Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:18:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Переезд в другой город. (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rustamchik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Августа 30, 2018, 09:00:42 am »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Живу в Пензе. Планирую переехать в Москву, т.к заработка для существования в нашем чудесном городе более чем недостаточно. Диагноз ВСД был поставлен примерно 2 месяца назад на фоне стресса. Самый первый приступ проявился в виде очень высокого давления, слабости и предобморочного состояния. Неделю лежал в больнице. Патологических и физиологических изменений в организме не выявили. После выписки был в ужасной депрессии примерно 2 недели, таблетки не принимал, разве что только слабые (глицин, корвалол, пустырник, мята итд), хотя без антидепрессантов и транквилизаторов было очень сложно,но решил побороть сам. Получилось это сделать с помощью хороших мыслей, и спорта.  Сейчас чувствую себя куда лучше чем раньше, только иногда по утрам проявляются симптомы в виде беспричинного волнения, страха и тревоги, но справляюсь быстро. И только от одной мысли уехать в другой город, искать работу и посещать собеседования, тут же появляется страх, и боюсь что в Москве случиться со мной то же самое. Как быть в таком случае. Оставаться в своем городе или все таки решиться на переезд? Спасибо.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Августа 30, 2018, 09:38:47 am »

В Москве тоже тяжело всдешнику без знакомств. Если есть хорошая профессия и знания то можешь попытать счастье. Остальным приезжим там бывает не просто.
Записан
Уляя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Сентября 12, 2018, 05:52:10 am »

А я ни как не могу решится на переезд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8