Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:51:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или паркинсон? (Прочитано 6726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dormammu1205
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 06, 2018, 21:48:50 pm »

Доброго дня/вечера/утра , хочу попросить помощи у людей, знающих, что могло случиться при таких обстоятельствах со мной. Началось все в декабре, около 8 месяцев назад, на праздник с другом мы решили пойти в клуб и отдохнуть, послушать музыку и тд расслабиться, ну, вы поняли  , после случилось самое ужасное, друг достал какие то таблетки и сказал, что это подбодрит.. После этого я спросил у друга что это может быть и станет ли мне плохо, в ответ он ответил, чтобы я не боялся и все будет нормально, в итоге я попался на соблазн, вскоре я узнал, что это были таблетки "экстази" принял я их в тот день 2 таблетки с промежутком около нескольких часов ( уже не помню, да и с памятью у меня туговато ) Да, я уже понял, какой я дурак и во всем виноват я, но как говорится, люди учатся на ошибках, но дело со всем в другом. В тот же день я поймал стресс, под экстази я все время думал о моих проблемах и тд, после вроде успокоился пришел, нормально заснул. Также заметил, что при наклоне у меня тогда болела голова, именно при наклоне ( неприятное чувство ), после этого все началось, началась дикая депрессия, начались страшные сны, начал бояться, что у меня остановится сердце, боялся, что у меня все время моча белая ( Думал , что отказали почки, не фильтруют мочу ), далее я начал заниматься самолечением, искал в интернете причины ( тогда еще про это ничего не знал ) вычитал в интернете про препарат "магне б6" , что мне станет от него намного лучше.. Далее, я купил эти таблетки, после приема 2 штук мне стало очень сильно плохо, одышка, сердце ковбуд-то билось медленно, тошнота, слабость мышц, сонливость, но заснуть не мог, так как у меня были жуткие мысли в голове, начал думать, о том, как мы контролируем дыхание и в итоге не мог расслабиться и заснуть, так как приходилось контролировать этот процесс, далее все усугубилось, меня начало по всему телу потрясывать, просто все тело, то голова дернется, то нога, то рука , то еще что-то, также забыл упомянуть, что до этого у меня была бессоница, у меня все время пульсировало около виска.. далее я начал более приглядываться к своему телу, начал замечать, что при разгибании руки у меня потрясывает бицепс, при сгибании шеи в сидячем положении она потрясывается, потом заметил, что у меня чувство неполного опорожнения, слабость мышц, все время депрессивное состояние при любых негативных мыслях в итоге, я начал искать свои симптомы в интернете и тут я просто впал в ужас, нашел болезнь паркинсона, паркинсонизм и зациклился на этих болезнях, и теперь я не знаю, что мне делать, теперь уже не потрясывает, но все симптомы почти остались, сердце бьется сильно и быстро, руки все также трясутся при разгибании, шея также.. Каждый раз, когда я читаю про эту болезнь, я думаю, что же со мной будет, я теперь буду инвалидом и в скором времени помру от беспомощности? и очень сумасшедшие мысли в голове, уже опустил руки до того, что не хочется жить, пожалуйста, помогите, что это может быть? буду читать любые ваши комментарии к моей теме, спасибо.
Записан
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #1 : Августа 06, 2018, 22:27:51 pm »

Не ссы не помрешь, сходи в больницу обследуйся, может микро инсульт какой-нить был, или сосуды от нервных клеток после экстези начали шалить, еще похоже сиротонина может быть нехватка, а от магне B6 ты себя явно накрутил, это обычный магний как витамины, их люди пьют пачками для поддержания сердца и от экстрасистолий, так что они только помогают, наркотики больше не употребляй.
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
Dormammu1205
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Августа 06, 2018, 23:12:34 pm »

не знаю, забыл также упомянуть, что еще меня беспокоит шаткость походки, если еще голову поверну в какую-то сторону то сразу теряю управление, несет в сторону  roulette , заметил, что трясется только при напряжении участки тела, ноги ватные, ковбуд-то всей силой каждой ногой наступаю на пол, странные симптомы, спасибо вам за ответ
« Последнее редактирование: Августа 06, 2018, 23:16:09 pm от Dormammu1205 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 07, 2018, 04:49:34 am »

Может и "паркинсон", кто же так угадает. ВСД и болезнь паркинсона - разновидности заболеваний вегетативной нервной системы, поэтому много чего похожего.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Полночь
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 16, 2018, 11:01:14 am »

Это тревожное расстройство.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 16, 2018, 12:21:25 pm »

Автор, привет...ты так не кипишуй то . в самом деле. Сейчас навысталяешь себе диагнозов тут  rgach
Обследования делал? Хоть что то ?
Мышцы и от напряжения дергаться могли. Ты ж в страхе и депрессии. Организм мобилизован.  А перед сном расслабление наступает...вот и дергаешься.
И головой сильно не верти!!! Чего ты ей вертишь? так любой вертанет резко и поплывет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8