Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:05:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Так жить больше нельзя! (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« : Декабря 23, 2018, 21:03:37 pm »

  ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Текст будет большой, и я сразу прошу прощения за ошибки, пишу на эмоциях this
Первый раз я познакомилась с ПА три года назад, я начала резко задыхаться и вот тут и понеслось скорые, больницы бесконечные анализы и диагноз ЗДОРОВА!! У меня был ужасный пульс 100-110 это в спокойном состоянии, а когда все это начиналось пульс был 130-140. Потом мне все таки смогли рассказать что такое ВСД и тут я с ним познакомилась hmuro.
Были назначены кучу антидепресантов, но по своей натуре пить я их не стала, пила я корвалол и благодаря ему или своей психики я смогла вылезти из это го состояния. Конечно меня беспокоили время от времени головные боли, но на них я не обращала внимания. Потом я переехала в другой город более спокойны, встретила парня с которым потом хлебнула по полной программе. И стала жить как все люди, устроилась на работу занималась своим любимым хобби (кстати про хобби я занимаю разведением собак, выставки, вязки, щенки) Все это было прекрасно, потом ко мне переехала сестра и через пол года и мама и вот тут все понеслось. Я по сорилась с парнем мои, мы с ним то мерились то сорились, моя родня его не принимала, парень мой очень жестокий человек и я у него как дресерованый пудель когда надо то он меня позовет все прекрасно, а вот когда видать я ему надоем он сделает все возможное что бы по сорится и обвинить меня во всех грешных греха, а потом он про подал на месяц на два, а потом опять объявлялся.
И вот в один тако
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #1 : Декабря 23, 2018, 21:38:06 pm »

ПОЛНЫЙ МОЙ ТЕКСТ

  ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Текст будет большой, и я сразу прошу прощения за ошибки, пишу на эмоциях this
Первый раз я познакомилась с ПА три года назад, я начала резко задыхаться и вот тут и понеслось скорые, больницы бесконечные анализы и диагноз ЗДОРОВА!! У меня был ужасный пульс 100-110 это в спокойном состоянии, а когда все это начиналось пульс был 130-140. Потом мне все таки смогли рассказать что такое ВСД и тут я с ним познакомилась hmuro.
Были назначены кучу антидепресантов, но по своей натуре пить я их не стала, пила я корвалол и благодаря ему или своей психики я смогла вылезти из это го состояния. Конечно меня беспокоили время от времени головные боли, но на них я не обращала внимания. Потом я переехала в другой город более спокойны, встретила парня с которым потом хлебнула по полной программе. И стала жить как все люди, устроилась на работу занималась своим любимым хобби (кстати про хобби я занимаю разведением собак, выставки, вязки, щенки) Все это было прекрасно, потом ко мне переехала сестра и через пол года и мама и вот тут все понеслось. Я по сорилась с парнем мои, мы с ним то мерились то сорились, моя родня его не принимала, парень мой очень жестокий человек и я у него как дресерованый пудель когда надо то он меня позовет все прекрасно, а вот когда видать я ему надоем он сделает все возможное что бы по сорится и обвинить меня во всех грешных греха, а потом он про подал на месяц на два, а потом опять объявлялся.
И вот в один такой раз он очередной раз появился, а я в очередной раз повела себя как пудель  this у нас вроде бы стало все налаживаться и вот в очередной вечер он позвал меня к себе в гости, а живет он на 10 этаже я кстати высоты боюсь, а самое страшное для меня лифт я туда с кем то еле захожу, а одна не когда в жизнь не пойду  this он об этом знал.

Я значит оделась вышла, жду стою когда при едет такси, набрала ему что бы сказать что вышла и попутно попросив его меня встретить на первом этаже и вот тут понеслось, я стала плохая, он орал на меня что я несу чушь что он устал и все такое я очень спокойно пыталась ему донести что я боюсь и одна ну не как не поеду в лифте, а идти на 10 этаж пешком с пульсом 110 это очень ужасно и что когда я поднемусь вероятно мне будет пора вызывать скорую и спускать обратно, на что он посмеялся и сказал не бойся вызову скорую и вперед ногами спущу было до боли обидно slezek потом он стал орать сильней бросил послал меня и бросил трубку я даже не успела сказать не одного слова, ну и ладно, вернулась домой. Я не успела зайти как он стал мне звонить с претензии что я не приехала сказать что я была в шоке не чего не сказать glaza, но тут я решила не опускаться ниже плинтуса и отказалась ехать сейчас предложив ему остыть за ночь. На следуйщий день в шесть утра раздался звонок что он едет в гости и что сейчас он будет мне показывать как правельно надо ходить по гостям и вот ту я испугалась что мама будет орать на меня, кое как я перехватила его и прогнала и после этого я не слышала и не видела его.

И вот в этот же день у меня случился первый приступ, я резко проснулась от страха, у меня не чего не болело, а просто был до ужаса страх skull страх смерти. Я металась по комнате как лев в закрытой клетки я не знала куда мне себя деть что бы все это прекратилось не спала я всю ночь! На следуйщий день тоже самое, потом на третий день мне вызвали скорую врач долго на меня страно смотрел, но повез меня в больницу с подозрением на плевманию. Ну понятное дело она не подтвердилась и меня отправили домой. Потом я ходила по врачам сдала кучу анализов (кровь в норме, узи щитовидки по казало что она увеличена, но анализ на гормон в норме) я не могла понять что со мной. И потом я вбила себе в голову что больна БЕШЕНСТВОМ по причини того что меня укусил кот 1.5 месяца назад, и в один очередной вечер я опять поехала на скорой в больницу где все рассказала врач долго на меня смотрел, объяснил что если бы это было так я бы давно умерла, им было предложено провести мне вакцинацию от бешенство. но он объяснил что не туда я приехала что идти мне надо к психологу. Но на прививки я настояла и мне ее поставили, теперь как дура катаюсь в поликлинику на вакцины на меня там конечно не здорово смотрят, но вакцины ставят ибо это их работа, кстати врач в поликлинике сказал мне тоже самое что и другие врачи что не туда я приехала. Ну что поделать я поехала к психологу там все объяснила и она назначала антидепресанты, но я их не пиь я очень этого боюсь.
Но теперь меня стали посещать новые ощущения от которых я лезу на стену. У меня давит голову, болит язык, язык у меня опухает так же есть ощущения что мне кто то давит на горло. Я не чего не хочу делать чуству себя старой бабкой, а мне всего 22!! Я даже нормально не могу изложить свои мысли стала какой-то медленной, даже сейчас е могу нормально написать текст.
Очень прошу у вас совета как мне поступить??? Что мне делать и самое главное как мне вылезти из этой тресины??? plaksa plaksa plaksa

вот какие у меня симптомы
- Горит лицо, аж краснеет иногда такое ощущение что сейчас взорвусь.
-Скачки температуры то 36-7 то 37-2.
- Скачки давления то 106 на 56 пульс 70 то 134 на 76 пульс 80.
- очень давит шею и горло. опухает язык на нем аж следы от зубов, так же сильно давит челюсть аж болит. Горло мне просто не дает покоя, а когда горло начинает давить сильнее у меня аж голову в районе висков наченает давить как будто мне шлем одели.
-состояние как будто по мне машина проехала.
-ужасные скачки настроения
короче этот список можно продолжать вечно slezek slezek
Что делать я просто не знаю :cray:


Очень прошу прощения что написано с ошибками и кое как пишу на имоциях   plaksa plaksa
 
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #2 : Декабря 23, 2018, 21:40:59 pm »

А самое страшное что в доме меня не кто не понимает, такое давление от мамы и сестры это просто ужас, я у них больная на голову. Пытаюсь объяснить что не выдумаваю. Но все мои попытки приводят к скандалам с их стороны
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Декабря 23, 2018, 22:08:39 pm »

автор ulibkaвот прочитал я ваше стихотворение)и скажу так вас никто не поймет даже не пытайтесь,зря вы отказались от лечения Ады вам сейчас очень нужны,да и как сильные успокоительные,вам срочно нужно поменять в корне свою жизнь  23_sm горящее лицо субферальная температура,перемена настроения резкая и всячиские опухания самые настоящие проявления невроза,по поводу давление я вам скажу не меряйте оно у вас нормальное хоть в космос лети kasper fl_585спокойнее автор от невроза еще никто не умирал
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 23, 2018, 22:09:32 pm »

и да при панических атаках пульс 100-150 это норма
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #5 : Декабря 24, 2018, 19:46:40 pm »

и да при панических атаках пульс 100-150 это норма
мне так надоело это сотояние, что иногда хочется собрать вещи и поехать самой сдаваться в психушку.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Кошка_в_кед@х
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Самообладание - это когда вместо того, чтобы повыс


« Ответ #6 : Декабря 24, 2018, 19:49:04 pm »

Хоть я очень спокойный и адекватный человек, но иногда в последние время я готова лезть на стену, не кто не понимает, а так хочется не много поддержки со стороны близких.
Записан

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь: Ты бессмертный, что ли?
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Декабря 24, 2018, 19:53:01 pm »

Все будет хорошо! Прекратите паниковать! Чем быстрее научитесь контролировать себя, не заморачиваться-быстрее вернётесь к нормальной жизни.
Нечто подобное тут у всех в той или иной степени и форме.
Записан
Agnetika84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #8 : Декабря 24, 2018, 20:44:22 pm »

Как же мне знакомо состояние «давит на горло, опухает язык»... Несколько лет назад это было у меня...только я это все связала с горлом и хроническим тонзиллитом...в моей копилке 9 ЛОРов... Я не могла оставаться одна дома, каждый раз боялась, что задохнусь, в горло заглядывала с фонариком, смотрела, не опухло ли совсем, есть ли проход для воздуха... готова была есть и пить таблетки горстями, ничего не помогало... доходило до того, что я, стоя, например, на жд переезде думала «вот если сейчас начну задыхаться, Скорая успеет меня спасти?»  Это состояние длилось очень долго, я похудела на 15 кг, друзья и знакомые меня не узнавали... И наконец, я нашла своего идеального ЛОРа, который объяснил, что со мной все хорошо и я не задохнусь...прописала адекватное лечение и физиопроцедуры...а потом, приехав домой, я ещё и завела роман...и умирать перехотелось... Сразу все и давить и болеть перестало... Ремиссия моя длилась 4 года... теперь вот с головой борюсь...  rgach но и ее я тоже планирую победить!!!
Что хочу сказать то автору темы: не загоняй себя глубоко в переживания, не бывает идеально здоровых людей! Практически со всем можно и нужно бороться!!! Все будет хорошо у тебя! А если сомневаешься, сдай анализы и проверь все, для успокоения...хотя, врачи же сказали, что ты здорова!!! Так и будь здоровой! Удачи!!!
Записан

Здоровье - это главное!!! Все остальное без него - ничто!!! Сократ
Хороший_парень
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #9 : Сентября 17, 2019, 13:15:46 pm »

Приветик. Как дела ? Лучше стало ?
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #10 : Сентября 20, 2019, 14:07:03 pm »

Автор, вы - не больны, вы - жертва нарцисса и токсичной семьи. Бросайте нарцисса, иначе разрушитель. Найдите на Ютубе канал Марины Линдхольм, Татьяны Семенко или Кати Васильевой, они работают с женщинами - жертвами нарциссов. У вас классическая психосоматика. Если вы этого парня не бросите, он упрячет вас в психушку. Это классический случай нарцисса и его жертвы. Просто классика! Выбирайтесь из этих отношений, если хотите жить нормальную жизнь.
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 23, 2019, 11:40:18 am »

Все прочла и вот что я имею Вам сказать: Ваш парень - мудак. У меня все обострения начинались на почве общения вот с такими абьюзерами-манипуляторами. Почитайте книгу "Бойся, я с тобой" Тани Танк, есть в интернете.
Верно я поняла, что Вы с ним расстались? Больше не встречайтесь, везде его в игнор и не ведитесь на его подачки! Доведете себя до психушки. Эти игры с эмоциями не для таких ранимых личностей, как мы. Нам нужны нормальные крепкие адекватные мужики, спокойные и надежные, без тупых шуток про "вынесу вперед ногами". Вам с мужчиной должно быть спокойнее, чем одной, он должен быть Вашей защитой и опорой, прибежищем, когда плохо, больно и страшно. А не очередным стрессовым фактором.
Сейчас выдыхайте, поплачьте, покричите в подушку и начинайте заниматься собой и любить себя. Косметика, книжечки, сериалы и вкусняшки. И спать, много-много спать.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #12 : Сентября 23, 2019, 18:34:52 pm »

Ипохондрия, все верно написали.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8