Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:22:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ломит все тело  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arinine
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« : Июня 22, 2018, 18:20:35 pm »

У кого-нибудь ломит все тело ? Где суставы или мышцы? При этом на коже есть кое-где покалывания. Очень боюсь лимфомы. Вчера началось вот это. Схожу с ума, не знаю где реальность ,а где из головы симптомы .Помогите пожалуйста кто-нибудь
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1 : Июня 22, 2018, 18:34:37 pm »

У меня тоже мышцы в икрах тянуло, и боль в суставах такая гуляющая. Покалывало в шее - думала лимфоузлы тоже, но ОАК норм и УЗИ лимфоузлов тоже в норме. Поэтому я тоже не знаю к чему это отнести. У меня помимо этого похлеще симптомы,так что на эти уже даже внимания не обращаю)))
Записан
Arinine
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #2 : Июня 26, 2018, 13:51:44 pm »

К ломоте присоединились маленькие красные точки на руках и ногах-петехии. Когда больше еще можно списать на голову ,то это уже нереально. И вот ведь месяц назад был хороший общий анализ , а уже в голове сидит ,что лейкоз. У кого-нибудь было такое ? Анализы придут через три дня , а я уже думаю ,как тяжело моим будет без меня
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : Августа 01, 2023, 11:54:00 am »

чем у вас закончилось ?
Записан
Arinine
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #4 : Августа 03, 2023, 14:16:44 pm »

чем у вас закончилось ?

Ничем) прошло. Повторилось вот сейчас через пять лет. Неприятно, но не смертельно
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #5 : Августа 07, 2023, 06:52:58 am »

У меня тоже мышцы в икрах тянуло, и боль в суставах такая гуляющая. Покалывало в шее - думала лимфоузлы тоже, но ОАК норм и УЗИ лимфоузлов тоже в норме. Поэтому я тоже не знаю к чему это отнести. У меня помимо этого похлеще симптомы,так что на эти уже даже внимания не обращаю)))
а у вас? поняли, что с болями в суставах?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8