Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:22:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос про вес  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стс
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Декабря 27, 2018, 10:53:12 am »

Добрый день. Меня зовут Степан, мне 37 лет и, я ВСДэшник. hmuro
Все началось когда мне было 24 года, после года работы в одной лояльной к алкогольному состоянию сотрудников, организации. Ехал я в тот день в маршрутке и меня, как говорится, накрыло. Воздух кончился, свет погас, ком в горле застрял и узнал где сердце находится. Диагноз по блату мне поставили - ВСД по смешанному типу. Дальше ничего особого не делал, так как кризис быстро прошел. С годами появились проблемы со спиной. Остеохондроз шейно грудного отдела особенно давал о себе знать после строительных и огородных работ. С тем и жил. Самое интересное произошло в январе 2018 года. Началось с головной боли, затем устойчивое повышенное давление 140/95, а потом уж все краски спутанностей мыслей,бессонницы, темора, извините, поносов, запоров и бешенной тахикардией. Перед этими проявлениями я месяца три работал на двух работах с 7.30 до 22.00 ч., лечил антибиотиками хламидиоз. Первая работа с 07.30 ч. до 17.00 ч. сидячая за компом, а с 17.30 ч. до 22.00 ч. на ногах за станком. Дома при этом не лады, и у отца операция серьезная. Короче кругом как то все не очень. Вот. Обследования ни чего очень серьезного не выявили, что могло бы меня так колошматить. Обозвали только по новому- НЦДэшник теперь я. Все как у всех короче. Забил на все свои загоны по здоровью и полегчало как то. Кроме одного. Вес я скинул за это время, с 92 до 82 кг доходило летом. Сейчас вроде до 88 кг нагнал, но лицо масластое стало сильно, щеки пропали совсем, нос длинный стал, глаза огромные - птеродактиль прям. И как будто продолжает худеть. С едой вообще интересно как то стало. Бывает покушаешь, даже немного, сердце колотиться начинает сильно. Бывает изжога после еды. Бывает справа тянет. И еда как то не усваивается что ли. К терапевту сходил кровь мочу взяли сказали все в норме. Как жить дальше не знаю hmuro
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 11:06:57 am от стс » Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #1 : Декабря 27, 2018, 10:57:56 am »

Потеря веса при всд - норма
Таха после еды - норма при всд
Изжога - тоже норма при всд
Остальное тоже подпадает под норму, и если все ок на обследованиях, то чисто вегетатика и функциональные сбои
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 29, 2018, 06:01:00 am »

 rgach rgach rgach Тока ВСД не подпадает под отдельный диагноз это скорее как отдельный список симптомов который доктора по незнанию определили в отдельную нозологическую единицу..)так проще..)и думать ненадо.)а в остальном да..)
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #3 : Декабря 29, 2018, 06:08:03 am »

У меня проблема с весом, набрать не могу. Это видимо напрямую связано с неврозом. Сжигает калории все.=)А вот с аппетитом нет особых проблем. Ем как обычно.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 29, 2018, 06:12:29 am »

У всех по разному - я когда нервничаю очень сильно,  есть не могу. 
Записан

В тебе достаточно силы.
Happiestgirl
Гость
« Ответ #5 : Декабря 29, 2018, 11:17:40 am »

У меня проблема с весом, набрать не могу. Это видимо напрямую связано с неврозом. Сжигает калории все.=)А вот с аппетитом нет особых проблем. Ем как обычно.
Верно. Я тоже на пике невроза сильно скинула, хотя питалась калорийно и обычно от этого ж растет, но она уменьшалась. Сейчас уже толстею от лишних калорий
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8