Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 05:26:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Записки невротика: "Мои взлеты и падения" (Прочитано 102957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #260 : Мая 23, 2019, 08:59:19 am »

Ну вот, опять оскорбляете)
Где именно? Процитируете, или опять в тину?! read

Цитировать
Уж не глупее Вас наверное)
Ваше "наверное" меня радует. Но дело в другом, дело в обширных знаниях подкреплёнными как личным опытом, так и многолетним опытом помощи страждущим.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #261 : Мая 23, 2019, 09:01:48 am »

Если мы не закончим этот разговор, я тоже скоро психоведом форума стану по количеству сообщений)))
Ни по количеству сообщений, ни по смыслу, психоведом форума вы никогда не станете. Увы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #262 : Мая 23, 2019, 09:04:28 am »

Ну вот, опять оскорбляете)
Где именно? Процитируете, или опять в тину?! read

Цитировать
Уж не глупее Вас наверное)
Ваше "наверное" меня радует. Но дело в другом, дело в обширных знаниях подкреплёнными как личным опытом, так и многолетним опытом помощи страждущим.
Для меня это только набор слов)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #263 : Мая 23, 2019, 09:14:37 am »

Ну вот, опять оскорбляете)
Где именно? Процитируете, или опять в тину?! read

Цитировать
Уж не глупее Вас наверное)
Ваше "наверное" меня радует. Но дело в другом, дело в обширных знаниях подкреплёнными как личным опытом, так и многолетним опытом помощи страждущим.
Для меня это только набор слов)
Знаю-знаю
...судя по данной теме, для вас ничьё мнение не авторитетно, кроме собственного.

Ну и процитировать где именно я вас оскарБЛЯл вы не можете. Ая-яй, какая досада rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #264 : Мая 23, 2019, 09:50:02 am »

Если мы не закончим этот разговор, я тоже скоро психоведом форума стану по количеству сообщений)))
Ни по количеству сообщений, ни по смыслу, психоведом форума вы никогда не станете. Увы.
Упаси Бог! У меня другая цель. Я мечтаю покинуть его как можно скорее и желательно навсегда и чтоб у меня никогда больше не возникало надобности на него заходить.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #265 : Мая 23, 2019, 09:56:13 am »

 rgachИ вообще, кто Вам позволил врачевать на этом сайте? У Вас образование есть? Или Вы нелегально здесь зарабатываете? Налоги платите? spiteful А может Вы просто рейтинг форума поддерживаете? cheerleader3
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #266 : Мая 23, 2019, 10:54:03 am »

Если мы не закончим этот разговор, я тоже скоро психоведом форума стану по количеству сообщений)))
Ни по количеству сообщений, ни по смыслу, психоведом форума вы никогда не станете. Увы.
Упаси Бог! У меня другая цель. Я мечтаю покинуть его как можно скорее и желательно навсегда и чтоб у меня никогда больше не возникало надобности на него заходить.
Афигеть  glaza Мечтаю покинуть, но на практике делаю всё чтобы на нём остаться навеки...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 48
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #267 : Мая 23, 2019, 10:55:39 am »

 Врачует,без лицензии.диагнозы ставит хреново (по верхушкам нахватался знаний),короче не обращайте внимание
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #268 : Мая 23, 2019, 10:56:26 am »

rgachИ вообще, кто Вам позволил врачевать на этом сайте? У Вас образование есть? Или Вы нелегально здесь зарабатываете? Налоги платите? spiteful А может Вы просто рейтинг форума поддерживаете? cheerleader3
Какие вы психи все одинаковые facepalm подобные вопросы мне задавали стописсот раз read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #269 : Мая 23, 2019, 10:58:43 am »

Врачует,без лицензии.диагнозы ставит хреново (по верхушкам нахватался знаний),короче не обращайте внимание
Тебе напомнить как ты возмущался что я людей к психиатру направляю? Ась???
А на деле то что вышло? Во-во buba

ой... сообщение №  13 тыщ roga
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #270 : Мая 23, 2019, 11:00:09 am »

rgachИ вообще, кто Вам позволил врачевать на этом сайте? У Вас образование есть? Или Вы нелегально здесь зарабатываете? Налоги платите? spiteful А может Вы просто рейтинг форума поддерживаете? cheerleader3
Какие вы психи все одинаковые facepalm подобные вопросы мне задавали стописсот раз read
Знаете Вы висите здесь с самого основания форума, и странно, что Вы себя психом не считаете, это не хороший симптом)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #271 : Мая 23, 2019, 11:04:26 am »

rgachИ вообще, кто Вам позволил врачевать на этом сайте? У Вас образование есть? Или Вы нелегально здесь зарабатываете? Налоги платите? spiteful А может Вы просто рейтинг форума поддерживаете? cheerleader3
Какие вы психи все одинаковые facepalm подобные вопросы мне задавали стописсот раз read
Знаете
1. Вы висите здесь с самого основания форума,
2. и странно, что Вы себя психом не считаете, это не хороший симптом)
Вы опять лжёте zloi ну и троллите заодно, обидчивая наша гражданка Саврамши rgach
1. ложь
2. ложь

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #272 : Мая 23, 2019, 11:06:39 am »

 Ай, всё, не интересно уже t1223
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #273 : Мая 23, 2019, 11:12:25 am »

Юлашка кстати по гриппозному состоянию , он у меня прошел , токо вместо него другие загоны появились)))
Пусть у меня тоже другой появится, я хоть от этого отдохну, уж очень он меня угнетает) Хорошо, что у Вас прошёл, значит и у меня появилась надежда 27_sm
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #274 : Мая 23, 2019, 11:16:13 am »

Привет всем)))По какой причине весь спор?Что человек раздает советы как лечится?Каждый из нас знает все эти рецепты наизусть (это говорю про тех,кто прошел все обследования,и знает,что у него невроз и не более того,и новичков,которые в панике,и не понимают,что с ними происходит),это не имеет смысла,тем более с такой агрессивной подачей!Психовед!!!Хочу обратиться к Вам,будьте более тактичны в своих высказываниях,и люди Вас услышат!Если Вы хотите поделиться своим опытом и знаниями,сделайте это,Вам будут за это благодарны!А с позиции учителя и диктатора в этом случае Вы ничего не добьетесь!!!Так и останетесь объектом,к которому не будут прислушиваться!Много слов и мало дела!Пожалуйста,больше дельных советов,а не споров с людьми.Спасибо.С УВАЖЕНИЕМ,MIGERA!!!
Записан

Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #275 : Мая 23, 2019, 11:20:24 am »

rgachИ вообще, кто Вам позволил врачевать на этом сайте? У Вас образование есть? Или Вы нелегально здесь зарабатываете? Налоги платите? spiteful А может Вы просто рейтинг форума поддерживаете? cheerleader3
Какие вы психи все одинаковые facepalm подобные вопросы мне задавали стописсот раз read
Знаете
1. Вы висите здесь с самого основания форума,
2. и странно, что Вы себя психом не считаете, это не хороший симптом)
Вы опять лжёте zloi ну и троллите заодно, обидчивая наша гражданка Саврамши rgach
1. ложь
2. ложь


Попахивает параноидальной шизой. Вам кажется, что вам все лгут? Хотите поговорить об этом.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #276 : Мая 23, 2019, 11:30:46 am »

rgachИ вообще, кто Вам позволил врачевать на этом сайте? У Вас образование есть? Или Вы нелегально здесь зарабатываете? Налоги платите? spiteful А может Вы просто рейтинг форума поддерживаете? cheerleader3
Какие вы психи все одинаковые facepalm подобные вопросы мне задавали стописсот раз read
Знаете
1. Вы висите здесь с самого основания форума,
2. и странно, что Вы себя психом не считаете, это не хороший симптом)
Вы опять лжёте zloi ну и троллите заодно, обидчивая наша гражданка Саврамши rgach
1. ложь
2. ложь


Попахивает параноидальной шизой. Вам кажется, что вам все лгут? Хотите поговорить об этом.
Ога,  t1223 уже не актуальна rgach

Очень хочу!
Цитировать
1. Вы висите здесь с самого основания форума,
Это ложь. Я на форуме с 2009, а форум существует с 2007(и даже ранее).
Цитировать
2. и странно, что Вы себя психом не считаете,
Это ложь. Неоднократно говорил что я не совсем нормальный.

Цитировать
Попахивает параноидальной шизой.
А тут брешут что это я диагнозы ставлю 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #277 : Мая 23, 2019, 11:34:33 am »

Так он постоянно всем диагнозы лепит, лжет как дышит. rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #278 : Мая 23, 2019, 11:38:48 am »

Привет всем)))По какой причине весь спор?Что человек раздает советы как лечится?Каждый из нас знает все эти рецепты наизусть (это говорю про тех,кто прошел все обследования,и знает,что у него невроз и не более того,и новичков,которые в панике,и не понимают,что с ними происходит),это не имеет смысла,тем более с такой агрессивной подачей!Психовед!!!Хочу обратиться к Вам,будьте более тактичны в своих высказываниях,и люди Вас услышат!Если Вы хотите поделиться своим опытом и знаниями,сделайте это,Вам будут за это благодарны!А с позиции учителя и диктатора в этом случае Вы ничего не добьетесь!!!Так и останетесь объектом,к которому не будут прислушиваться!Много слов и мало дела!Пожалуйста,больше дельных советов,а не споров с людьми.Спасибо.С УВАЖЕНИЕМ,MIGERA!!!
Кроливед помнит Мигеру, да она его должна.
Цитировать
Пожалуйста,больше дельных советов,
Кхе... наивный вопрос - Хоть раз автор темы попросил совета по избавлению от своих заморочек(невроза)?
Цитировать
Психовед!!!Хочу обратиться к Вам,будьте более тактичны в своих высказываниях,и люди Вас услышат!
Кто ЗАХОТЕЛ, тот услышал, и в последствии был этому рад.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #279 : Мая 23, 2019, 11:39:56 am »

Так он постоянно всем диагнозы лепит, лжет как дышит. rgach
Это ты о ком нацистский недобиток заговорил?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8