Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:51:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ностальгия (Прочитано 7556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Июня 21, 2018, 15:30:23 pm »

Всем привет ) решил снова посетить этот сайт, в 2014 зарегистрировался тут, почитал темы которые писал, аж слезу пустил )
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Июня 21, 2018, 15:35:02 pm »

Столько всего пережил с 2014 по 2016, хотя до сих пор по прежнему случаются ПА раз в месяц
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Июня 21, 2018, 15:35:27 pm »

Привет. Выздоровел?  ulibka
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Июня 21, 2018, 15:39:49 pm »

Привет ) та там и выздоравливать нечему было, обычная накрутка, параноя, довел себя сам до гадости всякой ) сейчас уже спокоен, из симптомов только ПА, ну уже к ним привык за 4 года)
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Июня 21, 2018, 15:45:06 pm »

Надеюсь у меня больше не будет такого )
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 21, 2018, 15:55:41 pm »

Я тоже думала что все в голове, а все таки нет, это нервная система не работает, а это лечить надо. Вот обрушился на меня ревматоидный артрит, после стресса, дочь болела, а я месяц плакала. Потому что владеть собой не умею. А не умею так как нервная система расшатана. И год на работе нервы трепали. Вот и приехала. Надо лечится а не списывать все на ВСД.  Видео травницы смотрела сегодня, очень вдохновило.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Июня 21, 2018, 16:18:40 pm »

Мне когда-то писали, что ВСД ставят в том случае, когда врач не понимает что с вами, и тут прямой путь к неврологу, а иногда даже и психиатру. Меня когда-то к психиатру направили, я пришел под кабинет, а там была очередь. И я одумался и ушел, порвал все что мне написали к психиатру. Поскольку, не каждому нужно в мед. карточке такая беда. В общем первый раз рад очередям ) я считаю так " Все в голове, от этого и и страдает нервная система ". Я накручивал себе, нервничал, сейчас обрел несколько реальных болячек. Незначительные, но все же все из-за того что я себе накручивал и не мог успокоиться. Поэтому, нужно меньше нервничать по пустякам ибо до хорошего это не доведет. Не каждый умеет владеть собой, но нужно пытаться, менять что-то в жизни, исключать факторы которые заставляют вас нервничать. На работе трепают мозг - исключить. Искать другую. Здоровье важнее.
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 21, 2018, 16:25:01 pm »

Да, надо было бросать, согласна, но я так долго не работала из-за всд, и так долго привыкала к этой работе, что боялась бросить. Привыкала так , не спала пару месяцев нормально, ходила сонная на работу, день сплю день нет. А потом начальница меня начала гнобить по полной, просто она вампир , от нее все страдают. И добило меня то что дочь тяжело заболела. И сейчас сомневаюсь что смогу работать где то еще. Я уже привыкла и не реагирую на начальницу, да и забила на нее, она это поняла. И не трогает пока. И сама
 работа мне нравилась.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 21, 2018, 16:28:54 pm »

Я уже упала духом за эту неделю. Анализы сдала а там сиаловая кислота немного повышена и ревматоидный фактор немного повышен. А теперь после просмотра ролика о травах, немного успокоилась. Надеюсь вылечится или хотя бы ремиссии добится.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Июня 21, 2018, 16:30:46 pm »

Я думаю если она опять начнет такое делать, я думаю нужно поставить ее на место, высказаться и по возможности покинуть рабочее место. Нервничать и унижаться не стоит из-за какой-то ведьмы. Работы полно, найти всегда можно. Главное высказаться и станет очень легче, говорю на опыте. Хотя сам очень работал мало, в основном занимаюсь продажами на дому.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #10 : Июня 21, 2018, 16:33:23 pm »

А вы не думайте об этом. Лечитесь и занимайтесь своими делами. И меньше видеороликов о болезнях и тд. Лучше общение с друзьями и знакомыми.
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 21, 2018, 16:52:04 pm »

этот ролик плохо не несет) он о травнице Зайцевой Елене.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #12 : Июня 21, 2018, 17:04:29 pm »

Ну тогда ладно)
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 21, 2018, 17:47:53 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=TSgka6PxDZo
может пригодится кому то
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Июня 21, 2018, 19:45:38 pm »

Да, потрепал ты нам нервы).
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #15 : Июня 22, 2018, 15:46:57 pm »

Да фигня все эти работы нервные и начальники склочные. Человек и не такое выдерживает. А если не выдерживает и даже безо всяких начальников постоянно или периодически все эти "всдшные" симптомы, то это увы, изначальный дефект организма. Те же причины ПА нужно искать в голове в прямом смысле исследуя активность мозга на приборах. И найдётся при грамотной диагностике. Штука-то вот в чём: в современном мире давно уже многие подобные дефекты и разные другие болезни корректируют до состояния, когда они не мешают полноценно жить. А у нас до сих пор ВСД, лапша на уши, лекарства наугад и повсеместный обман и самообман про всякие неврозы как причину. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #16 : Июня 28, 2018, 13:37:32 pm »

Рад что вы меня помните
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #17 : Августа 28, 2018, 10:39:48 am »

Да фигня все эти работы нервные и начальники склочные. Человек и не такое выдерживает. А если не выдерживает и даже безо всяких начальников постоянно или периодически все эти "всдшные" симптомы, то это увы, изначальный дефект организма. Те же причины ПА нужно искать в голове в прямом смысле исследуя активность мозга на приборах. И найдётся при грамотной диагностике. Штука-то вот в чём: в современном мире давно уже многие подобные дефекты и разные другие болезни корректируют до состояния, когда они не мешают полноценно жить. А у нас до сих пор ВСД, лапша на уши, лекарства наугад и повсеместный обман и самообман про всякие неврозы как причину. 

Правильно, ВСД это астения нервной системы. И дело не в нагрузке- а в неспособности ее перенести.
А вот почему появилась астения- другой вопрос.
На ЭЭГ ВСД прекрасно показывается- это называется вигетативные разряды.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Августа 29, 2018, 06:31:44 am »

Правильно, ВСД это астения нервной системы. И дело не в нагрузке- а в неспособности ее перенести. А вот почему появилась астения- другой вопрос. На ЭЭГ ВСД прекрасно показывается- это называется вигетативные разряды.
Вегетативные нарушения - один из симптомов какой-либо болезни, а не болезнь. Поэтому ВСД и не лечится, а разве что глушится симптоматически. Болезнь может быть разной, и как вариант:

При миофасциальной дисфункции в мышце постоянно существуют уплотнённые очаги, но боль возникает после определённой нагрузки. Поражённая мышца располагается либо по ходу шейного отдела позвоночника, либо по краю трепециевидной мышцы, укорочена и прощупывается даже под слоем других мышц как плотный болезненный жгут.У 85% пациентов начинает появляться синдром вегето сосудистой дистонии. Эмоциональное напряжение всегда сопровождается мышечным напряжением. У тревожных личностей даже после прекращения стрессового воздействия мышцы продолжают находиться в сокращённом состоянии. У 45% пациентов наблюдаются расстройства засыпания, у 28% развиваются панические атаки.

Такую "всд" можно бесконечно лечить психотерапией и лекарствами и результат будет только на время действия расслабляющих препаратов. Врачи-дурачи до сих пор не придают значения ни спине, ни шее при жалобах на вегетативные расстройства или панические атаки.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #19 : Августа 29, 2018, 06:36:38 am »

В теме про армию- я написал выдержки из постановления о категориях годности к строевой службе - там также больше 10 заболеваний при которых симптомом идет вегетативная дисфункция. Поэтому рекомендуется все таки лечить ОСНОВНОЕ  заболевание а не медитировать на "всё будет хорошо".
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8