Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:00:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд-позвоночник /есть кто с приморского края? (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Находка-Олег
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 26, 2018, 02:30:16 am »

Привет всем мне 25   что я тока не делал !!!это жесть столько денег и всё напрасно стало хуже были улучшения и потом что та снова пошло не так ,вот теперь думаю как разорвать связь нервов и позвоночника а все связано это точно ,голова а тоесть всд спазмирует мышцы всего тело и нарушает импульсы которые нам необходимы для всего,а в итоге ещё проблемы с позвоночником и за этих спазмов они превели  к грыже которая в свою очередь является ск..стрессом и все бля замкнутый круг во всей этой истории что делать с чего начать уже много так пробовал что устал но останавливаться не льзя.  ???в бошке пошли нарушения неврологические и за сосудов что не поступала кровь как пологаеться что это за хрень такая ск молодые а с такой херней так ещё все за 30,40 стебаются молодой а уже больной так ты ск..не представляешь что смс таками как твориться ,я к чему все да это все возможно не правдо что с нами происходит но поверти это хрень вредит организму и от неё надо избавляться вообщем тут много этой информации про все но у кого слишком много симптомов  было всд и более или более 3 лет как справились у кого получилось ?раскажите  свои наблюдения за это время я тоже постараюсь все вспомнить что примерно помогало ?и на счёт Психатерапевта у него я тоже был щас думаю снова к ней после больницы по общаться по тому что дальше хуже  народ как мы так с вами попали в эту яму !!!!еще вся спина так спазмирована просто как трос натянутые (медекаметы ,иголки и т.д шляпа
« Последнее редактирование: Июня 26, 2018, 02:33:31 am от Находка-Олег » Записан
4evgen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Июля 01, 2018, 09:54:22 am »

Привет. Я тоже с Находки. Проблемы похожие на твои. Тоже часто спазмируются спина и шея. Панические атаки, да и просто плохое самочувствие. Все это обостряется когда недосып. Все это длится почти два года.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 01, 2018, 14:03:52 pm »

Привет , ребят. Я тоже с Находки  facepalm и тоже задолбалась. Проходила всех и везде.  И по кругу. Болит одно , проверяю , обследую , успокаиваюсь , не болит ....ЗАТО В ДРУГОМ МЛТЬ МЕСТЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ!!!!! шейный охз есть , но я не верю , что только это симптомы даёт.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Июля 25, 2018, 12:02:47 pm »

Находчане,к каким психотерапевтам ходите? в центре мануальной терапии на Ленинградской лечились?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 25, 2018, 13:02:08 pm »

Там я не была. В центре этой терапии. По поводу ПТ : уже ни к каким  plaksa да у нас то и выбор не особо велик
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #5 : Июля 25, 2018, 13:17:49 pm »

в Горизонте у псих-та были? не стоит идти?
мануальщики на Ленингарской-это которые на Пограничной раньше сидели, хочу к ним по поводу охз сходить.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2018, 13:20:50 pm от Мари81 » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 25, 2018, 13:34:26 pm »

В Горизонте была. Мне ПТ понравилась, но видно я ей нет  rgach
Если мануалы с Пограничной - тогда отзывы неплохие (если мы об одних и тех же говорим ), у меня тоже Охз шеи и надо курс пройти. Мне мой невролог давал телефон женщины , вроде она с Пограничной. Но я пока не звонила. Если надо будет , поищу и напишу в личку.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #7 : Июля 25, 2018, 13:40:10 pm »

они с Пограничной переехали на Ленинграскую 23, (остановка 1 Южный), а к неврологу какому ходишь? а ПТ почему ты не подошла? это она от тебя шифровалась?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 25, 2018, 13:46:08 pm »

Невролог - Скрипкин (клиника Здоровье) . МРТ в Приско делала.
По ПТ: лишних денег не выкачивает, доверие вызывает. Я была три раза . Потом она не могла принять меня на приём : командировки и прочее , говорила перезвонит - не звонила. Я больше напрашиваться не стала . Просто фарма вся выпита была , рецептов не было, внутренняя проблема не решена. После этого стало все хуже. И куда идти бежать я не знаю . Хожу по анализам /УЗИ и прочим . Ипохондрик не дремлет  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8