Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:53:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онкология ли (Прочитано 5741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Июня 04, 2018, 06:13:02 am »

всем здоровья!кто исключал онкологию?в январе было очень плохо.невролог соседнего города на словах сказала исключай онкологию а направление не написала.моя терапевт не дает направление.какими анализами и мрт можно исключить онкологию?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #1 : Июня 04, 2018, 10:01:01 am »

Подозрение на онкологию чего? Странный врач, посоветовал искать онкологию и не сказал, какие обследования пройти? Что Вас беспокоит?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Июня 04, 2018, 14:59:38 pm »

Подозрение на онкологию чего? Странный врач, посоветовал искать онкологию и не сказал, какие обследования пройти? Что Вас беспокоит?
в том и дело, что врач подозревает онкологию но сказала что не знает в какую сторону копать и онкологию чего искать.у меня и голова болит, и жкт и по-женски и кожу стягивает...и лимфоузлы увеличены и гланды или чтото другое в горле душит, в груди давит как плита и на спине
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Июня 04, 2018, 15:02:22 pm »

Врач - дурак. Что значит - подозревает онкологию, но не знает, где искать? Это бред. Я вот подозреваю у себя геморрой, но не знаю, где искать. Звучит нормально?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Июня 04, 2018, 15:07:11 pm »

Врач - дурак. Что значит - подозревает онкологию, но не знает, где искать? Это бред. Я вот подозреваю у себя геморрой, но не знаю, где искать. Звучит нормально?
она же невролог а не онколог и лежала я в платной клинике.они знали что у нас ограничен бюджет и платить большие деньги за дальнейшее обследование и нахождение в их клинике я бы не смогла.вот и сказали идти к онкологу по месту жительства но он без направления не примет
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #5 : Июня 04, 2018, 15:08:03 pm »

Врач перестраховался и все тут. Ну, сам он ничего страшного видимо не находит у вас, но мыслит так: а вдруг? Оно мне надо?

В итоге скинул вас другим специалистам, мол хай они разбираются.

История не нова, можно сказать классика жанра.
Записан

Проживи незаметно.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Июня 04, 2018, 15:16:30 pm »

Врач перестраховался и все тут. Ну, сам он ничего страшного видимо не находит у вас, но мыслит так: а вдруг? Оно мне надо?

В итоге скинул вас другим специалистам, мол хай они разбираются.

История не нова, можно сказать классика жанра.
я чуток не поняла вам коммент..это значит мне нет повода волноваться?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #7 : Июня 04, 2018, 18:41:50 pm »

Подозрение на онкологию чего? Странный врач, посоветовал искать онкологию и не сказал, какие обследования пройти? Что Вас беспокоит?
в том и дело, что врач подозревает онкологию но сказала что не знает в какую сторону копать и онкологию чего искать.у меня и голова болит, и жкт и по-женски и кожу стягивает...и лимфоузлы увеличены и гланды или чтото другое в горле душит, в груди давит как плита и на спине



Вот вообще даже не пахнет онкологией. Врач, к врачу больше к этому не ходите. Голова тут болит у всех, по-женски проблем тоже не мало. Лимфоузлы - типичный загон всех невротиков. Увкрена, Вы кучу прошли обследований, невроз то лечите? АД пьёте?
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #8 : Июня 04, 2018, 19:09:36 pm »

Врач перестраховался и все тут. Ну, сам он ничего страшного видимо не находит у вас, но мыслит так: а вдруг? Оно мне надо?

В итоге скинул вас другим специалистам, мол хай они разбираются.

История не нова, можно сказать классика жанра.
я чуток не поняла вам коммент..это значит мне нет повода волноваться?

Именно. Волноваться не о чем.
Записан

Проживи незаметно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8