Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:25:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отвратное самочувствие утром после сна (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Декабря 09, 2018, 08:49:06 am »

Друзья, у кого такое бывает? Проснулась и поняла, что гоова пушинка, чрезмерная легкость в теле и головокружение. Я пеняю на неудобную позу и шейный остеохондроз. Второй вариант чисто женский, у меня 1-2 дня до тех самых дней  podm1  Давление норм!! 120 на 70! А вот пульс шарашит, но видимо накрутила себя. Хожу по квартире как блаженная, как будто кровь от головы отлила, а обратно не хочет вернуться :( кто как борется? Заварила себе кофеек
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #1 : Декабря 09, 2018, 08:55:20 am »

Друзья, у кого такое бывает? Проснулась и поняла, что гоова пушинка, чрезмерная легкость в теле и головокружение. Я пеняю на неудобную позу и шейный остеохондроз. Второй вариант чисто женский, у меня 1-2 дня до тех самых дней  podm1  Давление норм!! 120 на 70! А вот пульс шарашит, но видимо накрутила себя. Хожу по квартире как блаженная, как будто кровь от головы отлила, а обратно не хочет вернуться :( кто как борется? Заварила себе кофеек
Скорее всего пмс такой, так у многих. Не переживайте. Не каждый раз, но часто.
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #2 : Декабря 09, 2018, 08:59:32 am »

Да вот я на пмс не сразу подумала, а теперь эта версия мне кажется самой реальной.. ох уж эти пмсы  :cray:
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #3 : Декабря 09, 2018, 09:01:10 am »

Да вот я на пмс не сразу подумала, а теперь эта версия мне кажется самой реальной.. ох уж эти пмсы  :cray:
Точно оно), еще потливость от гормонов и сон беспокойный.
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #4 : Декабря 09, 2018, 09:08:31 am »

Самое дебильное в этом состоянии, что его сложно контролировать.. а у меня сейчас вплоть до того, что тело немеет то тут, то там 
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #5 : Декабря 09, 2018, 09:13:22 am »

Самое дебильное в этом состоянии, что его сложно контролировать.. а у меня сейчас вплоть до того, что тело немеет то тут, то там 
Без паники, посмотрите как будет через несколько дней. Должно все пройти)
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #6 : Декабря 09, 2018, 09:28:41 am »

А какой пульс? И когда он стал высоким? Когда уже встала с кровати и померила давление? Или лежала и он уже был высоким.
Записан

Happiestgirl
Гость
« Ответ #7 : Декабря 09, 2018, 09:33:19 am »

Бывает такое же мерзкое состояние, появляется рандомно. Либо сильно тяжелое тело, либо слишком легко, что аж заносит
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 09, 2018, 09:59:34 am »

Друзья, у кого такое бывает? Проснулась и поняла, что гоова пушинка, чрезмерная легкость в теле и головокружение. Я пеняю на неудобную позу и шейный остеохондроз. Второй вариант чисто женский, у меня 1-2 дня до тех самых дней  podm1  Давление норм!! 120 на 70! А вот пульс шарашит, но видимо накрутила себя. Хожу по квартире как блаженная, как будто кровь от головы отлила, а обратно не хочет вернуться :( кто как борется? Заварила себе кофеек
Скорее всего пмс такой, так у многих. Не переживайте. Не каждый раз, но часто.

У меня не бывает никаких пмс  rgach
Но утром после сна всегда разбитость.  Часа через два только проходит
В принципе, так всегда было, но при ВСД обострилось. И раньше кофе  спасался, а щас его нельзя
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
prettywoman23
Гость
« Ответ #9 : Декабря 09, 2018, 10:52:08 am »

Ну, кстати, женщины могут и перепутать ВСД с чувствительность в гормональному фону. Это связано, но просто у нас все чувства обостренные, т.к.нервная система напряжена.
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #10 : Декабря 09, 2018, 11:45:48 am »

У меня фитнес браслет с круглосуточным мониторингом пульса. Во время сна пульс почти всегда от 45 до 55. При пробуждении 60-65, при подъеме может скакнуть и к 95) ну а когда нервы, то и все 130
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #11 : Декабря 09, 2018, 11:47:18 am »

Это точно пмс, и похоже это вообще была аура перед мигренью, у меня начала побаливать одна сторона головы, а мигрень перед этими днями у меня почти всегда за день-два. Голова кружится немного, но теперь у меня еще тянет низ живота и поясницу))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8