Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:20:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прозерин. (Прочитано 10741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« : Июля 30, 2009, 10:40:14 am »

Назначили уколы этого препарата, правда не из за ВСД, а от давящих болей в голове, т.к. хондроз и сказали нарушение оттока крови. Но почитав инструкцию и множество побочных действий не очень хочется его колоть. Кто нибудь пробовал на себе этот препарат?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 30, 2009, 11:02:44 am »

Цитировать
Показания:
Миастения, двигательные нарушения после травмы мозга, параличи, восстановительный период после перенесенного менингита, полиомиелита, энцефалита, слабость родовой деятельности (редко), открытоугольная глаукома, атрофия зрительного нерва, неврит; атония ЖКТ, атония мочевого пузыря. Устранение остаточных нарушений нервно-мышечной передачи недеполяризующими миорелаксантами.
Мать моя женщина  wallbash Это какая  :: такое назначила? Что еще назначали?

Я конечно обыватель, но пардон, для нас с вами это слишком мощное средство и является лишним.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #2 : Июля 30, 2009, 11:39:19 am »

Я честно говоря тоже насчет него очень сомневаюсь. Назначили еще Мексидол внутривенно и витамин В12, вот их пока начала колоть. Вообще невролог сказала у меня плохой отток крови и внутричерепное давление из за хондроза шеи. Но все равно не пойму при чем тут этот препарат.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8