Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:16:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне одной так плохо??? (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АннаАлександровна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


Anna~~~


WWW
« : Июля 11, 2018, 06:35:45 am »

я мучаюсь уже почти год с каждым разом панические атаки все сильнее((( мне ничего не мило уже... каждый день меня тошнит мне плохо аппетит то есть то нет , голова тяжелая особенно шея(+ у меня остеохондроз) живу одна с двумя детьми, родители помогают поддерживают. Но мне плохо и все...я сама понимаю что уже просто становится невыносимо. Я на протяжении года лечилась у врачей пила месяц эсциталопрам...бестолку... у меня постоянная тахикардия с утра , мне все время страшно,тяжело дышать , бывают экстрасистолы иногда. Мне вечно стремно что умираю. Я похудела((( вообщем жуть((( с утра встаю сердце колотит ноги ледяные руки потные, сразу мысли о смерти... боже я не могу больше. Ребят, помогите советом хоть как то. Невролог разводит руками фенибут пила мексидол походу бестолку. Узи сердца экг в идеале. А мне кажется что я самый больной в мире человек и каждый день прощаюсь с жизнью..........
Записан

An~ka
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #1 : Июля 11, 2018, 06:47:35 am »

мне кажется что я самый больной в мире человек

КАЖЕТСЯ

Именно что - кажется. Т.е., это просто мысль, в ее основе ничего не лежит, правды в ней нет. Она насквозь лжива.

Люди, у которых есть шейный остеохондроз, не умирают по утрам от страха. Они просто живут со своей косой шеей. Мажут может быть ее чем-то, греют, колдуют любыми доступными способами. Но они смеются, работают, пьют водку и пиво (иногда все вместе), занимаются сексом, строят глазки мужикам... в общем делают че попало. Живут! Не умирают каждый день!


Заниматься надо -  головой, мыслями. Учиться владеть этими мыслями. Учиться не бояться панических атак. Психотерапия здесь нужна, а не неврологи. Невролог лечит тело! А лечить надо - душу. Тело и душа - связаны. Плохие мысли приводят к плохим физическим состояниям. И тут пришел невролог, а что он сделает? Как он на ваши мысли повлияет? Мультики вам покажет? Колыбельную споет?

Что такое плохие мысли? Отрицательные: мне плохо, я несчастна, все пропало, что же будет, как дальше жить, я неудачница, никому не нужна... и т.д., и т.п., их множество самых разнообразных. Вот это и есть - корень ваших проблем. Баобабы надо вырывать (с корнем) тогда, когда они еще маленькие, если дать им волю, они планету разорвут (Маленький Принц).
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 11, 2018, 08:03:33 am »

Зарядку для шеи раза три в день чтобы подобрал ЛФК спец. Потом пилатес\йога с правильными инструкторами. Бассеин плавать брассом или на спине не задирая голову.. Меньше нервничать. спать в идеале на правильно подобраной ортопедической подушке.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #3 : Июля 11, 2018, 08:43:47 am »

Начинать нужно с ресурсного состояния. Психологи. ЛФК. на закуску. Пока вы с себя не изгоните "животный страх" все практики равны нулю.
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #4 : Июля 11, 2018, 09:06:05 am »

Поверьте далеко не одной вам так плохо
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Июля 11, 2018, 10:39:54 am »

Мне тоже каждый день плохо..
Помимо меня сжирает какая то тоска, чувство одиночества
От этого всего я раздражительная..
А у меня тоже двое маленьких детей..
Мне бывает так плохо , что впадлу что то делать по дому
А плохо мне от мыслей... Что я тоже вся такая больная
Так что ты не одна такая(((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 11, 2018, 11:02:12 am »

понятно что не в тему пишу но все таки интересно вторая девушка двое маленьких детей и тоже одна..а что случилось с тем от кого дети может в этом психологический корень проблемы. что нужна стена за которой себя спокойно чуствовать будете..?это да не решит вопрос физического состояния но морально станет легче наверное.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Июля 11, 2018, 11:24:08 am »

понятно что не в тему пишу но все таки интересно вторая девушка двое маленьких детей и тоже одна..а что случилось с тем от кого дети может в этом психологический корень проблемы. что нужна стена за которой себя спокойно чуствовать будете..?это да не решит вопрос физического состояния но морально станет легче наверное.
Angre НЕ одна, а при муже! Прежде чем выводы делать, вы хоть несколько сообщений пользователя прочитайте buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 11, 2018, 11:29:52 am »

понятно что не в тему пишу но все таки интересно вторая девушка двое маленьких детей и тоже одна..а что случилось с тем от кого дети может в этом психологический корень проблемы. что нужна стена за которой себя спокойно чуствовать будете..?это да не решит вопрос физического состояния но морально станет легче наверное.
Angre НЕ одна, а при муже! Прежде чем выводы делать, вы хоть несколько сообщений пользователя прочитайте buba

вполне мог ошибиться сорри
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #9 : Июля 11, 2018, 15:46:21 pm »

понятно что не в тему пишу но все таки интересно вторая девушка двое маленьких детей и тоже одна..а что случилось с тем от кого дети может в этом психологический корень проблемы. что нужна стена за которой себя спокойно чуствовать будете..?это да не решит вопрос физического состояния но морально станет легче наверное.
Angre НЕ одна, а при муже! Прежде чем выводы делать, вы хоть несколько сообщений пользователя прочитайте buba
😂👍
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Kirkazon78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 01, 2018, 06:19:01 am »

Вам нужно найти хорошего врача-психиатра и, очевидно,  подобрать новые современные лекарства, которые помогают при панических атаках.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8