Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:33:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сбивается ритм (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Июля 17, 2018, 15:34:42 pm »

Возник вопрос по поводу своих ощущений. Случается так, ложусь на левый бок, обычно это после приема еды, возникает такое: сердце будто переворачивается , потом резко начинает быстро бриться и тут же опять может перебить. Чувство будто вообще ритм сливается и не понятный становится , пульс восстанавливается  если сесть.
Ещё обычно начинает перебивать если лежать на спине, ну и на левом также боку.
Была у кардиолога , сердце в порядке. Поставили лишь синусовую тахикардию, пролапс митрального клапана без нарушения гемодинамика. Вообще давно беспокоит сердце , но вот такой сбой ритма появился недавно и я не знаю , что думать. В голове страх , что это мерцательная Аритмия(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 17, 2018, 16:15:16 pm »

Возник вопрос по поводу своих ощущений. Случается так, ложусь на левый бок, обычно это после приема еды, возникает такое: сердце будто переворачивается , потом резко начинает быстро бриться и тут же опять может перебить. Чувство будто вообще ритм сливается и не понятный становится , пульс восстанавливается  если сесть.
Ещё обычно начинает перебивать если лежать на спине, ну и на левом также боку.
Была у кардиолога , сердце в порядке. Поставили лишь синусовую тахикардию, пролапс митрального клапана без нарушения гемодинамика. Вообще давно беспокоит сердце , но вот такой сбой ритма появился недавно и я не знаю , что думать. В голове страх , что это мерцательная Аритмия(
Глупости не пишите и не кликайте беду.
Записан
Elen35
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Июля 17, 2018, 21:22:12 pm »

Возник вопрос по поводу своих ощущений. Случается так, ложусь на левый бок, обычно это после приема еды, возникает такое: сердце будто переворачивается , потом резко начинает быстро бриться и тут же опять может перебить. Чувство будто вообще ритм сливается и не понятный становится , пульс восстанавливается  если сесть.
Ещё обычно начинает перебивать если лежать на спине, ну и на левом также боку.
Была у кардиолога , сердце в порядке. Поставили лишь синусовую тахикардию, пролапс митрального клапана без нарушения гемодинамика. Вообще давно беспокоит сердце , но вот такой сбой ритма появился недавно и я не знаю , что думать. В голове страх , что это мерцательная Аритмия(

А у меня наоборот, на правом боку сбивается ритм и появляется тахикардия, и на спине. На левом нормально.
Записан
CAN_JE
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 18, 2018, 09:06:53 am »

было такое! да и сейчас изредка. я год мучался с такой фигней. и еще тренировался при этом (баскетбол) появилось после одной из тренировок. испугался. пошел к кардиологу. потом каждый день мне казалось, что у меня с ритмом беда и вообще хрен знает что. в итоге и велосипед, и холтера прошел. ощущения те же оставались, хотя доктор скзаал противопоказаний к занятиеям нет. помогло только что пришло лето, новое знакомство и занятия на улице (после которых правда было плохо)) но как то я это преодолел.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8