Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:30:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сухость во рту (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« : Декабря 21, 2018, 15:42:39 pm »

Добрый вечер, друзья!

Хочу пожаловаться и понять, есть ли здесь люди с моим симптомом.

С осени замечаю что слюна во рту как клей. Густая. А сегодня поняла, что у меня ее настолько мало, что даже и сплюнуть нечего...

Меня давно беспокоят боли в области правой околоушной железы, но года 3 назад делала УЗИ, все было в порядке, хотя стоматолог ещё тогда сказал что слюна густая, но я не обратила внимания, так как на тот момент сама этого не ощущала. А теперь во рту или как густой клей или как мелкая пена...

Переживаю. Осенью сдавала на диабет, сахар в норме был, правда  на самом верху нормы...

Есть кто здесь с такими же симптомами? Если да, отчего это было и прошло ли?

Совсем приуныла перед нг- боюсь что с железой что-что или сд или ещё что-то((((

Спа
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 21, 2018, 19:49:17 pm »

Добрый вечер, друзья!

Хочу пожаловаться и понять, есть ли здесь люди с моим симптомом.

С осени замечаю что слюна во рту как клей. Густая. А сегодня поняла, что у меня ее настолько мало, что даже и сплюнуть нечего...

Меня давно беспокоят боли в области правой околоушной железы, но года 3 назад делала УЗИ, все было в порядке, хотя стоматолог ещё тогда сказал что слюна густая, но я не обратила внимания, так как на тот момент сама этого не ощущала. А теперь во рту или как густой клей или как мелкая пена...

Переживаю. Осенью сдавала на диабет, сахар в норме был, правда  на самом верху нормы...

Есть кто здесь с такими же симптомами? Если да, отчего это было и прошло ли?

Совсем приуныла перед нг- боюсь что с железой что-что или сд или ещё что-то((((

Спа
не понимаю ваших переживаний ну густая и чего?сразу рак диабет паркинсон ?глупости сдавали уже анализы всё в норме,чего беспокоится?думайте лучше о том каак прекрасно проведете новогоднюю ночь,скажите вы какие нибудь препараты принимаете сейчас?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #2 : Января 05, 2019, 12:45:38 pm »

Добрый вечер, друзья!

Хочу пожаловаться и понять, есть ли здесь люди с моим симптомом.

С осени замечаю что слюна во рту как клей. Густая. А сегодня поняла, что у меня ее настолько мало, что даже и сплюнуть нечего...

Меня давно беспокоят боли в области правой околоушной железы, но года 3 назад делала УЗИ, все было в порядке, хотя стоматолог ещё тогда сказал что слюна густая, но я не обратила внимания, так как на тот момент сама этого не ощущала. А теперь во рту или как густой клей или как мелкая пена...

Переживаю. Осенью сдавала на диабет, сахар в норме был, правда  на самом верху нормы...

Есть кто здесь с такими же симптомами? Если да, отчего это было и прошло ли?

Совсем приуныла перед нг- боюсь что с железой что-что или сд или ещё что-то((((

Спа
Дабы  не париться по поводу СД, сдайте один раз гликированный гемоглобин. Но при СД со слюной  по другому, там сухость как и жажда,  от повышенного диуреза.
А вот железа слюнная... А глаза не болят?
И да, некоторые препараты очень даже влияют.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8