Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:54:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОЮ (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВладаТуранская
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 01, 2018, 19:49:30 pm »

  Пою. Забодалсь уже в прямом смысле этого слова. Пою естественно в голове - при этом могу говорить, смотреть тв, делать дела - и пою. НЕ пою - пока разговариваю с людьми. Замолчала - и опа- понеслось, запела моя головушку, зпотбивала ритм...татата-та-та-та..... Конечно песней это не назовешь - или короткие отрывки или просто "тата -та - ат- татат" в ритме. Как же меня это достало. Что ж делать то а?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 02, 2018, 04:24:23 am »

Стать певицей и петь на сцене. ulibka Пойте на здоровье.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 02, 2018, 08:47:26 am »

Пою. Забодалсь уже в прямом смысле этого слова. Пою естественно в голове - при этом могу говорить, смотреть тв, делать дела - и пою. НЕ пою - пока разговариваю с людьми. Замолчала - и опа- понеслось, запела моя головушку, зпотбивала ритм...татата-та-та-та..... Конечно песней это не назовешь - или короткие отрывки или просто "тата -та - ат- татат" в ритме. Как же меня это достало. Что ж делать то а?
ну у нас всегда в голове ведется диалог,это свойственно всем.такое "кино" безпрерывное с собственной персоной в главной роли.
если беспокоит,сходите на консультацию к психологу,психотерапевту.
если нет желания-принять,что это нормально и переключить внимание на внешнее.
Записан

Расслабся и просто будь.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 02, 2018, 12:39:34 pm »

Считать можно. С навязчивостями проще всего бороться другими навязчивостями.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4 : Июля 03, 2018, 07:32:06 am »

Обратиться к психиатру. Это их работа,помогать в таких случаях.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #5 : Июля 06, 2018, 07:29:55 am »

Если ты сам напеваешь про себя песни, это одно, и ничего страшного в этом нет, а если песни звучат сами по себе, а ты их просто слышишь, это уже совсем другое.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Июля 06, 2018, 15:14:49 pm »

ВладаТуранская, зря вы не пишете в своей теме, этим показываете свою злость и обиду на мою шутку. Не бойтесь, возвращайтесь.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Июля 06, 2018, 18:04:23 pm »

Нужно бороться с песней. Возьмите стихотворение Пушкина и учите наизусть. Тогда не до песней будет.
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #8 : Июля 06, 2018, 19:17:14 pm »

Конечно песней это не назовешь - или короткие отрывки или просто "тата -та - ат- татат" в ритме. Как же меня это достало. Что ж делать то а?

Здесь какой-то эффект незавершённости (как в гештальт-терапии). Попробуйте найти текст песни в интернете, распечатайте его, выучите наизусть и спойте от начала до конца (это важно) 5-7 раз подряд. Должно отпустить.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #9 : Июля 09, 2018, 08:38:16 am »

Нужно бороться с песней. Возьмите стихотворение Пушкина и учите наизусть. Тогда не до песней будет.

А какая разница, что будет в голове крутиться песня или стих Пушкина?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Июля 09, 2018, 09:19:58 am »

Нужно бороться с песней. Возьмите стихотворение Пушкина и учите наизусть. Тогда не до песней будет.

А какая разница, что будет в голове крутиться песня или стих Пушкина?

В голове обычно застревает попса, а не стихи.
Вот например вы можете бечконечно прокручивать "Евгения Онегина"?
Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог.... и т д.
Записан
РозаВетров
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #11 : Декабря 25, 2018, 19:51:53 pm »

Спасибо всем ответившим. Я не обижаюсь, просто не могла на сайт войти. А про пою - это не какая-то песня, которая просто как говорится "прицепилась". Это часто такой ритм с отбивочкой "там там там-ра рам" в ритм шагов или в ритм, смешно сказать, жевания (зато есть весело) в ритм какого-либо физического действия. Ухудшается, когда я устаю или нервничаю, тогда это тара-ра-ра-рарам почти постоянно в голове крутится, при этом я вполне могу говорить, отвечать на вопросы, в общем окружающим незаметно. Психиатр говорит ВСД - и это понятно. Кроме того,это просто один из многих симптомов - так что даже и не самый противный, но утомительный. Давно уже ничего антиВСД-шного не при принимаю, в силу его бесполезности ( во всяком случае для меня) так что - пою)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8