Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:10:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инсульт?  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriil19
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 31, 2018, 16:36:46 pm »

Здравствуйте. С детства беспокоят всдшные симптомы — удушье, сердцебиение, страх смерти и тд. Спустя некоторое время я к ним привык и научился не обращать на них внимания.
Но недавно начали появляться новые симптомы — появились симптомы межреберной невралгии, появились странная тяжесть в шее и удушье, головные боли, онемение на левой ноге. Однажды было очень странное состояние — крайне спутанные мысли, непонимание того где ты и подобное. Сходил к неврологу — к моим проблемам отнеслась скептически, как и остальные врачи — мол, ВСД.
Из болезней боюсь только инсульта, а особенно лакунарного — тк симптомы вполне совпадают. И то, боюсь не панически.
Как мне исключить инсульты, в том числе лакунарные?
Прошу, помогите — может, пишу я не сильно нервно, но нервничаю весьма и весьма.
Записан
moriil19
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Мая 31, 2018, 16:48:10 pm »

А ещё язык криво показываю сегодня...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Мая 31, 2018, 18:25:15 pm »

Тут пока не увидишь, как ты показываешь язык, не разобраться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Мая 31, 2018, 18:36:24 pm »

А ещё язык криво показываю сегодня...
Прикольно на сайте психов спрашивать про инсульт).
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #4 : Мая 31, 2018, 18:53:14 pm »

Вот мне интересно у людей у кого реально инсульт был они в момент когда это произошло страх испытывали или нет? А вообще то автор МРТ сделайте, а если очкуете то скорее всего на МРТ все гуд будет ulibka
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #5 : Мая 31, 2018, 21:04:34 pm »

Здравствуйте. С детства беспокоят всдшные симптомы — удушье, сердцебиение, страх смерти и тд. Спустя некоторое время я к ним привык и научился не обращать на них внимания.
Но недавно начали появляться новые симптомы — появились симптомы межреберной невралгии, появились странная тяжесть в шее и удушье, головные боли, онемение на левой ноге. Однажды было очень странное состояние — крайне спутанные мысли, непонимание того где ты и подобное. Сходил к неврологу — к моим проблемам отнеслась скептически, как и остальные врачи — мол, ВСД.
Из болезней боюсь только инсульта, а особенно лакунарного — тк симптомы вполне совпадают. И то, боюсь не панически.
Как мне исключить инсульты, в том числе лакунарные?
Прошу, помогите — может, пишу я не сильно нервно, но нервничаю весьма и весьма.
На сколько я понимаю с инсультом не ходят по врачам и сомневаются есть он или нет. Если он,не дай Бог,происходит,то тогда становится ясно,что это он или сразу или в течение нескольких часов.Думаю,что это проявление ВСД 
Записан
moriil19
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Июня 01, 2018, 00:47:04 am »

Сегодня вечером было плохо, с утра остался какой-то мутняк в теле, знобит ещё, но стало лучше. Инсульт, даже лакунарный, как я понимаю, так не работает?
« Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 00:49:43 am от moriil19 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Июня 01, 2018, 04:15:59 am »

Сегодня вечером было плохо, с утра остался какой-то мутняк в теле, знобит ещё, но стало лучше. Инсульт, даже лакунарный, как я понимаю, так не работает?
Автор, или идите к врачу или живите богато). 
Мутняк в теле- войдёт в историю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8