Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:11:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: самое основное вознекновение всд и причина!!! (Прочитано 33997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Апреля 26, 2009, 17:26:59 pm »

Ну почему же Артём не напишет самого главного!!!!??? Отчего же ВСД. :-[ :-[ :-[ По моему он болен... :-X
от нехватки любви вроде... ::)
Записан

Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #41 : Апреля 26, 2009, 17:34:13 pm »


У меня вот и муж прекрасный, и бизнес имеем свой, а ВСД -- вот она родимая, во всей своей красе.
И шо делать? Ещё влюбиться или зубы вырвать?
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 26, 2009, 17:59:47 pm »


У меня вот и муж прекрасный, и бизнес имеем свой, а ВСД -- вот она родимая, во всей своей красе.
И шо делать? Ещё влюбиться или зубы вырвать?
вырвать зубья любимому  :)
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #43 : Апреля 26, 2009, 18:28:31 pm »

Артемушка спасибо что глаза открыл-ах они какие наши модеры,сговорились с психотерапевтами,на лапу дали(кто кому неизвестно),поди сами то все восьмерки выдрали,а нам молчок!сами выздоровели а мы тут маемся с восьмерками:@ вот мы их ужо на костер!
:D :D :D
Записан

Моя беда, а не вина....
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #44 : Апреля 26, 2009, 19:19:45 pm »

А я то думаю..почему у меня ВСД. 2 года мучает и зубы чешутся. Так ето от зубов ВСД O0. Завтра пойду все удалю. Поставлю протезы!!!!!!!!! ;D. O0
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #45 : Апреля 27, 2009, 12:54:54 pm »

Любовь и зубы!!! Вот излечение наше.. O0 :D :D :D :D
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #46 : Апреля 27, 2009, 15:04:36 pm »

Причин возникновения дистонии - я понял, как минимум две. Первая - это врожденная структура нервной системы повышенной тревожности. Когда с детства преобладает тот или иной из отделов ВНС, откуда и возникают уже в детском возрасте хронические мышечные блоки и напряжения в вегетативных узлах. А вторая причина - это накопительная длительная психоэмоциональная перегрузка организма в целом, и, ВНС - в частности! И никакие инфекции, зубы, ногти и т.п. никак не могут влиять на ВНС. Тот же алкоголь и наркотики при длительном и чрезмерном употреблении без соответствующего отдыха для организма просто дополнительно перегревают ВНС и ускоряют возникновение дистонии! Поэтому, я предлагаю не бежать всем с ходу к стоматологу или хирургу, а пытаться вести общеукрепляющий образ жизни и стараться поменьше перегревать ВНС :) Ведь лечение и симптоматика ВСД, ой,  какие тяжелые, многие знают это не понаслышке :)
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #47 : Августа 14, 2009, 15:02:25 pm »

Так я и не понял, причина "ВСД" в любви или в зубах мудрости? И что должно быть с зубами мудрости, чтобы они вызвали "ВСД"? Ведь я знаю много людей, у которых зубы мудрости на месте, а "ВСД" у них никакой и нету.
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #48 : Августа 14, 2009, 15:12:19 pm »

Можно сколько угодно рассуждать о причинах возникновения ВСД-К РАЗГАДКЕ ТАЙНЫ МЫ НЕ ПРИБЛИЗИМСЯ.Уважаемый Lesnik прав-цепляет эта зараза только людей с определенным типом нервной системы.
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Августа 14, 2009, 15:18:52 pm »

Причин возникновения дистонии - я понял, как минимум две. Первая - это врожденная структура нервной системы повышенной тревожности. Когда с детства преобладает тот или иной из отделов ВНС, откуда и возникают уже в детском возрасте хронические мышечные блоки и напряжения в вегетативных узлах. А вторая причина - это накопительная длительная психоэмоциональная перегрузка организма в целом, и, ВНС - в частности! И никакие инфекции, зубы, ногти и т.п. никак не могут влиять на ВНС. Тот же алкоголь и наркотики при длительном и чрезмерном употреблении без соответствующего отдыха для организма просто дополнительно перегревают ВНС и ускоряют возникновение дистонии! Поэтому, я предлагаю не бежать всем с ходу к стоматологу или хирургу, а пытаться вести общеукрепляющий образ жизни и стараться поменьше перегревать ВНС :) Ведь лечение и симптоматика ВСД, ой,  какие тяжелые, многие знают это не понаслышке :)
исчерпывающее объяснение
+1 тебе
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8