Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:02:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабые капиляры в носу (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Декабря 20, 2018, 22:32:20 pm »

Всем привет!В последние пару месяцев заметил что стало часто кровотечение из носаранише бывало конечно такое наверное как и у многих но весьма редко,а тут каждые 2 недели из одной ноздри,когда сморкаюсь несильно и один рпз вообще носью когда спал,с давлением вроде нормально дела,немогу понять из за чего тогда,неужели гдето стенка сосудистая истончилась в носу!?у кого такое бывает или может было,скажите че делать?Поможет ои если попить Аскорутина или пойти к лору попросить прижечь чем нибудь?А то мысли всякие в голрву начинают лезть.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 20, 2018, 22:45:41 pm »

Ну это реальный симптом вроде.а не всдшный..у меня мама смотрим Елену малышеву ,на программе  была девочка со слабыми каппилярами
Реально такое есть.
Да,прижигают ,в этом вроде ничего страшного.
Конечно сходите к Лору пусть посмотрит
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Декабря 21, 2018, 02:39:26 am »

Такое бывает у многих.
Ещё в детстве мама говорила, что для укрепления нужно воду номом засасывать из ладошки . Так укрепляются сосуды в носу.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Декабря 21, 2018, 10:10:03 am »

Такое бывает у многих.
Ещё в детстве мама говорила, что для укрепления нужно воду номом засасывать из ладошки . Так укрепляются сосуды в носу.
да понятно что в детстве у многих такая ерунда.Товарищ говорит от давления повышенного это,хотя после этого мерил давление было 125/80 да  и когда до 140 повышается очень чувствую это ,а тут самое главное чувствовал нормально себя и просто чуть сморкнулся и потекла,правда быстро останавливается.У меня отец страдает гипертонией давление шкалит так что пипец просто и ни разу кровь не текла.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Декабря 21, 2018, 16:02:56 pm »

Не переживайте! Кто-то ссытся, прости Господи ! У кого-то кровь носом. Может это не нос, как таковой. Может это « давление сбрасывается? И классно☝! Инсульт не грозит, 3 тьфу!🙏🏽👍🏼
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #5 : Декабря 21, 2018, 17:11:01 pm »

Не переживайте! Кто-то ссытся, прости Господи ! У кого-то кровь носом. Может это не нос, как таковой. Может это « давление сбрасывается? И классно☝! Инсульт не грозит, 3 тьфу!🙏🏽👍🏼
яж говорю давлением не страдаю,в покое 120/80,140 мне уже херово
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
prettywoman23
Гость
« Ответ #6 : Декабря 21, 2018, 17:27:15 pm »

1) сходите к лору, он там лучше все разглядит 2) сейчас зима, воздух очень сухой, увлажняйте
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Декабря 21, 2018, 17:32:23 pm »

Не переживайте! Кто-то ссытся, прости Господи ! У кого-то кровь носом. Может это не нос, как таковой. Может это « давление сбрасывается? И классно☝! Инсульт не грозит, 3 тьфу!🙏🏽👍🏼
яж говорю давлением не страдаю,в покое 120/80,140 мне уже херово

Могу ошибаться, но артериальное давление отличается от внутричерепного. Может из головы лишнее уходит?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #8 : Декабря 21, 2018, 17:56:11 pm »

Не переживайте! Кто-то ссытся, прости Господи ! У кого-то кровь носом. Может это не нос, как таковой. Может это « давление сбрасывается? И классно☝! Инсульт не грозит, 3 тьфу!🙏🏽👍🏼
яж говорю давлением не страдаю,в покое 120/80,140 мне уже херово

Могу ошибаться, но артериальное давление отличается от внутричерепного. Может из головы лишнее уходит?
хотя да внутречерепное давление может быть,записался к лору на след.неделе,пока начал пить аскорутин
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8