Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:30:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять разыгралась болячка (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« : Июня 28, 2018, 08:03:16 am »

ВСД с 2006 года. Было 3 оьострения: собственно начало 2006, 2012 год и 2018. На симптомы типа трясет по утрам в постели, туман в голове или выкидывает из сна в поту с тахикардией, СРК и скачущая температура уже просто не обращаю внимания.
Но, как всегда нервная система преподносит новые сюрпризы (симптомы).
Ребята, кто сталкивался, отпишитесь, пожалуйта:
-Крапивница рецидивирующая (как врач написал)
- Периодически состояние дикого возбуждения, прям чувство, что голова взорвется, светобоязнь от монитора и смартфона, хочется шевелиться постоянно, если сесть или лечь, это возбуждение аж подбрасывает, как будто каждый блин нерв обострился.
- При маленьких нагрузках болят мышцы, как будто в спорт зале позанимался часок. Особенно это касается ног ( мышцы бедер спереди).
- Четвертый, самый хреновый симптом (уж не знаю может ПА сильнее стала) - в основном при ходьбе пешком начинает крыть, сначала чувство неустойчивости походки как будто в поясе, затем ноги и руки как будто не мои, вообщем чувство что я не контролирую движения и походку, как будто они меня не слушаются, ощущение, что не знаешь куда нога станет со следующим шагом, тяжелеют ноги, руки и, естественно предобморочное состояние, нечёткое зрение, тахикардия и страх упасть в обморок и помереть. Случаются в основном с утра с 10 до 12, в 15 и вечером с 10 до 1 ночи.

Ухудшение началось резко в марте вкупе с периодическими болями в области печени. Естественно, как и все сдал кровь на все, и со всех сторон просветили, и проэндоскопили, все в норме.
Может у кого было что подобное, просто уже нет желания даже смотреть в сторону этих кабинетов МРТ, УЗИ и ходить по замкнутому кругу врачей.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8