Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:00:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это? Непереносимость или побочки? (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
quriaN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июня 23, 2018, 10:54:41 am »

Приветствую всех по несчастью. Буду краток. Илья, 15 лет.

[обязательно прочтите предысторию, вот она — http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=31937]

В конце третьего курса таблеток Адаптол + Пантогам, всё же решил начать пить Стугерон (циннаризин). По идее, я его и должен был пить в паре с Адаптолом, но что-то пошло не так (даже с пустяковой дозы в 0,5 таблетки x2 раза в день). Думал, что всё дело было в Адаптоле, поэтому дабы не ощущать адских эффектов начал пить по 1/4 таблетки утром и вечером (со вчерашнего дня). Спустя час начали трястись конечности, жар по всему телу, усилилась дереализация и самое важное, что никак невыносимо, голова забивается. Ты не можешь заставить себя встать, дойти до кухни и выпить воды. Мысли о том, что надо выйти на улицу вообще за гранью добра и зла. Тело перестает слушаться тебя, да и в целом ощущения как во сне. Часа через два после приема 1/4 таблетки перестали доходить звуки. Смотришь на мир и всё плывет. К вечеру эффекты спадают. Пришло время пить вторую четвертинку на ночь (время около двенадцати). Закинул, запил, проглотил. Просыпаюсь в 3 часа ночи или около того с деревянной головой. Всё тело хочет спать, но импульсы в голове не дают. И ничего с этим не можешь поделать. Спустя час наконец смог уснуть. В итоге на утро проснулся часов в 9 после кошмара (неудивительно), в котором уже привычные мысли были, что я умираю снова и снова. Сейчас опять на утро выпил четвертинку и всё повторяется, хоть и не так контрастно.

Читал на форуме, что кому-то и по две таблетки на ночь прописывают. Разницу между 1/4 и 1/2 таблетки не заметил. Так и так уносит. А теперь вопрос: это побочки препарата или моя личная непереносимость?

UPD: Забыл добавить, что сегодня после приема минут через 20-30 началась боль в районе солнечного сплетения где-то внутри, очень неприятная и сжимающая.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2018, 11:05:09 am от quriaN » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8