Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:47:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх снов  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« : Июня 24, 2018, 11:39:08 am »

Ребят , привет. Не нашла тему именно по сновидениям. Вещим снам.
Примерно месяц назад мне приснилось что я покупаю себе белые тапки !!! facepalm ну я прочитала расшифровку. Там несколько вариантов как плохих (очень) , так и хороших . Но я не смогла точно определить , так как полностью не помню описание этих чертовых тапок : с задником , без задника , домашние или какие. Так вот в тот же день я покупала себе обувь. И мы обошли много магазинов, и в одном я реально обратила внимание на белые тапки на платформе ещё и в стразах и с кружевом. Мы ещё их пообсуждать и пошли дальше. (К слову , это был второй день по выбору обуви , то есть я два дня о ней только и думала ) . И я не пойму , как мне теперь интерпретировать этот сон!!! Накрутила ? Или взять во внимание и уже ....того.... swoon
И второе : я теперь боюсь увидеть сны. Прям панически ! Боюсь запомнить , в там страшное в значениях ! Сплю с фенвзипамом . Вырубаюсь и все. И я себе накрутила , начала опять ловить па и прочее. Опять у себе прислушиваюсь и опять ЭС долбят .... что делать !
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июня 24, 2018, 17:48:42 pm »

Не накручивать!! Все эти сказки про белые тапки из американских страшилок про мертецов, ничего общего с нашей культурой не имеют. Хотя и ее пытаются привить жадные граждане спекулирующие на похоронных услугах. Так что спите спокойно. Я ни кому не советую смотреть телевизор и эти бредовые фильмы. Потом в голове каша из ихней фантазии.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 24, 2018, 23:29:59 pm »

Спасибо nerp  :buket1245: просто везде эти «шуточки» про белые тапки !!! Ужас какой то и приснилось ещё такое ....  huh2 мы то и так в себе кучу болезней за раз находим , причём «самых ужасны».... ну и вот
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8