Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:30:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жёстко кроет (Прочитано 8673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gadzilla22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #20 : Января 09, 2019, 10:04:24 am »

общие параметры анализа крови - в норме
СОЭ - в норме
C-реактивный белок - в норме
Рентген грудной клетки - в норме

что беспокоит - ноют мышцы по всему телу. При надавливании - болят.
Может быть лимфома или другое заболевание крови, или это было бы видно по анализам?

в какую сторону копать?
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #21 : Января 09, 2019, 10:11:37 am »

Ни в какую.
За такое время уже бы все проявилось
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #22 : Января 09, 2019, 10:25:11 am »

Пусть ноют мышцы. Это все фигня, пройдет скорее всего рано или поздно если успокоится. Кому сейчас легко. Причину ищи в межличнотных отношениях дома и/или на работе.
Записан
Gadzilla22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #23 : Января 09, 2019, 14:10:35 pm »

Спасибо.

Знаю что звучу как сумасшедший, но еще пару симптомов:
"тянут" почки и сухость в глазах + небольшая температура поднимается каждый день в период с 15:00 до 18:00.

Записан
Gadzilla22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #24 : Января 16, 2019, 10:24:37 am »

Ребятки.
Пока не сходил на эндоскопию (страшно, и вряд ли пойду), решил ради эксперимента поесть "Маалокс" (для снижения кислотности), потому что было подозрение на рефлюкс.
И что я могу сказать. Впервые за 4 года получилось более-менее нормально дышать (процентов на 70% легче сделать полный вдох!) да и боль в груди пропадает, правда, только минут на 30 или на час после приема таблетки.
Так что у меня два варианта осталось:
1. Проблемы с желудком/пищеводом
2. Психосоматика (и тогда таблетки помогают как плацебо)
Записан
Gadzilla22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #25 : Февраля 05, 2019, 13:46:46 pm »

На эндоскопии так и не был, но сходил к лору.
Посмотрела все, засунула трубку с камерой в горло, сказала что голосовые связки чистые, а ниже много мокроты.
Расспросила о симптомах, поставила рефлюкс-эзофагит и сказала идти на эндоскопию желудка. Попутно выписала эзомепрозол.
Ем его полторы недели, половина симптомов ушла (боль при глотании почти полностью пропала, на половину даже ушла дебильная одышка которой я страдал 4 года!!!)
При этом, раньше пробовал пить обычный омепрозол, не помогало (или мало пил, надо курсом?)

Короче всем у кого похожие симптомы, рекомендую попробовать. Конечно, и диету нужно подержать (ну хотя бы не нажираться фаст-фудом, газировкой и чипсами, постараться не есть много жареного).
Правда, я сам вот позавчера плотно пообедал в Макдональдсе, а вчера выпил банку спрайта. :)

Еще маалокс хорошая штука, он действует мгновенно, но курсом такое пить думаю не надо. Тоже снимает симптомы, но если дня два-три попить, дристать начинаешь не той констистенцией, какой хотелось бы. + слышал что он нарушает работу желудка (в плане, еда не усваивается).
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2019, 13:51:57 pm от Gadzilla22 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8