Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2026, 14:32:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Мы - дети наших родителей, и наши дети
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 56   Вниз
  Печать  

  Мы - дети наших родителей, и наши дети
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492



« Ответ #560 : Мая 05, 2019, 18:01:43 pm »

Настя, дропшир? а каналы продаж где будут - соц сети, свой сайт? можешь и вк кратко рассказать, если тут не хочешь)

а у меня теперь "день непослушания"))) только не неврозу, а моей маме и окружающим... Так интересно...Люди не могут быстро перестроиться и относится ко мне как к стерве, а не как к удобной)))
а мне че-то надоели все в последнее время, со своими загонами))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 2773


Steh auf!


« Ответ #561 : Мая 05, 2019, 18:13:22 pm »

Дропшип это лохотрон когда всякую хрень пихают гражданам под видом эксклюзива, по крайней мере в рунете.
Записан