Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:17:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшный сон (Прочитано 9901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« : Июля 14, 2018, 13:02:20 pm »

Народ,мне на протяжении всей жизни время от времени снится сон о том,что я сижу в классе или в универе в аудитории все решают задачу,препод ходит между партами и смотрит в тетради кто как решает.А я совершенно не знаю,что делать и боюсь,чтобы препод этого не заметил.Когда он приближается к моей парте,я начинаю переворачивать страницы в тетради,лезу в портфель за книгой и ужасно боюсь того,что все вокруг что то решают,а я не имею даже зеленого понятия с чего начать.Сегодня ночью приснилось,что я сижу за партой с одной мымрой и она даже знает,как решать.Я пытаюсь у нее подсмотреть в тетради,а она огрызается и прячет. Я достаю какие то книги,начинаю переворачивать  страницы,но даже и близко не понимаю,что делать.Учитель подходит,я делаю вид,что что то пишу и она идет дальше.Меня охватывает ужас и я думаю,что зачем я себя так истязаю,надо скорее проснуться...Вот.Это мой самый страшный сон..Что это,никто не знает?
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 14, 2018, 14:03:30 pm »

У меня точно такого же типа сон был,уже лет 5 не снится,после него вроде настроение никакое.
Записан

Все будет хорошо!
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #2 : Июля 14, 2018, 14:11:13 pm »

У меня точно такого же типа сон был,уже лет 5 не снится,после него вроде настроение никакое.
И настроение и просто страшно реально во сне. Я просыпаюсь в поту от страха.Хорошо,что у вас прошло,буду надеяться,что и мне перестанет сниться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 14, 2018, 18:24:24 pm »

Блин, меня здоровый кальмар хавает по ночам регулярно, а тут какие то уроки. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 14, 2018, 18:53:44 pm »

Когда была бессоница впервые сьел снотворное и вырубило просто не заметил как ,приснилось что жена стала меня есть,проснулся от собственного крика,утром никто про крик не говорил.
Записан

Все будет хорошо!
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #5 : Июля 14, 2018, 20:11:57 pm »

Блин, меня здоровый кальмар хавает по ночам регулярно, а тут какие то уроки. 
Кальмар не так страшно)
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 15, 2018, 01:46:17 am »

Мне два дня назад страшный сон приснился. Снится покойник живым и я с ним разговариваю, он мне рассказывает как у него всё хорошо и руку мне поцеловал и в конце добавил - ладно, говорит, скоро встретимся  glaza
Испугалась.  Проснулась. И вот что это может значить?
Записан

В тебе достаточно силы.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Июля 15, 2018, 04:27:03 am »

Мне два дня назад страшный сон приснился. Снится покойник живым и я с ним разговариваю, он мне рассказывает как у него всё хорошо и руку мне поцеловал и в конце добавил - ладно, говорит, скоро встретимся  glaza
Испугалась.  Проснулась. И вот что это может значить?
Ну, умершие часто снятся всем. Мы ж их вспоминаем.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #8 : Июля 15, 2018, 17:04:45 pm »

Мне два дня назад страшный сон приснился. Снится покойник живым и я с ним разговариваю, он мне рассказывает как у него всё хорошо и руку мне поцеловал и в конце добавил - ладно, говорит, скоро встретимся  glaza
Испугалась.  Проснулась. И вот что это может значить?
Такие слишком явные сны обычно ничего не значат.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #9 : Июля 15, 2018, 17:15:49 pm »

Мне много что снилось. Я если честно не верю в эти сны всякие, а уж тем более во всякие "сонники".
А вот когда снится приятное, то тут конечно же обидно что просыпаешься рано ulibka
Мне снилось как-то что за мной бешеные кошки гнались. Вот это реально страшно было) А тут какой-то урок и учитель rgach
Записан

wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #10 : Июля 15, 2018, 20:03:21 pm »

А тут какой-то урок и учитель rgach
Да,это очень смешно. А еще смешнее,если у кого то понос пару дней и он думает,что это последние дни его жизни.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 15, 2018, 20:59:55 pm »

Раньше навязчиво снился один и тот же сон...
Как будто просыпаюсь в собственной кровати.В комнате сумерки.Я привстаю.В комнате никого..Фоном слышен какой то гул....
Дверь в комнату закрыта...Я чувствую что в коридоре кто- то или что-то есть.И это что-то приближается к двери.Внутренне осознаю что если оно откроет дверь и я его увижу то мой разум не выдержит его вида и я сойду с ума.Я от страха начинаю звать маму и не могу крикнуть.Что-то уже стоит прямо за дверью и через секунду войдет в комнату.Я от страха делаю рывок с постели и...просыпаюсь...
Жуть короче.
Записан
OlgaLeez
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Февраля 06, 2019, 01:40:45 am »

а я совсем не придаю им ни какого значения, научилась игнорировать, все равно снится все из-за суеты!
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 06, 2019, 11:34:50 am »

Блин, меня здоровый кальмар хавает по ночам регулярно, а тут какие то уроки. 
В меня при пробуждении такой "кальмар" пару раз летел, вместе с параличом. Весело было. Потом только ПА были по ночам, что уже не так весело как СП.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 07, 2019, 23:08:32 pm »

Ребят ! Мне блин белые тапки снились !! Почитайте значение 😂 я вообще жить не могла больше по определению сонника !  а вы тут за кальмаров и школу !
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
dimon753
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #15 : Апреля 24, 2019, 14:38:57 pm »

а мне постоянно снилось, что от кого-то убегаю, и вроде быстро бегу, а на самом деле как на одном месте
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 24, 2019, 15:40:28 pm »

а мне постоянно снилось, что от кого-то убегаю, и вроде быстро бегу, а на самом деле как на одном месте

порой снится что убегаешь от кого-то, но тебя все равно догоняют
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.294 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8