Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:49:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это похоже на ПА?  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« : Декабря 27, 2018, 17:20:49 pm »

Всем привет, помогите понять что это было со мной пару дней назад, похоже ли это на ПА:
Долго сидела в неудобной позе, потом резко встала пошла мыть ванну 5 мин вниз головой и когда разогнулась в голове все сжалось, загудело и как будто заложило уши или прям всю голову я себя слышала как будто в банке. Я ужасно перепугалась и меня бросило в жар, я открыла форточку но не помогло мне плохо, голова не кружится но прям чугунная и слабость прям падаю. Вообщем и тошнота подключилась и писала каждые 10 мин и вообще просто плохо! Голова была как будто вся гудела или шум в ушах. Со страху вызвала скорую, через 2 часа приехали говорят бывает наверно перенапряглась понервничала. Укололи ношпы и дали глицин. Вот и все. Это что такая ПА? Обычно она не так у меня начинается.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #1 : Декабря 27, 2018, 17:25:18 pm »

Может и па. Ощущение как в банке тоже есть, пугает сильно, как будто в затылке вода налилась и не пропускает звук должным образом
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 27, 2018, 17:31:03 pm »

Да и вроде других нормально слышу а себя как будто гнусавлю..
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #3 : Декабря 27, 2018, 17:36:11 pm »

Дада именно так, по ощущениям своим могу предположить что сосуды барахлят, а у нас это норма. У меня вообще до всд башка всегда светлая была, раз в полгода болела и все, сейчас постоянно то закладывает, то давит, то еще че-нибудь, то ломит и аж лицо горит. И головокружения тоже бывают, как пьяная ходила несколько месяцев. Главное при этом не накручивать, а то ощущения в голове быстро усиливаются силой мысли.
Попробуйте как бы корнем языка или даже верхним небом "понажимать" на мозг изнутри при таких ощущениях, если похоже на то, что с вами было, то с 90% вероятностью, что это была па.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 27, 2018, 17:46:50 pm »

Попробую.) значит все-таки это всд такое, я просто думала может там чего-то так сжалось или сломалось что все капец. Если это всд то я у спокойлюсь) завтра сделаю узи сосудов и к невролог схожу. Я заметила связь между таким состоянием, головной болью и болю в спине.... У меня жутко спина стала болеть..
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #5 : Декабря 27, 2018, 17:56:32 pm »

Постоянно такие же мысли, я механизм этот не очень хорошо понимаю и становится жутковато. Или иногда болят пазухи так, что по ощущениям похоже, будто это запущенный гайморит и вот-вот прорвется в мозг лол
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 27, 2018, 18:19:27 pm »

У подруги с детства гайморит, она даже не парится, недавно в больницу попала ей почистили она тоже не парилась)) я думаю просто есть какой то момент после которого все логические доводы вообще не проходят, даже если сто раз уже через это проходила.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 27, 2018, 18:21:58 pm »

Обычно боимся того о чем уже знаем из интернета или от людей) я например раньше никогда не боялась паразитов каких нибудь а когда недавно у ребёнка было подозрение на глисты, я такого начиталась что потом от одной мысли что и у меня может быть сразу голова кружилась
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #8 : Декабря 27, 2018, 22:06:26 pm »

Испугались того, что давление скакануло. А поскольку всдшники легко и быстро могут накрутить, вот и реакция вегетатики пошла. Скорее всего так)
Записан
Jeny
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #9 : Декабря 29, 2018, 06:19:05 am »

Мне кажется, что такое состояние изначально связано с давлением, скорее всего повысилось из-за долгого наклона и нагрузки при чистке ванны. А потом навалился страх от того, что плохо себя чувствовали.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8