Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:25:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх о потере чувств (Прочитано 9262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
verbatim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« : Июля 30, 2009, 03:46:54 am »

Ребята подскажите, у меня уже около 2 недель состояние, что мыслей в голове нет и чувства пропали! Есть не хочется. Вечером особенно накрывает. Было ли у кого?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #1 : Июля 30, 2009, 07:06:21 am »

Да, чувства пропадали, зато мыслей была полная голова, даже не слушала что мне другие говорят, потому что была всё время в себе, в мыслях. А вот с чувствами... У меня было, что пропало чувство сонливости. Я не понимала хочу ли я спать или я просто плохо себя чувствую. Аппетит пропадал (незначительно) когда на АДах сидела. Лечи депрессию и всё пройдёт  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #2 : Июля 30, 2009, 07:10:33 am »

Скорее всего это депрессия, было такое и аппетит пропадал. Лечит время и оптимизм, главное не поддаваться такому состоянию и не бояться его  :)
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #3 : Июля 30, 2009, 11:40:51 am »

Ребята подскажите, у меня уже около 2 недель состояние, что мыслей в голове нет и чувства пропали! Есть не хочется. Вечером особенно накрывает. Было ли у кого?

Есть страх или потеря чувств ?
Записан
verbatim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #4 : Июля 30, 2009, 15:45:30 pm »

Страх может и есть, но как то я его не так воспринимаю как раньше. Чувства к еде, образу жизни, всё время зацикливаюсь. Улыбки своей уже 2 недели не вижу. А в голове мысли как-будто блокируются. Думаю о чем-нибудь и сильный тормоз. Раньше не замечал такого. А теперь от этого появилась тревога.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Июля 31, 2009, 10:50:11 am »

Разновидность Депрессняка с неправильной проекцией ощущений на мозг. Нужен срочный отдых и перемена места, и желательно более чем на 2 недели отпуска.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #6 : Августа 01, 2009, 12:22:44 pm »

Страх может и есть, но как то я его не так воспринимаю как раньше. Чувства к еде, образу жизни, всё время зацикливаюсь. Улыбки своей уже 2 недели не вижу. А в голове мысли как-будто блокируются. Думаю о чем-нибудь и сильный тормоз. Раньше не замечал такого. А теперь от этого появилась тревога.

Отвлекитесь на выходных, выберитесь куда-нибудь, геоэкшен :) наберите в тындыксе.
Если не пройдет, сходите к психотерапевту, может стоить немного АД попить.
Записан
Mg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Ты видишь границы? Границы чего? Какие границы?


« Ответ #7 : Апреля 08, 2012, 08:37:03 am »

Страх может и есть, но как то я его не так воспринимаю как раньше. Чувства к еде, образу жизни, всё время зацикливаюсь. Улыбки своей уже 2 недели не вижу. А в голове мысли как-будто блокируются. Думаю о чем-нибудь и сильный тормоз. Раньше не замечал такого. А теперь от этого появилась тревога.
да у меня тоже такое  просто ужасное состояние gubi
Записан

Усовершенствовать  можно  только  самого себя.
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #8 : Апреля 11, 2012, 12:48:13 pm »

у меня уже недели две чувства как будто ушли -ничего не радует все как на автомате делаю -даже то что раньше с удовольствием делал -на гитаре поиграть -кроссворды поотгадывать - невропатолог выписал ерунду разную- пью -пока ноль на массу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8