Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:20:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как у вас происходит процесс "Накрывания" симптомами? (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Сентября 30, 2018, 16:32:23 pm »

Всем привет! Интересно узнать у кого как происходит процесс "накрывания". Опишу свой, у меня бывает два варианта. Первый это когда есть какой-то симптомы неприятный, например ком в груд и общее состояние плохое, но ничего не болит. Так вот допустим у меня такое состояние и тут вдруг я начинаю чувствовать сильное ухудшение, становится очень плохо, хочется начинать метаться и звать на помощь (длиться это секунд 10-20) и проходит, далее если я начинаю об этом думать, боюсь этого, это происходит снова и снова, всё хуже и хуже. И теперь второй момент, когда ничего не болит, даже не так, когда то болит, то не болит, как правило такое случается когда я где-то хожу на людях. Например я сижу говорю с кем-то, нормально себя чувствую и вдруг становится очень плохо, так хреново что сейчас помру (например кажется что сознание теряю), тоже длится секунд 10-20 и проходит и так может быть весь день, неожиданно "вштиривает" и проходит, как только начинаю об этом размышлять, становится постоянным симптоматика. А как у вас?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #1 : Октября 01, 2018, 17:14:37 pm »

Сижу я работаю....Вроде ничего не напрягает, мелькнула какая-то шальная мысль, я ее даже почти не заметила, и отреагировать не успела...Начинается усиленное сердцебиение, потом кружится голова, тошнота...Я иду мерить давление. Пульс бешенный. Я принимаю таблетку, ложусь и жду когда начнется откат. Он не наступает, я начинаю нервничать..Меня начинает трясти, руки-ноги холодные. Кажется, я сейчас упаду в обморок. Рвет. в глазах пелена. Трудно дышать. Мысленно со всеми прощаюсь. Ложусь, скрестив руки на груди. Закрываю глаза...отвлекаюсь... Через некоторое время пульс входит в норму. Я согреваюсь. Голова еще долго кружится, но уже не страшно, могу ходить. Сажусь работать дальше...Выжата как лимон.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 01, 2018, 17:36:58 pm »

Вдруг резко что-то щелкает в голове, как не своя, плыть вокруг начинает. Появляется сухость во рту и поднимается давление. Начинается дрожь по телу и таха. Далее, плююсь, матерюсь, пью таблетки и ложусь ждать когда пройдет. Если продолжать что-то делать, даже идти - не получится, тупо задыхаешься, сердце выпрыгивает. Проходит за час, но если начать че-то делать активно, в этот день, опять давление сразу подскочит. Это криз, или ПА.
Другой вариант - просто целый день немного плохо. Как правило, на смену погоды. Пьяная походка, кружится голова, таха, или затрудненное дыхание, но все без давления. Это не страшно, в таком состоянии еще можно работать.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #3 : Октября 01, 2018, 18:26:37 pm »

Vso takze kak i u vas.
Po mne tak nachalo etoi ataki eta srabativait virabatannij refleks
potom podkluchaitsa mozg i po previchki i zavisimasti nachenaitsa
moralnaja nakrutka.
Mi so vreminem stali zavisimi ot etih assushenij, ja imeju v vidu kak narkamani
..mozit kto poimet u kogo jestj opit..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8