Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:16:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГЭРБ и ВСД (Прочитано 3757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Мая 18, 2018, 23:08:29 pm »

Есть ли здесь такие же друзья по несчастью с диагнозом эзофагит-рефлюкс? Мне гастроэнтеролог сразу сказал, что мне нужно лечить нервы, помимо желудка) У меня гэрб 1 ст, не запущенный. Но он тоже не дает нормально жить. Больше всего меня беспокоит проблемы с дыханием. Так как начинается покашливание, хочется откашлять мокроту, становится тяжело дышать, получается замкнутый круг, тк я начинаю паниковать и дышать становится еще тяжелее (гипервентиляция). Пока хоть немного не откашляюсь эту слизь/мокроту ношусь по квартире в панике, потому что мне кажется, что воздуха мне не хватает. Как быть? Я реально в панике, боюсь задохнуться. Кто-то с диагнозом ГЭРБ сталкивался с подобным?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 19, 2018, 03:42:27 am »

Это не ГЭРБ это ваши нервы  ulibka У меня тоже ГЭРБ и раньше когда сильно беспокоили ВСД и ПА то были постоянные проблемы с дыханием. Сейчас ВСД нет а ГЭРБ есть и с дыханием всё отлично  ulibka
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #2 : Мая 19, 2018, 08:58:22 am »

Эзофакт рефлюкс - это не недостаточность кардия?
Записан
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #3 : Мая 19, 2018, 09:55:51 am »

Imejutsa vse vashi simptomi + boli za grudinoi nu i kaneshna kucha vsd simptomov i kucha simptomov ot osteohondroza vseh uravnej.
Glacnoe nevolnuisja i budit legche.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 25, 2018, 19:07:44 pm »

У меня тоже было "гэрб". Даже омез не помогал, такая изжога была. Жила на минералке. Потом сказала себе мол все, хватит)) Бросила омез. Не получилось, опять начала пить. Бросила второй раз - и через неделю изжоги как не бывало) Главное отвлечься на что то, в моем случае это был новый симптом rgach rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8