Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:12:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скачки температуры (Прочитано 20586 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Shchagy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : Августа 13, 2009, 16:19:03 pm »

Здесь описывается ситуация, когда температура поднимается от вируса... А у меня температура уже пол года 37,5!!!! Причем подниматься начинает где-то с 11 утра...а опускаться с 11 вечера!!! Иногда чувствую себя в норме (особенно хорошо начинаю себя чувствовать после отпуска или на следующий день после занятий шейпингом...и иногда после йоги,физической нагрузки на даче или после танцев)... А временами просто умираю, можно сказать... вялось, слабость, еле ноги перебираю, иногда тошнота (хотя аппетита это не портит), головокружение, общее отвратительное сомачувствие...Обострение наступает где-то в 5 вечера... Больше не могу так жить...Сдала кучу анализов, была у многих врачей...Подозревают, что ВСД, а лечиться советуют отдыхом...Я это сама понимаю, но на отпуск дается только 5 недель... а отдыхать на работе - это не реально!!! Что мне делать!!! Принимаю витамины, частенько пропиваю курс иммунала, каждую неделю занимаюсь в спорт зале, принимаю контрастный душ...но этого мало!!!! улучшение наступает ненадолго...Еще заметила, что обостряется все именно на работе...Я не люблю свою работу, но выбора нет!!! Помогите в общем...если сможете... а то я тут целый рассказ накалякала...и с каждым днем могу что-нить новенькое добавлять...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8