Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:43:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю,как с этим бороться... (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« : Июля 29, 2009, 14:31:45 pm »

Друзья,последние дни мучает вот такая вещь...На фоне обострения ВСД вместе со всеми нашими прелестями спазмы в животе.Может это и что-нить другое-не могу понять.Ощущение такое,будто все кишки в узел завязаны.Аппетита нет,если насильно поесть-тошнота и лежит это все в желудке долго.Потом живот надувается.В туалет сходишь по-любому(простите за подробности)-опять все скукоживается.Боли внизу живота.К врачу не бегу,потому что знаю уже,что ничего там нет серьезного,а ответ будет один.Кто-нибудь испытывал такие ощущения и что в таких случаях облегчает состояние?луйста,знаниями...
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Июля 29, 2009, 14:38:15 pm »

А что Вы едите? Есть ли у Вас какие-нибудь заболевания живота? Употребляете ли Вы алкоголь? Расскажите всё поподробней, а то так сложно что-либо говорить.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Июля 29, 2009, 14:45:06 pm »

Светлана советы стандартные, так же как и симптомы, займитесь спортом, травки попейтте, все пройдет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
rulenn
Гость
« Ответ #3 : Июля 29, 2009, 14:55:44 pm »

У меня тоже такое было, с этого все и началось с гастроэнтерологических проявлений.

Щас я в процессе поиска решения, как найду- отпишусь подробнейше, потому что не хотелось заранее обнадеживать и обнадеживаться.
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #4 : Июля 29, 2009, 18:05:44 pm »

А что я ем-ничего,почти,потому что не хочется.А если чего-нить съем,тяжесть в желудке.Не пью вообще алкоголь,пью кофе очень слабенький.Из заболеваний ЖКТ диагностировали раньше синдром раздраженного кишечника,дизбактериоз,дискинезия желчевыводящих путей и легкий гастро-дуоденит с повышенной кислотностью.
Записан
Alexei
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #5 : Июля 29, 2009, 18:11:08 pm »

А что я ем-ничего,почти,потому что не хочется.А если чего-нить съем,тяжесть в желудке.Не пью вообще алкоголь,пью кофе очень слабенький.Из заболеваний ЖКТ диагностировали раньше синдром раздраженного кишечника,дизбактериоз,дискинезия желчевыводящих путей и легкий гастро-дуоденит с повышенной кислотностью.
Не могли бы Вы обосновать Вашу патологию в связи с ВСД? Кто Вам поставил ВСД?
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #6 : Июля 29, 2009, 18:23:08 pm »

У меня давно ВСД диагноз стоит.Пять лет назад,после длительного оперативного вмешательства,начались ПА,полностью обследовалась,лечилась у психотерапевта.Был поставлен диагноз посттравматическое стрессорное расстройство.Прошел год после окончания лечения-и на тебе пожалуйста,то же самое,только еще покруче.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Июля 29, 2009, 18:32:20 pm »

А что я ем-ничего,почти,потому что не хочется.А если чего-нить съем,тяжесть в желудке.Не пью вообще алкоголь,пью кофе очень слабенький.Из заболеваний ЖКТ диагностировали раньше синдром раздраженного кишечника,дизбактериоз,дискинезия желчевыводящих путей и легкий гастро-дуоденит с повышенной кислотностью.

Ваша заболевания никак не влияют на аппетит. Сконцетрируйтесь на лечении ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Alexei
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #8 : Июля 29, 2009, 18:54:15 pm »

У меня давно ВСД диагноз стоит.Пять лет назад,после длительного оперативного вмешательства,начались ПА,полностью обследовалась,лечилась у психотерапевта.Был поставлен диагноз посттравматическое стрессорное расстройство.Прошел год после окончания лечения-и на тебе пожалуйста,то же самое,только еще покруче.
Полный бред, пишите в личку.
Записан
sandrinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #9 : Августа 01, 2009, 18:23:06 pm »

Друзья,последние дни мучает вот такая вещь...На фоне обострения ВСД вместе со всеми нашими прелестями спазмы в животе.Может это и что-нить другое-не могу понять.....
привет!я прекрасно понимаю тебя!у самой сейчас такое состояние!как будто глобус проглотила, ни вздохнуть...ни..., и жвивот как каменный, и со стулом проблемы большие, всё сжато до неприличия, все мышци как будто забетонированы...в горле комок посоянный, мысли не самые радостные, есть ващще неохота...пыталась по всякому, вот что помогало, брала книгу курпатова про средство от страхов и фобий.и делала упражнения по его методу на релаксацию всех мышц. потом дыхательные упражнения тоже их его же книги и медитация....вроде попускает!потом просто для разрядки делала упражнения на растяжку,приседания,ввелосипед, для спины и шею медленные упражнения. ну а что еще мне вот помогло,так это чай меллисса плюс ромашка, и молочно-кислые продукты с уира и на ночь перед сном...но вске равно борюсь с этим каждый день...бывают моменты ужасные, нопотом как только удасться взять контроль в свои руки,так и эить вроде легче становится :)
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 01, 2009, 18:51:30 pm »

у самой сейчас такое состояние!как будто глобус проглотила, ни вздохнуть...ни..., и жвивот как каменный, и со стулом проблемы большие, всё сжато до неприличия, все мышци как будто забетонированы...в горле комок посоянный,
мой новый симптом :)
неделю уже как вздутый живот и дышать тяжело
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #11 : Августа 01, 2009, 19:01:17 pm »

Молочная диета :) вас спасет. Хотя первые дни будет пучить  gigi
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 01, 2009, 19:07:02 pm »

Молочная диета :) вас спасет. Хотя первые дни будет пучить  gigi
кефир, йогурты, молоко?
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #13 : Августа 01, 2009, 20:12:17 pm »

Молочная диета :) вас спасет. Хотя первые дни будет пучить  gigi
кефир, йогурты, молоко?

Тут нужен индивидуальный подход :)
Вам что ближе ?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8