Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:11:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение стоп-кадра в голове (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stacie
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Августа 02, 2018, 20:01:11 pm »

Не знаю уж как более театрально это описать. Иногда сижу за компом, работаю и в голове ощущение стоп-кадра, будто бы все замирает на секунду. На экстрасистолию не похоже, ощущение другое. Это именно в голове. Похоже на видео которая тормозит а потом перепрыгивает на другой кадр. В принципе ничего опасного. Но ощущение выпадение на долю секунды присутствует и вызывает кучу недоумений.

У кого-то я подобное читала что было.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 03, 2018, 05:53:37 am »

это все потому что ты долго втыкаешь в комп статичная напряженная поза рекомендую делать перерывы максимум каждые 2 часа гимнастики для шеи погулять и погонять кровь.

у меня в свое время даже звуки какие то непроизвльные с горла вырывались..аля как кваканье.. вред от сидения за ПК примерно такой же как и от курения только на разные структуры организма.)
Записан
stacie
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 03, 2018, 08:48:18 am »

 Спасибо за ответ. А про кваканье из горла мне сразу вспомнился трансовое состояние и полное расслабление
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8