Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:55:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное половое возбуждение. (Прочитано 9987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rustamchik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 06, 2018, 16:17:02 pm »

Всем доброго времени суток. Вопрос парням, и мужчинам, просто не знаю может ли быть подобная проблема у представительниц прекрасного пола. Не очень то и удобно писать об этом если честно)). Но В общем суть.. Примерно неделю меня преследует чрезмерное сексуальное возбуждение, причем без эрекции (при желании может быть и эрекция, с этим вроде нет проблем). И такое прям ощущение что стоит только дотронуться, так случится эякуляция (или как там его называют).. Особенно эта проблема возникает по ночам, но иногда и днем. Не беспокоит данная проблема только когда чем то занят, или на улице где то, но дома бывает прямо жуть страшная. С одной стороны думаешь что либидо нормальное, но так как раньше такого небыло складывается ощущение что это либо что-то из ряда патологического (что-то типа нимфомании) или психологического на фоне ВСД (гармоны и все прочее). Пытаюсь держаться естественно но уж очень сложно и мучительно. Кому то знакомо? Посоветуйте что-нибудь. 28 лет. ВСД страдаю полгода, но последние 3 месяца вообще небыло проблем, ни ПА ни давления итд. Занимаюсь спортом, и футбол и зал и бег. Но эта проблема прямь выбила из колеи.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 06, 2018, 17:01:37 pm »

Ну а секс то как часто? От этого зависит, естественно такое или нет
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Rustamchik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Ноября 06, 2018, 17:41:15 pm »

секса небыло примерно месяца 2 (. Чет сложности со знакомствами в последнее время. В голове эта ВСД все так и крутится, и рисуешь себе всякие картины, типа вот не встанет, или давление шибанет итд(
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 06, 2018, 17:58:20 pm »

Ну тогда это все нормально. За два месяца без секса будет на что угодно возбуждение rgach организм требует разрядки  ulibka
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Rustamchik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Ноября 06, 2018, 18:05:10 pm »

Разрядка то нужна это понятно. Но это дикое возбуждение именно по ночам вплоть до бессонницы не очень то смахивает на нормальное явление  rgach. Я уже не знаю куда девать себя. Думал просто на фоне всд какие то калибровки происходят)).  Причем это состояние возникает при обычных явлениях никак не связанные с фантазиями прекрасных дам итд. Сижу читаю книгу о войне, историческую и тут на тебе...)
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2018, 18:08:26 pm от Rustamchik » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 09, 2018, 14:04:26 pm »

Господи...вот ну почему всдшники мы все такие?  rgach вместо романтических картин фантазируем себе давление и тахикардию  slezek я вот смотрю на статусы друзе slezek по выходным: кто в кино, кто в клубы, кто просто шарахается где то , кто то вино и ролы ....я же бля  rgach чай и творожок!  Какие там сексы и прочее? я вас умоляю!
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Rustamchik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Ноября 09, 2018, 19:10:14 pm »

Я бы не стал завидовать на вашем месте друзьям которые предпочитают вино, клубы итд. ВСД это скорее  всего  warning что пора уже начинать вести зож, и тож ( трезвый образ жизни), и вернуться в детское состояние, когда вы и знать не знали что это такое алкоголь и тусовки). Вы не травитесь алкоголем да и нормально thumbup . Я лично к алкоголю отношусь очень негативно, потому что очень уж много доказательств на пагубное влияние на организм этого яда. Это настоящий наркотик, который парализует нервную систему и неважно сколько выпейте. Выпейте мало - мало парализует, выпейте много - много парализует. Так что ваши друзья, не дай Бог конечно, недалеки от проблем со здоровьем если отдали предпочтение  , алкояду и тусовкам.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Ноября 09, 2018, 19:42:51 pm »

Тебе надо стравить давление в ручника и все будет в норме.не делай голову себе и тут местным шизикам rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 10, 2018, 00:20:43 am »

Вы меня не поняли ) я не поддерживаю идею алкоголизма. Я про то, что люди живут, отдыхают и не считают пульс. Жизнью они наслаждаются. Вот о чем речь  ulibka
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #9 : Ноября 10, 2018, 00:31:40 am »

Вам к урологу бы сходить , проконсультироваться.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #10 : Ноября 10, 2018, 00:35:04 am »

А еще , я помню , во времена советского союза , ребятам в армии там чего то в чай подмешивали , чтобы они поспокойней были и про секс не думали .
Записан
vovan1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #11 : Ноября 13, 2018, 08:17:36 am »

"Перезарядить винтовку вручную" уже советовали??  roga
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #12 : Ноября 13, 2018, 09:45:17 am »

Господи...вот ну почему всдшники мы все такие?  rgach вместо романтических картин фантазируем себе давление и тахикардию  slezek я вот смотрю на статусы друзе slezek по выходным: кто в кино, кто в клубы, кто просто шарахается где то , кто то вино и ролы ....я же бля  rgach чай и творожок!  Какие там сексы и прочее? я вас умоляю!
lol2, вот вот, я хоть и девочка, но так же......,чай и творожок, и грудку еще)))))отварную!!!!и ни о каких сексах...... ulibka
вот, честно, думаю никаких урологов не надо человеку, действительно, мож всплеск тестостерона. У моей подруги муж, а ему 47))) вот так же "мучается", сдали на этот наиглавнейший жизненный гормон, а он  у него превышен.... и хорошо так превышен.Но, опускать он его не стал rgach rgach rgach, И, кстати, автор, к алкоголю нужно относиться разумно!, а не негативно. Хорошее красное вино еще никому не повредило., а только впользу, у меренных дозах.,есессно
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #13 : Ноября 13, 2018, 15:14:26 pm »

Правильно автор,на счет алкоголя полностью тебя поддерживаю.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #14 : Ноября 15, 2018, 08:48:18 am »

Два месяца без секса это как-то многовато для 28 лет. А как насчет альтернативных видов сексуальной разрядки? Мастурбация? Если и этого нет, то тогда не вижу проблемы, все дело в долгом воздержании.
Записан
Stivvi
Прохожий
*

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #15 : Июля 18, 2019, 15:26:57 pm »

круто
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #16 : Июля 20, 2019, 06:01:39 am »

У меня похожая проблема. Только секс при этом - регулярный. 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8