Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:44:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Июля 27, 2018, 07:08:21 am »

Года 3 назад были частые левосторонние головные боли типа напряжения по месяцам отдающие в глаз, нос, немело пол лица. Прошла УЗДГ головы и шеи, сужены сосуды. Были диагнозы боль напряжения+всд. Невролог прописал таблы после которых у меня по сей день голова почти не болела. Но сегодня в 2 часа ночи проснулась от левосторонней головной боли которая отдавала в глаз и тошнотой, выпила таблетку, проворочилась, знобило меня и нервничала потом кое как уснула. Утром проснулась голова левая сторона давит, отдает в глаз и немного в нос, если резко что то сделать то как вступает, сильная тошнота и мочеиспускание по многу и постоянное ощущение что хочу по большому.... Предстоит поездка на 2 дня а я боюсь....Прям паника, думаю постоянно вдруг что то серьезное.... Посмотрела ночной прогноз, была влажность 95%, может из за погода? Аппетит пропал, боюсь.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 27, 2018, 08:06:07 am »

Вам панику нужно лечить в первую очередь,при всд болеть может любая даже здоровая часть тела,у меня например болело и часто билось сердце с правой

стороны или спазмировало здоровые ноги.
Записан

Все будет хорошо!
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 27, 2018, 08:14:50 am »

Вам панику нужно лечить в первую очередь,при всд болеть может любая даже здоровая часть тела,у меня например болело и часто билось сердце с правой

стороны или спазмировало здоровые ноги.
пила ад и транки, от адов как овощ была бросила пить, а от транков не было эффекта, разные пила при чем.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 27, 2018, 08:38:11 am »

Займитесь чем нить интересным что бы не было времени времени страдать,и желательно с утра.

Сходите в церковь,ладан между прочим это природный мощнейший антидепрессант.Рыбалка, как бы смешно это не звучало это очень умиротворяет.
Записан

Все будет хорошо!
Елена2310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 27, 2018, 09:00:09 am »

Займитесь чем нить интересным что бы не было времени времени страдать,и желательно с утра.

Сходите в церковь,ладан между прочим это природный мощнейший антидепрессант.Рыбалка, как бы смешно это не звучало это очень умиротворяет.
Спасибо за советы.
Занимаюсь ногтями, могу часами сидеть. иногда отвлекает а иногда и нет....У меня еще и срк.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8