Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:05:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя История (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helger
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Июня 10, 2018, 11:12:20 am »

Привет Друзья.Вот я и зарегистрировался на форуме) ulibka Расскажу с самого главного...Я в общем любитель выпить ....бывает запоями....и вот как  то в 2010 году у меня на фоне похмелья случился приступ...как я тогда понял Па....Потом был процесс завязки  несколько дней назад развязал и .... сидел в баре с похмелья и опять началась ПА..... У нас больница в нескольких шагах...Я начал идти и не мог.Но самое главное   что у меня реально постоянно кашель ......врачи говорят что ничего нет...Так вот не поможете ли мне у кого была именно не хватка воздуха так что вдыхаешь его а его не хватает и прям забываешь как дышать....И 2 вопросик  обострение нюха......это с мозгом не так  или тоже связано с кризом потому что начал сильно чувствовать табачный дыи  и от некоторых запахов тошнит.Какими таблетками лечить и что делать? Потому как последний приступ реально был очень тяжелым.Я смотрю в нете на приступ там както спокойно себя ведут а у меня не так...У меня ходишь куда то потом возвращаешься и еле идешь ....Заранее Спасибо......
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8