосновательные упрощения.
психолог с всд? Простите что?

Так да. Да и то что хорошо для одного, не есть хорошо для другого. Всё же все  индивидуальны. Не существует одной панацеи на всех.=)Психология человека не так проста. Это я пишу как психолог по образованию, хоть и не практикующий.=)Автор вообще в психологии ни бум-бум.У него довольно  топорный подход ко всему.=)Зато мнит себя всезнайкой. Такие перлы выдаёт.=)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #105 : Января 07, 2019, 22:29:06 pm »

Ну тогда ты можешь рассказать докладчику, что  плохая жена, работа и прочие страшные проблемы лежат в незрелости личности, а не негодяйстве супругов, начальников и других людей.
А уж радикальные перемены в жизни в таких случаях лишь в 10% счастливых случаев улучшают жизнь, а в остальных 90 % пускают революционера под откос.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #106 : Января 07, 2019, 22:36:49 pm »

Зашёл, почитал сломал мозг, интересно что делают люди на форуме с корочками пт?и как вообще такие люди могут докатится до форумов? Раз в год прохожу лечение в клинике неврозов и там есть пт просто от бога дак она ещё и гипнозом занимается и к ней народ толпами валит и когда я у неё спросил есть ли у вас какой сайт или посещает она какие нибудь форумы ответ был однозначным :нет,я такими глупостями не занимаюсь! А вот именно благодаря ей я вылез из навязчивых мыслей и проблем в голове
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #107 : Января 07, 2019, 22:46:20 pm »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.

Мне как хомо советткус видевшему распад союза, служившему в армии в этот момент непонятны страдания из за женщины, родителей, работы.
Я счастлив когда есть хорошая еда, потому, что помню как мать подавала хрусталь из дома, который ей был дорог, чтобы купить молока.
А детям войны мои заморочки покажутся смешными.

У вашего поколения чуть меньше стрессов и реагируете на всякую бытовуху вы сильнее.
« Последнее редактирование: Января 07, 2019, 22:51:23 pm от TigerKing » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #108 : Января 07, 2019, 22:54:04 pm »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.
а я про вас конкрентно и не говорю,я говорю про людей которые хвастаются что у них есть корочки,в пост автора я вчитыватся не стал но вроде как человек просто излил жизненный опыт как он шел к выздоровлению,я вот тоже могу дать кучу советов и успокоить человека в многих ньансах потому что знаю как это тяжело когда живешь с неврозом постоянное чувство что вот вот тебя хоронить будут и никто тебя не понимает и не поддерживает,когда я заработал невроз от меня отвернулись все когда врачи сказали что да нифига страшного не помрет у него всего то всд,а у меня доходило до того что я падал на тратуаре переходя оживленную улицу,думаю задумка этого форума сострадать братьям и сестрам по одной болячке а не в штыки обвинять в том что он шизик(и да я тоже раньше ныл на форуме создавая овер1000 тем)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #109 : Января 07, 2019, 22:56:29 pm »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.

Мне как хомо советткус видевшему распад союза, служившему в армии в этот момент непонятны страдания из за женщины, родителей, работы.
Я счастлив когда есть хорошая еда, потому, что помню как мать подавала хрусталь из дома, который ей был дорог, чтобы купить молока.
А детям войны мои заморочки покажутся смешными.

У вашего поколения чуть меньше стрессов и реагируете на всякую бытовуху вы сильнее.
согласен,по сравнению с временами войны и голода эти заморочки ничто,но это те времена и нравы молодеж давно отравлена излучениями да продуктами отсюда и такие реакции на банальщину
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #110 : Января 07, 2019, 23:03:41 pm »

Она не хвасталась.
Плюс в психологи здоровые не идут, как говорил наш завкафедрой судебной психиатрии Психиатр профессия, а психолог- диагноз.

У меня тоже есть корочки, только не лечебные, а криминалистические, я умею при необходимости сломать человека и заставить признаться в принципе в чем угодно и потом сотрудничать со следствием, но основы там одни с психологами.
Только гражданские говорят на больную голову что человек великий, а наши говорят, что он говно и чмо конченное и последний его шанс- это помочь родине и облегчить вину.
По сути наши методички были правдивее, но людям не стоит их читать, а то совсем тошно будет.

« Последнее редактирование: Января 07, 2019, 23:08:58 pm от TigerKing » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #111 : Января 08, 2019, 05:38:20 am »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.
а я про вас конкрентно и не говорю,я говорю про людей которые хвастаются что у них есть корочки,в пост автора я вчитыватся не стал но вроде как человек просто излил жизненный опыт как он шел к выздоровлению,я вот тоже могу дать кучу советов и успокоить человека в многих ньансах потому что знаю как это тяжело когда живешь с неврозом постоянное чувство что вот вот тебя хоронить будут и никто тебя не понимает и не поддерживает,когда я заработал невроз от меня отвернулись все когда врачи сказали что да нифига страшного не помрет у него всего то всд,а у меня доходило до того что я падал на тратуаре переходя оживленную улицу,думаю задумка этого форума сострадать братьям и сестрам по одной болячке а не в штыки обвинять в том что он шизик(и да я тоже раньше ныл на форуме создавая овер1000 тем)
Говорят среди психологов полно людей которым периодически требуется помощь психотерапевтов. Это их профессиональная проблема. И действительно, не просто все время с психами. У меня соседи инвалиды по уму от мала до велика, живут в одной комнате( не в моей), каждый день в 5-6 утра встают, начинают орать на весь корридор общежития, колотить в чужие двери, ругаться матом. Как говорится с кем поведешься от того и наберешься.
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 05:46:40 am от nerp » Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #112 : Января 08, 2019, 06:05:01 am »

Ну тогда ты можешь рассказать докладчику, что  плохая жена, работа и прочие страшные проблемы лежат в незрелости личности, а не негодяйстве супругов, начальников и других людей.
А уж радикальные перемены в жизни в таких случаях лишь в 10% счастливых случаев улучшают жизнь, а в остальных 90 % пускают революционера под откос.

Да я ему пыталась объяснить, что методом не тот. Но он не слушает.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #113 : Января 08, 2019, 06:12:35 am »

Поясняю. Я просто отучилась на психолога и всё. По этой специальности никогда не работала и не работаю. В прочем, как и миллионы людей в нашей стране не работают по своей специальности. И я психолог, а не психотерапевт. Многие путают. Но психолог - это не врач. Не имеет медицинского образования.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #114 : Января 08, 2019, 06:28:23 am »

Ну все равно, согласитесь, прикольно немного когда психолог спрашивает советы у психов с этого форума  roga
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #115 : Января 08, 2019, 06:31:03 am »

А зачем ей посещать форумы?
У нее и так работы хватает.
Плюс интернет вошёл в жизнь людей всего какие то 30 лет назад, а доступен стал 15 лет назад.
Тут мамонтов вроде меня мало.
а я про вас конкрентно и не говорю,я говорю про людей которые хвастаются что у них есть корочки,в пост автора я вчитыватся не стал но вроде как человек просто излил жизненный опыт как он шел к выздоровлению,я вот тоже могу дать кучу советов и успокоить человека в многих ньансах потому что знаю как это тяжело когда живешь с неврозом постоянное чувство что вот вот тебя хоронить будут и никто тебя не понимает и не поддерживает,когда я заработал невроз от меня отвернулись все когда врачи сказали что да нифига страшного не помрет у него всего то всд,а у меня доходило до того что я падал на тратуаре переходя оживленную улицу,думаю задумка этого форума сострадать братьям и сестрам по одной болячке а не в штыки обвинять в том что он шизик(и да я тоже раньше ныл на форуме создавая овер1000 тем)

Я не хвасталась.Чем тут хвастаться?=) Разве есть повод для гордости, иметь психологическое образование и невроз?=)Как по мне это комедия.=)И я не сижу тут в поисках пациентов, так как никогда не практиковала и в принципе зря отучилась. И да, все мы люди и никто ни от чего не застрахован. И полученная нами специальность не защищает ни от чего. Тот же психиатр может примерить на себе роль психа. Врачу хирургу может понадобиться вырезать аппендикс и.тд. Вы как-то странно смотрите на многие вещи.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #116 : Января 08, 2019, 06:32:38 am »

Ну все равно, согласитесь, прикольно немного когда психолог спрашивает советы у психов с этого форума  roga

Да это смешно.=)😆Но я самоироничный человек.=)Мне кажется это очень забавным и оригинальным.=)😆
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #117 : Января 08, 2019, 06:49:19 am »

 
Ну все равно, согласитесь, прикольно немного когда психолог спрашивает советы у психов с этого форума  roga
Очень даже прикольно  rgach я же говорил страдают этим все ,даже психологи вот уже пятая мне встретилась,делаю вывод что их психология которую везде впаривают людям бесполезна.....вчера с психологом разговаривал ,но та хоть по умнее и сама нашла причину и всё проработала,долго шла но дошла ,молодец ulibkaи опять же моя тема работает  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Января 08, 2019, 06:51:17 am »

о какой правде о ВСД идет речь? нет ее,  как и ВСД rgach но есть проблемы с психикой
у нас есть настоящая угроза сейчас? может люди с автоматами ходят по улицам? медведи по улицам бегают? нет!!! нет угрозы реальной,  придумаем!! страх смерти!!  1311_sm мои мысли просто.  
потому что я сама уже задолбалась ,  дошло до того,  что я просто не могу отличить мнимую болезнь от реальной sos "психи,  че"  rgach

а что до психологов.  мама у меня психолог.  близкая родственница психолог по семейным отношениям и что?? я с ВСД и неврозом ,  в разводе  rgach
психолог это не психотерапевт и не психиатр уж подавно.  да и хорошо бы поверить в психологию .  потому как не получается это.  
Записан

В тебе достаточно силы.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #119 : Января 08, 2019, 06:51:57 am »

Ну все равно, согласитесь, прикольно немного когда психолог спрашивает советы у психов с этого форума  roga
Очень даже прикольно  rgach я же говорил страдают этим все ,даже психологи вот уже пятая мне встретилась,делаю вывод что их психология которую везде впаривают людям бесполезна.....вчера с психологом разговаривал ,но та хоть по умнее и сама нашла причину и всё проработала,долго шла но дошла ,молодец ulibkaи опять же моя тема работает  rgach

Вот Вам бы ещё поумнеть, цены бы Вам не было.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8