Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:15:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или страшное заболевание?  (Прочитано 14604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roma12
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #20 : Февраля 14, 2019, 13:33:25 pm »

Вообщем был я сегодня у невропатолога очередного, он меня проверял, молоточком бил везде, просил что бы я дотронулся до носа. Вообщем осмотрел меня и сказал что признаков органических патологий (РС) он не видит. Выписал успокаительные препараты, ну как всем людям с ВСД. По поводу головной боли, сказал что причин по которым голова может болеть целая куча, но ничего страшного он не видит, дал рекомендации чередовать умственную деятельность с физической, так как я работаю за компьютером и в принципе редко двигаюсь. Сказал мне если я хочу на всякий случай сделать мрт - то пожалуйста.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 13:39:18 pm от Roma12 » Записан
Roma12
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #21 : Февраля 14, 2019, 13:58:17 pm »

У меня кстати после вчера сохранялся большой уровень тревоги. Тяжело было избавиться от плохих мыслей. В больнице померили давление, оно было 140 на 90, при моей норме в 120 на 80. Невропатолог сказал что при большом уровне тревожности давление в принципе может подниматься, вообщем я навернул андепала сегодня от давления, спазмалгона и анальгина. Вечером валерьяночки. После слов доктора я успокоился немного.

Вообщем да, как я понял то что симптомы ВСД и тревожности от тебя уходят на 2 месяца, это еще не значит что они прошли. Важно заметить что в прошлый раз я много двигался, после этого все опять забросил и думал что все уже прошло, но опять какая-то боль, опять диагнозы от интернета и снова паническая атака с не отпускающим чувством тревожности и плохим сном от переживаний. 
Записан
Roma12
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #22 : Февраля 14, 2019, 14:02:38 pm »

Просто хочу сказать что я очень пугаюсь каких-то болей с большой продолжительностью, причин которых я не могу обьяснить. Это и является провоцирующим фактором панических атак и высоким уровнем тревоги. Я думаю этого бы не было если бы у меня ничего не болело как обычно. Кстати у меня голова перестает болеть когда я двигаюсь, хотя может в движении я просто ее не замечаю.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 14:05:39 pm от Roma12 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8