Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:55:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх за здоровье  (Прочитано 8620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« : Ноября 30, 2018, 13:48:41 pm »

Всем добра! Писала уже не раз у меня дикий страх касательно здоровья! Я все время в себе ковыряюсь, прислушиваюсь к малейшим тикам, болями, любому недомоганию , даже простуда у меня вызывает страх , а от кашля я впадаю в панику и трясучку. Постоянно какие-то ощущения, болит то там, то сям , мигрирующие недомогания, то лапы ломит , то хвост отваливается.
Так вот у меня болел зуб мудрости внизу справа и вообще  ухо болело и висок !!! пришла к врачу она сказала удалять. Удалили в понедельник . Во вторник опухло под челюстью и опять ухо и висок тикает. Я уже вся извелась , напридумывали себе кучу заболеваний и вариантов развитий событий начиная от инфекции и заканчивая онкологическими болезнями и рассеянным склерозом. Помогите может у кого то есть навязчивые страхи мысли за здоровье ? Куда обращаться??? Я была у психотерапевта , она сказала что у меня генерализованное тревожное расстройство ! Прописала мне стрезам  И отправила домой. Сказала , если беспокоитесь за здоровье проверяйте его чаще. Чаще чем я , это практически ежемесячно я хочу полное обследование всего . ...это же ненормально 
Записан
easyoom
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #1 : Декабря 22, 2018, 17:42:10 pm »

Здравствуйте, найдите психотерапевта который пропишет вам сиозс, мне помогло, принимаю больше года
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 22, 2018, 18:09:53 pm »

Да ладно,должны же быть такие психастеники, как ты. Не ломай себя!
Записан

Все написанное только моё мнение)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8