Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 05:15:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся правда о ВСД (Прочитано 111322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #80 : Января 05, 2019, 13:05:00 pm »

Рефрейминг
« Последнее редактирование: Января 05, 2019, 13:07:46 pm от TigerKing » Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #81 : Января 05, 2019, 20:19:29 pm »

Паникёров много кстати....В том году у матери подруга начала испытывать ПА после смерти родителей стареньких,но буквально через месяц наверное выкарабкалась с помощью обычного терапевта и пилюль ....Она не пошла в интернете искать всю лабуду и смогла выйти..Вечно жизнерадостная пацанка...В итоге родители умерли,ипотека висит на ней,а они пенсией гасили,были прогнозы на будущее,так как у самой пенсия не велика...Вышла ,ни чего больше не беспокоит....спрошу потом чего пила..

У жены на работе у двух подчинённых две девки заболели этим ....но опять же вышли быстро ,за месяц вроде...новопаситы,афабазолы в этом роде...У обеих с мужьями большие проблемы ,мужья лопали,били даже как потом жена рассказала,ну и кредит у одной,муж платил она всё терпела...короче обе быстро разбежались ,конечно не зная что всё из-за этого,но видать чуйка ...и всё быстренько ушло....

Тёща моя тоже страдала лет так в 16-18 что ли,тоже вышла полностью,с тех пор нет ни чего,есть внутреннее напряжение,но это работа и с мужем не живут,а он как напьётся все нервы выматывает...Короче разговаривал с ней,она сказала что на ровном месте всё произошло,говорю так не бывает давай колись чё до этого было...В итоге был отец у неё и лопал страшно,орал,скандалил,они даже ели пока его нет дома...короче полный ахтунг....В итоге отец повесился дома  и все страхи исчезли...Тут сработала фигня под названием повезло случайно ,сменились обстоятельства...

Раз я много пишу ,напишу ещё rgach

Не ругайте...
У меня ПА была первая давненько,самая первая,это я не совсем вспомнил про неё,она была короткой и я на ней не зациклился в то время,вот как две девчонки ...Я ночью зависал со своей компанией пил кофе много,за рулём и вдруг к утру у меня сердце начало выпрыгивать ,пульс бешенный и стал задыхаться,пацаны меня повезли в приёмный покой ,а там дали под язык чего-то и через час или два восстановился...Я вообще про это забыл ,только не давно случайно вспомнил...В то время я жил с девчонкой ,всё у нас хорошо,девка не бедных родителей,любит чистоту,хорошо готовит,сама не плоха,по говорить на любые темы,а уж по траха..ся вообще нет проблем,по три раза на дню почти стабильно ...Всё хорошо вроде,сам я бабник но тут уже и баб не надо и вообще всё хорошо...Потом она стала выпивать и пропадать с подругами,на меня по фиг,потом вообще пропадать,я как дурак нервничал сильно и себя изводил,накручивал с кем она...В итоге у меня такой гон был и днём и ночью,что я поймал ПА !!! hmuro В итоге я застал её с бывшим в постели дома ,дал пистюлину и надел салат на голову и ушёл rgach До этого события была драка и меня чуть не посадили,а когда уже была измена я всё же сдержался  rgach В итоге я переживал сильно,как так?Она попадалась на глазах зараза и тупо улыбалась :cray:В итоге я уехал далеко в Москву к родственникам и забыл про неё... veselo  По этому людям и помогает сменить обстановку ...Не виделись года два может ,но чувства угасли...Она меня пригласила к себе ночью,я  заехал ради любопытства ,ведь хотелось проверить чувства..Зашёл всё знакомо ,вспоминались только хорошие моменты,всё погасло,ненависть ,любовь и т.д.Потом предложила секс и тут я решил вспомнить старое,и перед самым ответственным моментом понял что уже всё пропало,оделся и ушёл rgach  Время лечит...Не было напоминаний о ней и всё угасло....Работает это..
« Последнее редактирование: Января 05, 2019, 20:22:25 pm от рус37 » Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #82 : Января 05, 2019, 20:44:41 pm »

Ну понятно, молодой, из за любви переживаешь.
Пойдет это все.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #83 : Января 05, 2019, 20:55:20 pm »

Ну понятно, молодой, из за любви переживаешь.
Пойдет это все.
Я уже не молодой,а случай был давнишний ....спустя от того случая прошло много лет ,опять поймал ПА и всю прелесть ВСД когда дурак напугался и полез в интернет,прострадал лет 8 что ли,точно не скажу
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #84 : Января 05, 2019, 21:02:09 pm »

ВСД, это систематические ПА, хотя я не назову это па, это скорее такой малый судорожный приступ с нарушением восприятия, когда сенсоры не способны переварить всю движущуюся и звуковую информацию, плюс спазм сосудов и тахикардия.
Нет там страха никакого, потеря контроля есть, это как в детстве играли в искусственную кому, когда дышишь часто, а против тебе резко на грудь давят и ты в обморок падаешь с видениями.
У пионеров это называлось показать Москву.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #85 : Января 05, 2019, 21:15:25 pm »

ВСД, это систематические ПА, хотя я не назову это па, это скорее такой малый судорожный приступ с нарушением восприятия, когда сенсоры не способны переварить всю движущуюся и звуковую информацию, плюс спазм сосудов и тахикардия.
Нет там страха никакого, потеря контроля есть, это как в детстве играли в искусственную кому, когда дышишь часто, а против тебе резко на грудь давят и ты в обморок падаешь с видениями.
У пионеров это называлось показать Москву.
Для меня всд -это куча симптоматики,внутреннее напряжение...и ПА ,но не у всех...это вот реально страшно и не контролируемо
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #86 : Января 06, 2019, 20:52:22 pm »

Приготовьтесь к новому моему размышлению  rgach

Вопрос сегодня стоял среди кто в этом направлении как и я,но не вы ребят rgachКто пошёл другим путём и вышел из этого болота  veselo

Сегодня задался вопросом -Почему невротики,ВСДники ,как угодно не слушают тех кто вышел из этого?

Смотрю на многих и не могу понять ,они как зомби же  rgachвсё знают и ни чего нового...Даже новое не способны понять и увидеть rgach Абсолютно не можем понимать друг друга,они нервные,грубят и т.д.а потом я понял в чём дело  rgachай да я голова  rgachбез образования лучше соображаю  yzik

Вот моя версия:
ВСДники ,невротики,неврозники -это люди зависимые как и наркоманы,алкоголики.....
ВСДники зависимы форумами,Ютубом,поиском таблеток ,поиском себе подобным для общения своей зависимости,ходят к врачам за таблетками ,понимают язык только среди своих....
Наркоманы зависимы наркотой ,находятся среди своих наркоманов,понимают язык среди своих,ходят за дозой в аптеки и продавцам дряни..
Алкоголики зависимы вином,находятся среди своих,ходят за дозой к продавцам этого товара,понимают только своих...

Как всем известно из своего или чужого опыта наркоманы и алкоголики туда попали не просто так от хорошей жизни ,ну и если взять мою версию про ПА и ВСД то тоже самое!!!От событий !!!!!
У всей группы зависимых были события которые привели к неврозу или депрессии...
Как мы уже знаем ,что наркомана или алкоголика нужно лечить ,что и происходит с ВСДником,в итоге во всех случаях это не на долго,а порой бес толку ...но самое прикольное ,что если кто-то возможно вспомнит таких людей ,возможно вспомнит и тех кто вышел из этого,а это возможно!!!Такие случаи есть и много,так же и с ВСДниками....Я лично знаю что смена обстоятельств меняет человека,любовь тоже..она по ходу всегда спасает...Но у ВСДника есть и другие козыри ,так что все они зависимы,по этому не понимают себе подобных ,не слушают,огрызаются,грубят на ровном месте....раскрыта тайна века  veselo
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #87 : Января 06, 2019, 21:08:26 pm »

Да, чего-то многие не хотят лечиться. Я думаю надо создавать трудовую колонию где нибудь в малой азии для таких как мы, вылечивать раз и навсегда. А самое главное учить единению с природой, умению приспосабливать психику к трудностям. Особо одаренных оставлять там навсегда  rgach
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #88 : Января 06, 2019, 21:15:49 pm »

Да, чего-то многие не хотят лечиться. Я думаю надо создавать трудовую колонию где нибудь в малой азии для таких как мы, вылечивать раз и навсегда. А самое главное учить единению с природой, умению приспосабливать психику к трудностям. Особо одаренных оставлять там навсегда  rgach
Выше я написал почему))))Если ты понял о чём я то поймёшь и это..всё на поверхности....Я тоже не понимаю наркоманов и алкашей ,для чего они губят себя и свои семьи...а теперь и ВСДников перестал понимать...Вот вам способ и у них сто отговорок...может кого-то напугает ,что он зависимый как нарик и начнёт уже думать....мы просто ушли в ВСД,а не в нариков или алкашей,они так снимают нарпяжение своё,а ВСДники колёсами.....Тут реально всё ясно
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #89 : Января 06, 2019, 21:22:21 pm »

Странно, почему очередной спаситель не хочет слушать тех, кого вылечили врачи)))
Ты хоть в личку позови, предложи книгу или онлайн беседы, а то вообще не понятно, чего ты тут распинаешься.
Давай мне свой психоанализ, а то скучно.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #90 : Января 06, 2019, 21:25:54 pm »

Да, чего-то многие не хотят лечиться. Я думаю надо создавать трудовую колонию где нибудь в малой азии для таких как мы, вылечивать раз и навсегда. А самое главное учить единению с природой, умению приспосабливать психику к трудностям. Особо одаренных оставлять там навсегда  rgach
Выше я написал почему))))Если ты понял о чём я то поймёшь и это..всё на поверхности....Я тоже не понимаю наркоманов и алкашей ,для чего они губят себя и свои семьи...а теперь и ВСДников перестал понимать...Вот вам способ и у них сто отговорок...может кого-то напугает ,что он зависимый как нарик и начнёт уже думать....мы просто ушли в ВСД,а не в нариков или алкашей,они так снимают нарпяжение своё,а ВСДники колёсами.....Тут реально всё ясно
Я понимаю почему у них 102 отговорки. Очень не просто принять то, что это невроз а не какая-то серьезная хворь. Я всегда себя считал образцом трезвомыслия поэтому долго не мог понять что на самом деле со мной начало происходить, хотя подозрения и предпосылки были. Только с опытом, с анализом своего состояния, стал понимвть что к чему. Не один год прошел. А сюда люди приходят с малым опытом ВСД и тоже ко многим относятся с подозрением.
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #91 : Января 06, 2019, 21:37:02 pm »

Не знаю за остальных, но я осознаю, что у меня невроз, а не другая какая-то хворь. И когда у меня приступы тревоги, осознаю, что это приступы тревоги. Я вообще всё понимаю. Но у меня наверно не всё так глобально как у некоторых. И у меня страхи связаны не со своим здоровьем, может поэтому. Просто иногда ирроциональность замещает рациональностью. Я как раз читаю книгу Альберта Эллиса и там об этом написано.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #92 : Января 06, 2019, 21:40:04 pm »

Да, чего-то многие не хотят лечиться. Я думаю надо создавать трудовую колонию где нибудь в малой азии для таких как мы, вылечивать раз и навсегда. А самое главное учить единению с природой, умению приспосабливать психику к трудностям. Особо одаренных оставлять там навсегда  rgach
Выше я написал почему))))Если ты понял о чём я то поймёшь и это..всё на поверхности....Я тоже не понимаю наркоманов и алкашей ,для чего они губят себя и свои семьи...а теперь и ВСДников перестал понимать...Вот вам способ и у них сто отговорок...может кого-то напугает ,что он зависимый как нарик и начнёт уже думать....мы просто ушли в ВСД,а не в нариков или алкашей,они так снимают нарпяжение своё,а ВСДники колёсами.....Тут реально всё ясно
Я понимаю почему у них 102 отговорки. Очень не просто принять то, что это невроз а не какая-то серьезная хворь. Я всегда себя считал образцом трезвомыслия поэтому долго не мог понять что на самом деле со мной начало происходить, хотя подозрения и предпосылки были. Только с опытом, с анализом своего состояния, стал понимвть что к чему. Не один год прошел. А сюда люди приходят с малым опытом ВСД и тоже ко многим относятся с подозрением.
Да подозрение их враг тоже,сам таким был и только не давно начал замечать это...сто отговорок ..что ты тут делаешь?а кто вышел столько не пишут,так не говорят...такие глупые порой слова их,это просто ужас...Они точно знают как должен выглядеть кто вышел из этого,хотя не верят что выходят люди вообще ,а их полно но они их не видят вообще ...слепые..кто вышел должен быть словно  ангелом и новым человеком,добрым ,порядочным и точно много писать не будет и т.д.им бы в двух предложениях всё))))тяжёлые люди..
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #93 : Января 06, 2019, 21:43:16 pm »

Не знаю за остальных, но я осознаю, что у меня невроз, а не другая какая-то хворь. И когда у меня приступы тревоги, осознаю, что это приступы тревоги. Я вообще всё понимаю. Но у меня наверно не всё так глобально как у некоторых. И у меня страхи связаны не со своим здоровьем, может поэтому. Просто иногда ирроциональность замещает рациональностью. Я как раз читаю книгу Альберта Эллиса и там об этом написано.
Маруся пойми одно!ВСД появилась из-за невроза....невроз появился от каких -то событий !Вот и нужно эти события выявить и проработать,они до сих пор не решены...решаете и уходит невроз и вся прелесть ВСД....ЭТО ПОНЯТНО?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #94 : Января 06, 2019, 21:47:22 pm »

Не знаю за остальных, но я осознаю, что у меня невроз, а не другая какая-то хворь. И когда у меня приступы тревоги, осознаю, что это приступы тревоги. Я вообще всё понимаю. Но у меня наверно не всё так глобально как у некоторых. И у меня страхи связаны не со своим здоровьем, может поэтому. Просто иногда ирроциональность замещает рациональностью. Я как раз читаю книгу Альберта Эллиса и там об этом написано.
Маруся пойми одно!ВСД появилась из-за невроза....невроз появился от каких -то событий !Вот и нужно эти события выявить и проработать,они до сих пор не решены...решаете и уходит невроз и вся прелесть ВСД....ЭТО ПОНЯТНО?

Мы кажется с Вами не разговариваем.=)Я уже писала Вам по этому поводу и не стану повторяться. А то снова затянется. У меня иное виденье ситуации.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #95 : Января 06, 2019, 21:49:13 pm »

Не знаю за остальных, но я осознаю, что у меня невроз, а не другая какая-то хворь. И когда у меня приступы тревоги, осознаю, что это приступы тревоги. Я вообще всё понимаю. Но у меня наверно не всё так глобально как у некоторых. И у меня страхи связаны не со своим здоровьем, может поэтому. Просто иногда ирроциональность замещает рациональностью. Я как раз читаю книгу Альберта Эллиса и там об этом написано.
А ты попрощалась вроде )))))Зацепило подсознание чего-то и не отпускает...Это знак..подсознание наше всё!!!Самый надёжный друг,жаль говорить не умеет,а только неврозы посылать если что-то хреновое в жизни происходит,проблемное)))
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #96 : Января 06, 2019, 21:52:04 pm »

Не знаю за остальных, но я осознаю, что у меня невроз, а не другая какая-то хворь. И когда у меня приступы тревоги, осознаю, что это приступы тревоги. Я вообще всё понимаю. Но у меня наверно не всё так глобально как у некоторых. И у меня страхи связаны не со своим здоровьем, может поэтому. Просто иногда ирроциональность замещает рациональностью. Я как раз читаю книгу Альберта Эллиса и там об этом написано.
Маруся пойми одно!ВСД появилась из-за невроза....невроз появился от каких -то событий !Вот и нужно эти события выявить и проработать,они до сих пор не решены...решаете и уходит невроз и вся прелесть ВСД....ЭТО ПОНЯТНО?

Мы кажется с Вами не разговариваем.=)Я уже писала Вам по этому поводу и не стану повторяться. А то снова затянется. У меня иное виденье ситуации.
Не разговариваем а пришла))))За темой слежу ....ахаха....ВСДники блин....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #97 : Января 06, 2019, 21:53:34 pm »

Да не слежу я ни за чем. Мне на почту приходят уведомления об ответах.=)Тут уже играет роль моё природное любопытство.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #98 : Января 06, 2019, 21:56:13 pm »

Маруся999

Ну и какая ваша видюха ситуации,может войдёт в мою коллекцию?))))

Кстати вашу ВСД я разобрал и так,у вас даже с языка не слезает то из-за чего вы в этой беде....а я говорил,что лучший друг заметит на чём вы зациклились,всё на поверхности лежит ,весь ваш невроз....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #99 : Января 07, 2019, 21:34:41 pm »

Это у вас сто дам параллельно с женой шли? Тогда тема невроза раскрыта.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8