Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 12:49:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тиканье в голове когда засыпал (Прочитано 39068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Декабря 20, 2018, 00:26:27 am »

я щас сама немного тошла от этих загонов и реально думаю - эт че такое было у меня? ипохондрический психоз?
У меня тоже так бывает. Начинаю анализировать, что со мной было и удивляюсь как я так мог. А потом накрывает по новой и понеслось.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Декабря 20, 2018, 00:42:40 am »

Ну вот у меня еще бывает, например, на скомканной простыне могу разглядеть какую то мордочку или лицо, начинаю паниковать тк парейдолии один из признаков шизы. В итоге снова накатывают переживания.
ну и?) это называется ВООБРАЖЕНИЕ
я щас сама немного тошла от этих загонов и реально думаю - эт че такое было у меня? ипохондрический психоз?
отошла? неделька после того, как написала историю своего страха шизы? хмммм.... а я что говорила?)))))))
да врядли неделька. но все еще осталось. например те же мысли, которые мелькают в бошке.  или как я звуки всякие в голове озвучиваю упадет кружка а я "бам", кликаю мышкой, а в бошке "клац", тоже фигня какая-то.
еще со сном все равно шляпа. но я почитала историю своих сообщенек ВК, у меня это аж с 2016 года частеенько)) просто раньше не обращала внимания на такой сон вовсе
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Декабря 20, 2018, 02:57:34 am »

Не удержалась погуглила кое что.
Говорят у шизофреников сон плохой. Поверхностный, часто просыпаются. Чето опять накрыло страхом, а вдруг все таки я того?)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Декабря 20, 2018, 07:12:12 am »



Любимое занятие ипохондрика – выискивать диагнозы в интернете. Особенность расстройства в том, что ипохондрик не только идет в интернет со своими симптомами, но и охотно выносит симптомы из сети. Люди с таким расстройством внушаемы.


Ипохондрия относится к группе психосоматических заболеваний. Вылечит ипохондрика только психиатр. До тех пор больной будет выискивать все новые и новые болезни, симптомы.

Личности с расстройством спорят с врачами, сомневаются в правильности и эффективности назначенного лечения. Эта особенность делает сложным взаимоотношения психотерапевта и клиента.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #84 : Декабря 20, 2018, 07:38:38 am »

ой, я тоже частенько вижу лица в предметах! даже читала, что это типа "признак"=) а потом брала курс по психологии, и там нам подробно объясняли, как мозг работает... так вот это - нормально! мозг ищет закономерности. в фигурах, в паттернах, в рисунках...
то, что я вижу лица в предметах - это не то же самое, что видеть ЛИЦА! просто мозг складывает очертания вот таким образом. работает он так! эти очертания, они же не галюны=)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #85 : Декабря 20, 2018, 10:49:03 am »



Кошмяка,иди к психотерапевту и говори -
Помогите перестроить мозги,я ипохондрик.
Не "всдшник",не "у меня в ушах щёлкает","не я говорю про себя мысли"
Именно -я ипохондрик.
На форуме б 17 есть тема где девушка 10 лет только и делает ,что ищет у себя шизофрению и "боится сойти с ума".
Ты тоже  хочешь спустить свою жизнь в унитаз ?
Провести всю свою молодость на форуме "всдшников " и "шизоидов "?
Я вообще не понимаю,почему тебе ПСИХОТЕРАПЕВТ НЕ ЗАПРЕТИЛ заходить на форум всд и им подобные !!!
И почему ,если он запретил,ты делаешь всё,чтобы гандошить себя всякой херней !
Мне врач (не психотерапевт) ,а которая УЗИ делала,я ей сказал,что "читаю форум ВСД",
Она и то сказала -тебе чего ,делать не хер ? Тебе голову свою не жалко ?
Блин,выкидывай из головы всю херню !
Ты говоришь ,что ты "спокойна как танк",",и у тебя все нормально в жизни ".
Но ты каждый день прислушиваешься к симптомам тела и ищешь в себе шизофрению !
Ты врубаешься ,что тебя наполняет ?
Как тело должно откликаться на твои мысли ?
Ты должна просыпаться и говорить
"Я самая обаятельная и превлекательная !
Я здоровая ,у меня все получится "!
Жить ,еклмн !!!

« Последнее редактирование: Декабря 20, 2018, 10:52:16 am от zaratustra » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Декабря 20, 2018, 12:54:57 pm »

Я буду менять ПТ. Эта мне не помогает от слова совсем. Копается в детстве зачем то, мне этого не нужно. Родители у меня Асю жизнь такие а всд с 2012 когда я перепугалась.

Я не ищу, а интерпретирую свои симптомы в болезнь пострашнее)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Декабря 20, 2018, 12:56:07 pm »

И есть у меня знакомый который ушёл с форума года полтора назад но мне в личку вк все ещё выносит мозг своими симптомами и сердцем. Так что форум походу не оч влияет
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Декабря 20, 2018, 15:14:02 pm »

распорядок дня классического ВСД-шника. :)))

9.00 - Проснулся. Вспомнил, что не спал всю ночь. Плохо себя от этого почувствовал. Решил поваляться немного.

12.00 - Проснулся. Вспомнил, что плохо спал. Проверил самочувствие - подумал, что лучше бы встал в 9.

Измерил давление - оказалось нормальное. Не поверил, измерил еще раз. Начало повышаться. Закинулся таблетками.. С чувством жалости к себе позавтракал.

13.00 - Сел за комп, полез на форум. Пожаловался на самочувствие. Получил ответ, что это похоже на спид, аппендицит и родильную горячку. Измерил давление, оказалось высокое.

15.00 - Полежал. Стало только хуже. Тонометр зашкаливает. Прислушался к сердцу - не услышал, полез на форум выяснять, как это называется: тахикардия, аритмия, экстрасистолия. Ничего не понял, но сделал вывод, что умираю. Закинулся таблетками.

17.00 - Понял, что жить осталось полчаса. От тонометра болит рука. Позвонил в скорую. пока врачи ехали, пропылесосил в комнате, вытер пыль, принял душ, оделся во все чистое.

17.30 - Приехала скорая. Отметила превосходное самочувствие. От злости врач вколола слабительное, сказав, что это успокаивающее.

18.30 - Пожаловался на форуме на расстройство кишечника, получил ответ, что это ВСД, но надо провериться у врача. Решил, что надо пойти к гастроэнтерологу. С горя поиграл, посмотрел фильм, почитал про симптомы шизофрении. Решил, что скорее всего шизофрения.

20.00 - Спросил на форуме про шизофрению, был послан подальше и назван иппохондриком. Долго искал тонометр, спрятанный от врача. Вспомнил, что не обедал. Пообедал и измерил давление. Оно оказалось нормальным, поднялась температура. Прочитал про туберкулез и пневмонию. Стал покашливать. Понял, что это последняя стадия туберкулеза. Скорую решил не вызывать, но пожаловался на форуме. Получил ответ, что надо сделать флюрографию. Прикинул, что поликлиника далеко от дома - целых 20 минут пешком. Закинулся таблетками. Решил помереть.

22.00 - Лег умирать. Вспомнил, что не вымыта посуда. Решил умереть с чистой посудой. Пока убирался на кухне, забыл про пневмонию. Сел поиграть.

1.00 - Заметил, что уже поздно. Понял, что страдаю бессонницей. Полез в интернет почитать про бессонницу. Понял, что дело дрянь. Вспомнил, что умираю от туберкулеза. Прилег, стал думать, как все плохо. Заснул.

4.00 - Проснулся, понял, что совсем не спал, запаниковал. Закинулся таблетками. Хотел почитать форум, но стало лень включать компьютер.

9.00 - Проснулся. Вспомнил, что не спал всю ночь....
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #89 : Декабря 20, 2018, 16:02:01 pm »

распорядок дня классического ВСД-шника. :)))

9.00 - Проснулся. Вспомнил, что не спал всю ночь. Плохо себя от этого почувствовал. Решил поваляться немного.

12.00 - Проснулся. Вспомнил, что плохо спал. Проверил самочувствие - подумал, что лучше бы встал в 9.

Измерил давление - оказалось нормальное. Не поверил, измерил еще раз. Начало повышаться. Закинулся таблетками.. С чувством жалости к себе позавтракал.

13.00 - Сел за комп, полез на форум. Пожаловался на самочувствие. Получил ответ, что это похоже на спид, аппендицит и родильную горячку. Измерил давление, оказалось высокое.

15.00 - Полежал. Стало только хуже. Тонометр зашкаливает. Прислушался к сердцу - не услышал, полез на форум выяснять, как это называется: тахикардия, аритмия, экстрасистолия. Ничего не понял, но сделал вывод, что умираю. Закинулся таблетками.

17.00 - Понял, что жить осталось полчаса. От тонометра болит рука. Позвонил в скорую. пока врачи ехали, пропылесосил в комнате, вытер пыль, принял душ, оделся во все чистое.

17.30 - Приехала скорая. Отметила превосходное самочувствие. От злости врач вколола слабительное, сказав, что это успокаивающее.

18.30 - Пожаловался на форуме на расстройство кишечника, получил ответ, что это ВСД, но надо провериться у врача. Решил, что надо пойти к гастроэнтерологу. С горя поиграл, посмотрел фильм, почитал про симптомы шизофрении. Решил, что скорее всего шизофрения.

20.00 - Спросил на форуме про шизофрению, был послан подальше и назван иппохондриком. Долго искал тонометр, спрятанный от врача. Вспомнил, что не обедал. Пообедал и измерил давление. Оно оказалось нормальным, поднялась температура. Прочитал про туберкулез и пневмонию. Стал покашливать. Понял, что это последняя стадия туберкулеза. Скорую решил не вызывать, но пожаловался на форуме. Получил ответ, что надо сделать флюрографию. Прикинул, что поликлиника далеко от дома - целых 20 минут пешком. Закинулся таблетками. Решил помереть.

22.00 - Лег умирать. Вспомнил, что не вымыта посуда. Решил умереть с чистой посудой. Пока убирался на кухне, забыл про пневмонию. Сел поиграть.

1.00 - Заметил, что уже поздно. Понял, что страдаю бессонницей. Полез в интернет почитать про бессонницу. Понял, что дело дрянь. Вспомнил, что умираю от туберкулеза. Прилег, стал думать, как все плохо. Заснул.

4.00 - Проснулся, понял, что совсем не спал, запаниковал. Закинулся таблетками. Хотел почитать форум, но стало лень включать компьютер.

9.00 - Проснулся. Вспомнил, что не спал всю ночь....

ааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Декабря 20, 2018, 17:20:36 pm »

эххх. как зацикленность то на всем убрать. сложнооооо. ведь каких то 6 лет назад я была в этом плане норм.
сегодня вот заметила что звуки раздражают. громкие разговоры или просто че нить такое((
сразу решила что у меня нервы на пределе и вот щас еще чуть чуть и шиза придет, психоз))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #91 : Декабря 20, 2018, 19:44:30 pm »

Тревога прошла ?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Декабря 20, 2018, 21:39:13 pm »

неа, бывает
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Декабря 20, 2018, 21:44:20 pm »

Ну я смотрю с тревоги ты переметнулась на фобию шизухи.:)
Может лучше радоваться,что тревога отпустила !:))

Я вот рад,что у меня больше тревоги нет.
Состояние более менее стабильное,ну крыша едет,но стараюсь не обращать внимание
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Декабря 20, 2018, 23:13:07 pm »

да нихрена не переметнулось. все вместе((
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #95 : Декабря 20, 2018, 23:21:40 pm »

А я тут подумал на танцы записаться :)))

Хе хе ,развеяться :)))

Кстати,во что играешь на компе или в телефоне ?:)
Хочу залипнуть во что-нибудь,но все надоело .. :))

Короче,на психологическом форуме,подтянулись новые психологи,
И говорят что моего диагноза "органическое поражение мозга",которое мне поставили в 19 лет,типа вполне достаточно,чтобы я чувствовал себя как
зомби -всдшник:)))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Декабря 20, 2018, 23:40:29 pm »

во все играю во что не лень)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #97 : Декабря 21, 2018, 00:09:57 am »

Так не честно.я старый игроман.давай колись,во что играешь.

К примеру мне нравятся игры на телефон под один палец :)
В Сабвей Серф очень часто выходил в Топ Топов -
Надоела,птички тоже надоели,шарики тоже,пираты подавно.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2018, 00:12:38 am от zaratustra » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Декабря 21, 2018, 02:04:05 am »

я ток в комп играю
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #99 : Декабря 21, 2018, 14:49:36 pm »

Что то так и мелькают в боковом зрении какие-то темные хреновины. Ещё так же приглядываюсь к узорам и замечаю, мордочки, смайлики итд. Второе не так напрягает, а вот первая проблема очень отвлекает, когда работаю за компьютером.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8