Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:42:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД после длительного стресса (Прочитано 11123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« : Июля 26, 2009, 09:29:01 am »

Приветствую всех !!!Давно захожу на ваш форум-во время приступа помогает,но пишу первый раз.У меня ВСД началась после длительного стресса.Долго ходила по врачам,все обследовали,пока не добралась до психотерапевта.Гадость эта у меня уже 9 лет.Первое обострение прошло со временем само,после операции вставило так,что вышла из этого состояния только с помощью психотерапевта.Принимала АД -рексетин,некоторое время атаракс,посещала сеансы конгентивной психотерапии.Отпустило через некоторое время,АДы сама себе отменила.Несколько месяцев жила нормально.Потом опять стресс-и я в штопоре.АДы почему-то больше не хочется принимать,а жить нормально очень хочется.У меня маленький ребенок,семья,работа любимая,а эта гадость ни на секунду не дает о себе забыть.Симптоматика всегда меняется-некоторое время болит голова,неделями,потом какое-то время проблемы с дыханием,следующий -желудок,то слабость жуткая,то жар и пот,вес теряю,боли в спине,боли в ногах,короче,все по очереди.Постоянно появляются мысли о какой-то серьезной болезни.Люди,скажите,это свойственно вам всем или каждый по своему с ума сходит?HELP!!!!!!!!!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Июля 26, 2009, 10:28:51 am »

А у меня в этот раз ваще всё случилось на фоне полного благополучия и поэтому очень обидно. Появляется ощущение что ты не можешь это контролировать и "оно" приходит когда захочет. Я тож принимал рексетин, ходил 2 месяца с круглыми болтами. Под ним ничего не чувствуешь, ЛИЧНО Я НЕ ОЩУЩАЛ НИКАКОЙ ЭЙФОРИИ!!! Но от дереала он меня спас. Врт теперь 2 года спустя хожу задыхаюсь, уснуть не могу, постоянно контролирую дыхание. И это у меня случилось не от чего, просто так, без вского стресса. Я ваще по жизни не напрягаюсь по всякой фигне, а тут вот такая... S`Est La Vie...
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Июля 26, 2009, 11:27:32 am »

Да, это вполне классическая ВСД. Не переживайте, но добивать ее надо :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #3 : Июля 26, 2009, 11:43:06 am »

Да, реально одно проходит-другое начинается, надо бороться и искать свои методы.....релаксация, дыхательная гимнастика, йога, бассейн, бег, прогулки, травы, психотерапевт и т.д.
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #4 : Июля 26, 2009, 11:55:01 am »

Я очень рада,что вы откликнулись.Вроде все понимаю-а мысли в голову все-равно лезут.Понимаю,что АД-не выход,на своем опыте поняла.Обследоваться тоже не хожу-смысл?Вот уже несколько дней слабость жуткая,на фоне простуды или вируса-вообще жесть.На форум захожу-успокаиваюсь,не одна я такая.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8