Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:19:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Изменился голос, помогите разобраться  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« : Августа 02, 2018, 19:52:58 pm »

Здравствуйте, помимо слабости, подергиваний, температуры, недомогания и кучи других симптомов буквально 3 дня назад изменился голос, постараюсь объяснить, как будто когда я говорю есть какой то гул, голос уходит в голову, и кажется что это вовсе говорю не я, вообщем ощущение что голос искажается, вместе с тем кажется что язык стал менее подвижным(, очень боюсь начала бульбарного синдрома при Бас(((, подскажите пожалуйста, у кого то было подобное?
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #1 : Августа 03, 2018, 20:06:05 pm »

Очень прошу хоть кто-нибудь прокомментируйте, мне кажется что я говорю как из бочки, был у врача, нарушений он не заметил, но мне очень страшно, мне кажется что он не досмотрел( жуткая депрессия((
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #2 : Августа 03, 2018, 20:48:05 pm »

Такое ощущение может возникать при заложенности ушей или насморке, поэтому и может казаться, что голос как-то изменился.
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #3 : Августа 03, 2018, 21:00:13 pm »

Такое ощущение может возникать при заложенности ушей или насморке, поэтому и может казаться, что голос как-то изменился.
я уже просто не знаю что думать, 3 месяца сидел на АДах все было более менее, решил снять и началось, вот когда говорю ощущение что уши и нос заложены, причём всех близких расспросил, видят ли они изменения, они говорят все как и раньше было
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Августа 04, 2018, 11:20:07 am »

АД сам снял или врач? 3 месяца-не много для курса лечения...Не переживай. Может побочка от снятия лекарств или банально простудился.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Августа 04, 2018, 11:22:15 am »

Может вернулась тревога или некоторое напряжение? Может зажало шею вверху, спазм мышц и немного кажется, что есть изменения? Если их никто не замечает-вероятно их нет.
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #6 : Августа 22, 2018, 12:56:20 pm »

Была такая фигня,  да и сейчас бывает. Нервное это,  истощенная нервная система такие приколы дает.  Как всегда замкнутый круг, паника и тревога истощает и нервное истощение дает тревогу и панику,  вот хз как разорвать сей порочный круг.  Лечите нервы короче
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8