Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:44:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О бесплатной медицине замолвите слово.как выбить МРТ,ЭЭГ,ЭКГ если врачам пофиг ? (Прочитано 26337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« : Ноября 06, 2018, 23:29:42 pm »

Короче,сложился у меня пазл в голове окончательно.если я не прав-то поправьте меня..

Вообщем при обследовании в бесплатной городской клинике,я заметил,что врачи
очень охотно прописывают таблетки и очень неохотно направляют на обследование !
К примеру

У меня сильно болят ноги.у меня 100 процентов есть варикозное  и подозреваю,что может быть невралгия и защемление нерва.

Что делает невропатолог на мои жалобы?
Слушает,кивает головой и без обследования ! Выписывает какие то "разжижающие кровь " колеса !!
Хотя по логике -надо выявить источник боли это либо
Сосуды либо нервы ,либо то и другое.
В любом случае,надо обследоваться -мрт позвоночника (чтобы исключить позвоночник)
И УЗИ сосудов (насколько я понял )

Мне же ничего этого не делают.

Ну это ладно.
Знакомая,приехала в Питер "подлечиться ".у нее питерская прописка,просто жила в другом городе долго.
У нее сердечные боли и давление.
Думала в "Питере быстро обследуют "..ага ага

Терапевт не сделав кардиограмму,даже не послушав,выписал какие то ядреные анти-холестириновые колеса !
На вопрос -как вы можете выписывать такие таблетки -даже не обследовав,сказал "ну ээг в конце месяца только "!
Короче женщина вызвала платно на дом ! Дак и тот не сделал кардиограмму !
Как будто они из своего кармана платят за копеечные услуги !!!
Дак вот какое резюме - одна тётка медсестра "рассказала "-не знаю правда или нет,но похоже что правда-
короче в поликлиниках остаются только те врачи,которые будут прописывать вам всякую херню и не будут лечить !
Никто не на какое обследование вас бесплатно не отпрааит (как правило)- в этом нет никакого интереса.
Вы нужны больным и посаженным на колеса...точка

Как считаете ? Правда ?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 06, 2018, 23:48:58 pm »

И как тогда выбить обследование,если я априори-"дурак пациент",а врач умный типа специалист и "ему видней",что мне выписывать .
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #2 : Ноября 07, 2018, 09:42:30 am »

А вы думаете в поликлинике вам качественное обследование проведут, мало врачей, которые узи то видят....
В платных тоже самое, кстати.
В Европе тоже особо не хотят анализы брать, по минимуму
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Ноября 07, 2018, 14:32:52 pm »

Что в платных, чо в бесплатных, везде люди... пофигисты, аферисты и просто дураки. Бежать надо от таких. Лучше уж помереть от болезни, чем от их лечения. А хороших врачей не много, к ним как правило очереди и запись заблаговременная.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Ноября 07, 2018, 15:43:10 pm »

Короче,сложился у меня пазл в голове окончательно.если я не прав-то поправьте меня..

Вообщем при обследовании в бесплатной городской клинике,я заметил,что врачи
очень охотно прописывают таблетки и очень неохотно направляют на обследование !
К примеру

У меня сильно болят ноги.у меня 100 процентов есть варикозное  и подозреваю,что может быть невралгия и защемление нерва.

Что делает невропатолог на мои жалобы?
Слушает,кивает головой и без обследования ! Выписывает какие то "разжижающие кровь " колеса !!
Хотя по логике -надо выявить источник боли это либо
Сосуды либо нервы ,либо то и другое.
В любом случае,надо обследоваться -мрт позвоночника (чтобы исключить позвоночник)
И УЗИ сосудов (насколько я понял )

Мне же ничего этого не делают.

....
Дак вот какое резюме - одна тётка медсестра "рассказала "-не знаю правда или нет,но похоже что правда-
короче в поликлиниках остаются только те врачи,которые будут прописывать вам всякую херню и не будут лечить !
Никто не на какое обследование вас бесплатно не отпрааит (как правило)- в этом нет никакого интереса.
Вы нужны больным и посаженным на колеса...точка

Как считаете ? Правда ?

Ничё неняф facepalm

Вопрос уточните read
Как добиться от врача п-ки направления на обследование?
или
Все врачи казлы! Как считаете ? Правда ?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Ноября 07, 2018, 17:07:01 pm »

У нас к врачу х.. попадешь, очередь с 5 утра и то не больше 5 человек успевает принять. На приеме прямо так и говорят, сколько стоит обследование. Таблетки выписывают бесплатно.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 07, 2018, 17:16:58 pm »

Как добиться от врача п-ки направления на обследование

Да ! Как ?  На колени чтоль вставать ?:))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Ноября 07, 2018, 17:39:37 pm »

Как добиться от врача п-ки направления на обследование

Да ! Как ?  На колени чтоль вставать ?:))
Робяты, тема серьёзная, а вы съезжаете на очередное бла-бла(*ля-*ля).

и так, zaratustra
Цитировать
У меня сильно болят ноги.у меня 100 процентов есть варикозное  и подозреваю,что может быть невралгия и защемление нерва.
Что делает невропатолог на мои жалобы?
1. Диагноз варикозное расширение вен(варикоз) вам установлен?
2. Какое отношение к варикозу имеет невролог?
3. Ваши подозрения ничего не значат.
4. На сайте госуслуг можете посмотреть свои эпикризы(по каждому приёму у врача, будь то п-ка аль стационар), в котором указаны диагнозы и ващи жалобы. 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Ноября 07, 2018, 17:54:56 pm »

У нас к врачу х.. попадешь, очередь с 5 утра и то не больше 5 человек успевает принять.
Что за Мухосранск??? Я спокойно записываюсь через интернет.

Цитировать
На приеме прямо так и говорят, сколько стоит обследование.

На видео запиши, и завполиклиники покажи, пообещав отнести в СК, после этого станешь вип-клиентом.

Наши рвачи остерегаются так себя вести. Мне без особых проблем назначали МРТ(голова,шея и ГОП), ЭЭГ, УЗИ, ангиографию и всё за госсчёт.

Цитировать
Таблетки выписывают бесплатно.
в этом плане у нас Мухосранск rgach но опосля битья рвачей головой об унитаз дело наладилось.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 07, 2018, 18:07:17 pm »

1. Диагноз варикозное расширение вен(варикоз) вам установлен?
2. Какое отношение к варикозу имеет невролог?

У меня горят "огнем " ноги.горят так,что невозможно спать по ночам.
Также левую ногу сводит какой то сильной до "крика" судорогой .

Это может быть и неврология и варикозное
.
А может и то и то.а может и не того и не другое,а нужно делать МРТ головы к примеру.

Если врачи,ничего не говорят и не обследуют,я что  я могу сказать ?
Варикозное определили на глаз-по моему вены весьма красноречивы :))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Ноября 07, 2018, 18:32:16 pm »

Цитировать
На видео запиши, и завполиклиники покажи, пообещав отнести в СК, после этого станешь вип-клиентом.
Наши рвачи остерегаются так себя вести. Мне без особых проблем назначали МРТ(голова,шея и ГОП), ЭЭГ, УЗИ, ангиографию и всё за госсчёт.
Скрытая видеосъемка запрещена законом, а если им сказать что я снимаю, сами понимаете как они себя будут вести. Ну и это не единичный случай. В какой кабинет я там не попадал, навязчиво или ненавязчиво предлагали платные обследования. Мотивировали это их низкой зарплатой. Я тоже мало получаю, но почему-то мне в голову не лезут мысли кого бы обуть.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Ноября 07, 2018, 18:45:00 pm »

1. Диагноз варикозное расширение вен(варикоз) вам установлен?
2. Какое отношение к варикозу имеет невролог?

У меня горят "огнем " ноги.горят так,что невозможно спать по ночам.
Также левую ногу сводит какой то сильной до "крика" судорогой .

Это может быть и неврология и варикозное
.
А может и то и то.а может и не того и не другое,а нужно делать МРТ головы к примеру.



1. С варикозом к терапевту(+ осмотр хирурга), при отказе в направлении на УЗИ(либо направления к флебологу), письменная жалоба завполиклиники с угрозой обратиться в госздравнадзор и/или в прокуратуру.
2. левую ногу сводит какой то сильной до "крика" судорогой это серьёзно, лично у меня так проявлялся ОХЗ ПОП. Как опять припрёт вызывайте скорую, при сильной боли обязаны гопитализировать(на счет боли можно и приврать малех gubi)

Цитировать
Если врачи,ничего не говорят и не обследуют,я что  я могу сказать ?
сам посмотри https://www.gosuslugi.ru/category/health
Сведения об оказанной медицинской помощи
тыкаешь сюды -
Посмотрите все записи из вашей медицинской карты прямо сейчас

Цитировать
Варикозное определили на глаз-по моему вены весьма красноречивы :))
Опять за рыбу деньги...
Цитировать
А может и то и то.а может и не того и не другое,а нужно делать МРТ головы к примеру.
А может и то и то.а может и не того и не другое, а нужно к психиатру? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Ноября 07, 2018, 18:52:02 pm »

Цитировать
На видео запиши, и завполиклиники покажи, пообещав отнести в СК, после этого станешь вип-клиентом.
Наши рвачи остерегаются так себя вести. Мне без особых проблем назначали МРТ(голова,шея и ГОП), ЭЭГ, УЗИ, ангиографию и всё за госсчёт.
Скрытая видеосъемка запрещена законом, а если им сказать что я снимаю, сами понимаете как они себя будут вести. Ну и это не единичный случай. В какой кабинет я там не попадал, навязчиво или ненавязчиво предлагали платные обследования. Мотивировали это их низкой зарплатой. Я тоже мало получаю, но почему-то мне в голову не лезут мысли кого бы обуть.
Запрещена законом говоришь? а они с тобой по закону, аль по безпределу?

Кстати, о законе, если врач даст тебе направление, за своей подписью, на платное обследование, то это похлеще видео будет  gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 07, 2018, 18:56:03 pm »

А может и то и то.а может и не того и не другое, а нужно к психиатру?

Вы -идиот
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Ноября 07, 2018, 19:08:42 pm »

А может и то и то.а может и не того и не другое, а нужно к психиатру?

Вы -идиот

Всенепременненьше yes кто ж другой будет учить местных бабуинов таблице умножения  rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Ноября 07, 2018, 19:11:20 pm »

Можете обижаться,но вам уже не раз говорили,что вы переходите грань в высказываниях.
На форуме где и так половина сходит с ума и ищет у себя шизофрению,вы позволяете себе подкладывать людей на счёт их болезней.как хотите,,но это называется идиотизм.
Сами не хотите провериться ? Зачем вы подкалываете людей ?
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2018, 19:13:49 pm от zaratustra » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Ноября 07, 2018, 19:34:50 pm »

Можете обижаться,но вам уже не раз говорили,что вы переходите грань в высказываниях.
На форуме где и так половина сходит с ума и ищет у себя шизофрению,вы позволяете себе подкладывать людей на счёт их болезней.как хотите,,но это называется идиотизм.

Самообразованием займитесь, для начала определитесь с понятием "идиотизм"-
Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена.

Цитировать
Сами не хотите провериться ? Зачем вы подкалываете людей ?
Регулярно проверяюсь, по направлению врача, кстати. И вам советую хорошенько провериться, ибо из всего моего сообщения, весьма дельного между прочим, вы выбрали последнюю фразу помеченную смеющимся смайлом.
Прямо сейчас перечитайте моё сообщение без предубеждения, и подойдя к зеркалу поймёте, кто на самом деле идиот.
1. С варикозом к терапевту(+ осмотр хирурга), при отказе в направлении на УЗИ(либо направления к флебологу), письменная жалоба завполиклиники с угрозой обратиться в госздравнадзор и/или в прокуратуру.
2. левую ногу сводит какой то сильной до "крика" судорогой это серьёзно, лично у меня так проявлялся ОХЗ ПОП. Как опять припрёт вызывайте скорую, при сильной боли обязаны гопитализировать(на счет боли можно и приврать малех gubi)

Цитировать
Если врачи,ничего не говорят и не обследуют,я что  я могу сказать ?
сам посмотри https://www.gosuslugi.ru/category/health
Сведения об оказанной медицинской помощи
тыкаешь сюды -
Посмотрите все записи из вашей медицинской карты прямо сейчас

Цитировать
Варикозное определили на глаз-по моему вены весьма красноречивы :))
Опять за рыбу деньги...
Цитировать
А может и то и то.а может и не того и не другое,а нужно делать МРТ головы к примеру.
А может и то и то.а может и не того и не другое, а нужно к психиатру? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #17 : Ноября 07, 2018, 19:42:30 pm »

Цитировать
На видео запиши, и завполиклиники покажи, пообещав отнести в СК, после этого станешь вип-клиентом.
Наши рвачи остерегаются так себя вести. Мне без особых проблем назначали МРТ(голова,шея и ГОП), ЭЭГ, УЗИ, ангиографию и всё за госсчёт.
Скрытая видеосъемка запрещена законом, а если им сказать что я снимаю, сами понимаете как они себя будут вести. Ну и это не единичный случай. В какой кабинет я там не попадал, навязчиво или ненавязчиво предлагали платные обследования. Мотивировали это их низкой зарплатой. Я тоже мало получаю, но почему-то мне в голову не лезут мысли кого бы обуть.
Запрещена законом говоришь? а они с тобой по закону, аль по безпределу?

Кстати, о законе, если врач даст тебе направление, за своей подписью, на платное обследование, то это похлеще видео будет  gubi
А чего тут такого? Лаборатории в поликлинике нет, приходится пользоваться инвитро или гемотест.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 07, 2018, 19:45:11 pm »

Самообразованием займитесь, для начала определитесь с понятием "идиотизм"-
Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена.


А ну вот видите,задело вас все таки ?:)
Дышите легче...
Прошу прощения,ошибся формулировкой. :)

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 07, 2018, 19:47:58 pm »

Аsur,у вас какой то пунктик ,насчёт шизофрении.
:)

Вы не первый раз людям  советуете "полечиться ,провериться у психиатра ".какие то шуточки "на тему ".


Ну если вам так нравиться ,лечитесь,ктож против !:)

Но не надо за собой всех тащить !!!:)))

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8