Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:05:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 7 лет прошло, хочу спросить совета (Прочитано 19053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #20 : Июня 20, 2018, 18:59:15 pm »

Показывает, у меня как раз показало начальную стадию атеросклероза.
Повторюсь - ОМЕГА 3,6 пейте!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #21 : Мая 03, 2019, 08:48:25 am »

Всем привет, было по кардиальному типу, приступы с сердцем, тахикардия, при этом аритмия, пролапс и тд, все мы знаем что это и к чему, но сейчас не об этом. Попустило, стал жить и забывать, после этого был шум в ушах, либо в голове, трудно объяснить, уши не закладывает, ну кто знает-тот поймет. щас вот стало больше, каждый день, шум в ушах-голове, каждый час об этом зацикливаюсь, потому что некомфортно. Короче говоря, заморочился тем, что бляшки в сосудах головы шеи могут быть(у отца после 40ка такое началось). сегодня сделал ( Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветныс\м доплеровским картированием кровотока) проще говоря узи, шей и головы. Звонил в др борльницы, на мой вопрос показывает ли узи сосудов головы и шей наличие этих бляшек, в одной больнице сказали нет. в итоге позвонил в ту, что сделал-там сказали что показывает этот анализ их, в скобках выше написал. Кому верить, хз. Скажите кто что думает, показывает ли этот метод бляшки? мне 27 лет сейчас, по узи сказали нету бляшек, но вот сомневаюсь показывает ли этот метод их. Кто знает подскажите. Есть только сужение слева и справа, какой то позвоночной вены что ли. vs 27см/сек. Она сказала должно быть за 30, 35 по хорошему, в моем возрасте. короче говоря защимление, искревление и как совет, консультация у невролога....В общем я сейчас стал кардио на велике тренировать, можно ли это делать при таком сужении? По поводу бляшек 50 на 50 успокоился, может всетаки не показывает это узи, жду совета, от знающих...
к велосипеду нужно добавить,контрастный душ и йогу,или фитнес,пилатес или любые другие физические упражнения для здоровья!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8