Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:49:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное у меня опухоль в голове  (Прочитано 16996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #40 : Июля 10, 2018, 21:19:31 pm »

Завидовать и правда нечему... такая картина может быть при лимфосаркоме носоглотки( а учитывая, что у меня поднывают пазухи и верхняя челюсть, то дела совсем не очень((( завтра записываюсь к ЛОРу и наверное на КТ
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 10, 2018, 21:55:06 pm »

Какая лимфосаркома?!  glaza ещё круче ! У ва лимфоузлы воспалены ? По анализам данному заболеванию характерны снижение гемоглобина и эритроцитов. Повышение СОЭ . У вас этого и в помине нет. Какая там саркома ? Нет у вас никакой саркомы. Если уж на то пошло , то мне по анализам она больше подходит . Про симптомы вообще молчу  rgach там любая болезнь подходит . У меня соэ 25 . Уже года три ниже 21 не опускается . Хронический холецистит. Говорят из за этого может быть .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июля 10, 2018, 21:56:53 pm »

Завидовать и правда нечему... такая картина может быть при лимфосаркоме носоглотки( а учитывая, что у меня поднывают пазухи и верхняя челюсть, то дела совсем не очень((( завтра записываюсь к ЛОРу и наверное на КТ
Ромашка написала мне , про « не завидую» )))) что типа, в рамку бы поставила анализы , а так неее, не завидую даже )))))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #43 : Июля 11, 2018, 12:18:46 pm »

Завидовать и правда нечему... такая картина может быть при лимфосаркоме носоглотки( а учитывая, что у меня поднывают пазухи и верхняя челюсть, то дела совсем не очень((( завтра записываюсь к ЛОРу и наверное на КТ
Ромашка написала мне , про « не завидую» )))) что типа, в рамку бы поставила анализы , а так неее, не завидую даже )))))

Записалась к ЛОРу, вот и темпа поднялась опять 37,2... А ведь целую неделю все было более менее((
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #44 : Июля 12, 2018, 07:08:15 am »

Сходила к ЛОРу в РНПЦ, доцент. Сказал сделать КТ, нос идеальный, хоть студентам показывай, не понимает от чего эти боли. Снимок чистый, правда староват. Нужно КТ чтоб исключить все плохое.... Но если в носу внешне все идеально, на снимке тоже, то значит какие-то изменения и скорее всего что-то не очень хорошее покажет КТ. Завтра КТ, в понедльник с диском к нему на расшифровку.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #45 : Июля 16, 2018, 07:33:45 am »

КТ в норме.  cheerleader3
Все, буду пить АД, тянуть больше невозможно(  hmuro
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8