Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:33:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все начиналось как у всех, но вот спустя 5 лет....это последствия? (Прочитано 12686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« : Июня 15, 2018, 17:49:18 pm »

Добрый вечер, если есть профи, прошу очень ответить. до понедельника нервы сдадут.
Появилось уплотнение на ноге  небольшое болезненное, и немного  кожа розовая. Сделала узи, направили к дерматологу, дерматолог назначила анализы ревмопробы и беррелиоз. Ревмопробы пришли, но что то не радостно мне(( Повышена сиаловая кислота. Что то страшно очень.  При норме 2,7 - у меня 3,89. Прикрепила скриншот. Заранее благодарю за неравнодушие!
« Последнее редактирование: Июня 15, 2018, 17:51:30 pm от Elena-pulchra » Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 19, 2018, 17:05:46 pm »

Ничего хорошего, одни последствия. А говорят вы не умрете от ВСД. Ну да от ВСД нет, а от болезней которые она порождает очень даже может быть... plaksa еще и работа стрессовая добила меня. Вернее шизофреничка моя начальница. Теперь у меня ревматизм, или не знаю что еще. Ноги болят, поясница. Результаты показывают что то нехорошее.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Июня 20, 2018, 13:38:36 pm »

Ничего хорошего, одни последствия. А говорят вы не умрете от ВСД. Ну да от ВСД нет, а от болезней которые она порождает очень даже может быть... plaksa еще и работа стрессовая добила меня. Вернее шизофреничка моя начальница. Теперь у меня ревматизм, или не знаю что еще. Ноги болят, поясница. Результаты показывают что то нехорошее.
Причем тут ревматизм к ВСД не имеет не какого отношения. Во вторых или я не понял или Вы не дописали что Вам поставили диагноз ревматизм.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 21, 2018, 04:25:02 am »

Ничего хорошего, одни последствия. А говорят вы не умрете от ВСД. Ну да от ВСД нет, а от болезней которые она порождает очень даже может быть... plaksa еще и работа стрессовая добила меня. Вернее шизофреничка моя начальница. Теперь у меня ревматизм, или не знаю что еще. Ноги болят, поясница. Результаты показывают что то нехорошее.
Мало ли что говорят, ты слушай организм. Если работа добивает, меняй отношение, не получается - работу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 25, 2018, 07:51:09 am »

По анализам у меня начало ревматоидного артрита. Повышены силовые кислоты, ревматоидный фактор . Со стрессом очень связано.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 25, 2018, 07:55:24 am »

И по самочувствию тоже, потсояла в холодной воде в реке, купаться не решилась, заболела ступня колено, локоть, я обалдела просто. Раньше такого не было.В общем начала лечится травами, так как по отзывам таблетки не лечат а лишь снимают симптоматику. У нс в городе травница есть. Очень давно ее знаю. Да впринципе как оказалось, ее все знают. Надеюсь на выздоровление) Ну а там и нервы подлечит и все остальное) Надо возвращаться к природе :buket1245:
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Totoro555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Августа 23, 2018, 19:33:12 pm »

Врач правильно заподозрил боррелиоз. Это инфекционное заболевание, поражающее как раз суставы в том числе. И симптомы вами описанные на него похожи. Это мое лишь предположение. Не переживайте, а обследуйтесь. Клещи вас не кусали? Вот это уплотнение вполне может быть местом укуса. На его месте появляется характерная кольцевидная эритема.

И с природой поаккуратнее, клещи и оводы переносят кучу опасных инфекций помимо боррелиоза. На природу, особенно в лес обязательно одевайте закрытую одежду, высокую обувь и осматривайте себя после прогулок. У клещей сезон конец мая – по конец ноября, то есть до первого снега. Проблема посерьезней, чем кажется. Лечение запущенного и вовремя недиагностированного боррелиоза очень непростое, не всегда эффективное, в связи с чем люди живут с ним всю жизнь. Прививок от него пока до сих пор не существует. Лечитесь и берегите себя, и конечно избегайте стрессов – иммунитет – наше все :)
« Последнее редактирование: Августа 23, 2018, 19:48:26 pm от Totoro555 » Записан
adimatika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Сентября 02, 2018, 10:58:29 am »

Всем привет! Вот , девочки, читаю все выше и даже не капли не удивляюсь. Там неверно поставили диагноз, тут неправильно назначили лечение. Сама сталкивалась с этим неоднократно. Меня получается не лечили, а просто залечили. Сколько денег просто было спущено в пустую, на то лекарство , которое мне просто было не нужно. Именно поэтому как-то я решилась уехать на СПАМ , достаточно быстро мне поставили диагноз и назначили верное лечение.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2018, 11:52:44 am от Ромашка. » Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #8 : Мая 22, 2019, 21:48:25 pm »

Всем привет! Вот , девочки, читаю все выше и даже не капли не удивляюсь. Там неверно поставили диагноз, тут неправильно назначили лечение. Сама сталкивалась с этим неоднократно. Меня получается не лечили, а просто залечили. Сколько денег просто было спущено в пустую, на то лекарство , которое мне просто было не нужно. Именно поэтому как-то я решилась уехать на СПАМ , достаточно быстро мне поставили диагноз и назначили верное лечение.
какой еще спам???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8