Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:23:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аномалия Кимерли  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« : Июня 10, 2018, 19:13:48 pm »

Всем привет!)
Лет 5 назад по снимку поставили аномалию Кимерли. Периодически шея и спина беспокоят, но последние пару недель совсем туго. Шея болит и хрустит, отдаёт в спину, всю шею и тд. Бывает подкручивается голова или болит, в носу немного странные ощущения ( снимок делала, лор смотрел - все ок, поставили вазомоторный ринит) может у кого/то такой же диагноз? Бывают такие Симптомы от аномалии Кимерли? Как лечитесь?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Июня 12, 2018, 15:35:29 pm »

у меня есть. врач сказала ерунда, не заморачивайся даже. хотя шея болит сильно и голова кружится и болит. хожу к остеопату
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #2 : Июня 13, 2018, 05:49:06 am »

у меня есть. врач сказала ерунда, не заморачивайся даже. хотя шея болит сильно и голова кружится и болит. хожу к остеопату
Вот блин, и как не заморачиваться?!)
А массаж ведь можно?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 13, 2018, 08:42:06 am »

Привет.  У меня тоже есть, и вазомоторный тоже есть(( Массаж можно,  только осторожно.  Я ходила к остеопату,  но тоже очень осторожно все делал.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #4 : Июня 13, 2018, 08:59:00 am »

Привет.  У меня тоже есть, и вазомоторный тоже есть(( Массаж можно,  только осторожно.  Я ходила к остеопату,  но тоже очень осторожно все делал.
О, понятно, спасибо!
А шея болит ведь при повороте? и хрустит?
Какие-то таблетки, или что-то такого плана принимать нужно?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 13, 2018, 10:22:57 am »

Шея если болит то и при поворотах, и без. Как будто От Чего напряжена,  а вот расслабить ни как(( ну и хрустит, но хруст врач сказал не лечится и ни чего страшного от него нет. Таблы обычные, для улучшения кровообращения.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #6 : Июня 13, 2018, 10:59:10 am »

Шея если болит то и при поворотах, и без. Как будто От Чего напряжена,  а вот расслабить ни как(( ну и хрустит, но хруст врач сказал не лечится и ни чего страшного от него нет. Таблы обычные, для улучшения кровообращения.
Это ведь к неврологу, правильно?
Просто я заметила свзяь между хрустом - и сразу же начинает больше нос закладывать и голова немного подкруживается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8